Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Andreas Mayer, TTSV Münzgraben

Nationalität GER
Altersklasse S40
Verein TTSV Münzgraben
Spiele 478
Siege 280
Niederlagen 198
Siegerquote 58.6%
RC-Punkte 1064
RC-Deviation 84
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
28.09.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Karl Marguc (MUEN3) 1:3
28.09.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Rainer Deutsch (MUEN3) 2:3
07.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Karen Mamedov (UTT3) 0:3
07.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Gerhard Pölzl (UTT3) 1:3
01.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 1 Matthias Müllner (GRS4) 0:3
01.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 1 Christian Majcenovic (GRS4) 0:3
11.03.2020 1. Klasse Graz 2 6 Herbert Schuchlenz (LAS2) 3:2
11.03.2020 1. Klasse Graz 2 6 Christian Cvetko (LAS2) 3:0
11.03.2020 1. Klasse Graz 2 6 Gerd Windecker (LAS2) 2:3
04.03.2020 1. Klasse Graz 2 5 Bärbel Unger (IND8) 3:0
04.03.2020 1. Klasse Graz 2 5 Michaela Rautz (IND8) 3:1
26.02.2020 1. Klasse Graz 2 4 Manfred Weiss (MUEN7) 3:0
26.02.2020 1. Klasse Graz 2 4 Dimitrios Makris (MUEN7) 2:3
14.02.2020 Landesliga Herren 2 3 Yaman Almualem (POS1) 0:3
14.02.2020 Landesliga Herren 2 3 Andreas Unterweger (POS1) 0:3
03.02.2020 1. Klasse Graz 2 2 Bernd Sonnenschein (POS3) 2:3
03.02.2020 1. Klasse Graz 2 2 Gert Polzer (POS3) 3:1
29.01.2020 1. Klasse Graz 2 1 Wolfgang Oswald (ATS2) 3:2
29.01.2020 1. Klasse Graz 2 1 Edmund Weinmüller (ATS2) 1:3
29.01.2020 1. Klasse Graz 2 1 Andreas Schwammerlin (ATS2) 1:3
11.12.2019 1. Klasse Graz 1 11 Hannes Sunzenauer (IND6) 3:0
11.12.2019 1. Klasse Graz 1 11 Gerwin Bracek (IND6) 0:3
06.12.2019 1. Klasse Graz 1 10 Matthias Posedu (IND7) 3:2
06.12.2019 1. Klasse Graz 1 10 Benjamin Weilguni (IND7) 2:3
06.12.2019 1. Klasse Graz 1 10 Felicitas Ferder (IND7) 1:3
14.11.2019 1. Klasse Graz 1 9 Helmut Trausner (MUEN6) 3:0
14.11.2019 1. Klasse Graz 1 9 Milica Jovanovic (MUEN6) 3:0
20.11.2019 1. Klasse Graz 1 8 Stefan Klamminger (UTT5) 3:0
20.11.2019 1. Klasse Graz 1 8 Cho-Ling Tsai (UTT5) 3:0
20.11.2019 1. Klasse Graz 1 8 David Griesbacher (UTT5) 3:0
04.11.2019 1. Klasse Graz 1 7 Helmut Burschet (SFP7) 2:3
04.11.2019 1. Klasse Graz 1 7 Walter Flock (SFP7) 2:3
04.11.2019 1. Klasse Graz 1 7 Attilio Mosettig (SFP7) 3:1
30.10.2019 1. Klasse Graz 1 6 Gerd Windecker (LAS2) 1:3
30.10.2019 1. Klasse Graz 1 6 Horst Watzka (LAS2) 3:2
05.11.2019 1. Klasse Graz 1 5 Michaela Rautz (IND8) 3:0
05.11.2019 1. Klasse Graz 1 5 Bärbel Unger (IND8) 3:0
16.10.2019 1. Klasse Graz 1 4 Helmut Lienhart (MUEN7) 3:0
16.10.2019 1. Klasse Graz 1 4 Dimitrios Makris (MUEN7) 3:0
10.10.2019 1. Klasse Graz 1 3 Raimund Kainz (UWK3) 3:0
10.10.2019 1. Klasse Graz 1 3 Iris Wascher (UWK3) 3:0
24.09.2019 1. Klasse Graz 1 1 Woonghyun Chang (ATS2) 0:3
24.09.2019 1. Klasse Graz 1 1 Wolfgang Oswald (ATS2) 3:1
24.09.2019 1. Klasse Graz 1 1 Andreas Schwammerlin (ATS2) 3:2
28.03.2019 1. Klasse Graz 2 9 Felicitas Ferder (IND8) 2:3
28.03.2019 1. Klasse Graz 2 9 Benjamin Weilguni (IND8) 0:3
19.03.2019 1. Klasse Graz 2 8 Walter Flock (SFP7) 3:0
19.03.2019 1. Klasse Graz 2 8 Jürgen Neuhold (SFP7) 1:3
06.03.2019 1. Klasse Graz 2 6 Rainer Deutsch (MUEN7) 0:3
06.03.2019 1. Klasse Graz 2 6 Dimitrios Makris (MUEN7) 1:3