Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Alexander John-Scheder, ATV TTC Kottingbrunn

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein ATV TTC Kottingbrunn
Spiele 490
Siege 211
Niederlagen 279
Siegerquote 43.1%
RC-Punkte 1208
RC-Deviation 76
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
30.10.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 6 Borys Szuta (NEUD9) 3:1
30.10.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 6 Andrzej Szuta (NEUD9) 3:0
30.10.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 6 Filip Szuta (NEUD9) 0:3
01.10.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 4 Bernhard Klinger (ENZE2) 1:3
01.10.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 4 Harald Krumpak (ENZE2) 3:2
01.10.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 4 Gerhard Noll (ENZE2) 2:3
26.09.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 3 Karl Pazourek (GRIM3) 3:0
26.09.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 3 Markus Schmid (GRIM3) 3:1
06.03.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 5 Johannes Seiringer (NEUD9) 2:3
06.03.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 5 Bernd Öhler (NEUD9) 2:3
22.02.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 4 Arno Mittermann (ANEU4) 3:1
22.02.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 4 Markus Tlustos (ANEU4) 3:0
22.02.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 4 Franz Gernjak (ANEU4) 2:3
18.01.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 1 Daniel Vejnoska (WEIG3) 2:3
18.01.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 1 Andreas Hubbauer (WEIG3) 3:1
10.12.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 9 Daniel Matviychuk (GUNT7) 3:0
10.12.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 9 Lukas Windischberger (GUNT7) 1:3
30.11.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 8 Jürgen Posch (LANZ2) 0:3
30.11.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 8 Werner Baldauf (LANZ2) 1:3
23.11.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 7 Axel Schernhammer (LEOP1) 2:3
23.11.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 7 Reinhold Wais (LEOP1) 3:0
23.11.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 7 Dietmar Frischmann (LEOP1) 1:3
18.10.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 6 Aleksandra Kovac (SGGM7) 3:2
18.10.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 6 Kurt Kubicek (SGGM7) 0:3
22.10.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 5 Bernhard Melchart (NEUD9) 0:3
22.10.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 5 Gerhard Drechsel (NEUD9) 3:2
22.10.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 5 Bernd Öhler (NEUD9) 1:3
04.10.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 4 Arno Mittermann (ANEU4) 3:0
04.10.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 4 Gerhard Kallinger (ANEU4) 0:3
08.10.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 2 Patrick Antony (GALL2) 0:3
08.10.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 2 Laszlo Ille (GALL2) 0:3
08.10.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 2 Walter Breitenseher (GALL2) 3:2
17.09.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 1 Andreas Hubbauer (WEIG3) 0:3
17.09.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 1 Daniel Vejnoska (WEIG3) 0:3
17.09.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 1 Michael Inschlag (WEIG3) 2:3
16.05.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 9 Manfred Maria (SGOT3) 3:2
16.05.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 9 Karl Grabenweger (SGOT3) 3:2
16.05.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 9 Marion Ellesch (SGOT3) 3:2
12.04.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 8 Ferdinand Krauschner (NEUD10) 1:3
12.04.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 8 Andreas Weisz (NEUD10) 2:3
02.05.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 6 Alexander Kopcsa (MÜNC2) 0:3
02.05.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 6 Hannelore Neuhold (MÜNC2) 2:3
02.05.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 6 Erik Margraf (MÜNC2) 3:1
15.03.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 5 Thomas Krug (SGBB7) 3:1
15.03.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 5 Igor Barac (SGBB7) 0:3
14.02.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 3 Rene Raisinger (SGGM8) 1:3
14.02.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 3 Andre Raisinger (SGGM8) 3:0
03.02.2019 Challenge Cup Hauptbewerb 1 2 Michaela Ganselmayer (MATZ1) 0:3
03.02.2019 Challenge Cup Hauptbewerb 1 2 Günther Leister (MATZ1) 1:3
25.01.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 2 Karl Zinkl (GRIM2) 1:3