Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Nico Harecker, SV Leoben

Nationalität AUT
Altersklasse U231
Verein SV Leoben
Spiele 285
Siege 161
Niederlagen 124
Siegerquote 56.5%
RC-Punkte 1401
RC-Deviation 131
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
28.03.2019 Unterliga Nord 2 9 Marcel Neubauer (LIZ1) 1:3
28.03.2019 Unterliga Nord 2 9 Stephan Pfatschbacher (LIZ1) 3:1
14.03.2019 Unterliga Nord 2 7 Rosa Sauer (KAPF6) 0:3
14.03.2019 Unterliga Nord 2 7 Dominik Wagner (KAPF6) 3:1
08.03.2019 Unterliga Nord 2 6 Davide Infantolino (BEBU1) 0:3
08.03.2019 Unterliga Nord 2 6 Michael Zucker (BEBU1) 2:3
08.03.2019 Unterliga Nord 2 6 Michael Ully (BEBU1) 3:0
27.02.2019 Unterliga Nord 2 5 Jürgen Schneck (MAZ1) 2:3
27.02.2019 Unterliga Nord 2 5 Helmut Schweiger (MAZ1) 1:3
14.02.2019 Unterliga Nord 2 4 Bernd Worsch (KNI1) 2:3
14.02.2019 Unterliga Nord 2 4 Simon Eiletz (KNI1) 0:3
14.02.2019 Unterliga Nord 2 4 Erwin Eiletz (KNI1) 0:3
07.02.2019 Unterliga Nord 2 3 Fritz Pousche (MIC1) 3:0
07.02.2019 Unterliga Nord 2 3 Michael Posch (MIC1) 3:1
26.02.2019 Unterliga Nord 2 2 Manuel Gruber (VOR1) 0:3
26.02.2019 Unterliga Nord 2 2 Gerold Skudnig (VOR1) 2:3
26.02.2019 Unterliga Nord 2 2 Gerald Dunkl (VOR1) 3:1
22.01.2019 Unterliga Nord 2 1 Rene Stöller (TROF1) 3:2
22.01.2019 Unterliga Nord 2 1 Thomas Ehgartner (TROF1) 3:0
22.01.2019 Unterliga Nord 2 1 Hannes Simonitsch (TROF1) 2:3
06.12.2018 Unterliga Nord 1 10 Heinz Dieter Berger (LGW1) 3:1
06.12.2018 Unterliga Nord 1 10 Sebastian Haberl (LGW1) 3:1
09.11.2018 Unterliga Nord 1 9 Michael Reiter (LIZ1) 3:1
09.11.2018 Unterliga Nord 1 9 Marcel Neubauer (LIZ1) 1:3
13.11.2018 Unterliga Nord 1 7 Michael Riegler (KAPF6) 0:3
13.11.2018 Unterliga Nord 1 7 Rosa Sauer (KAPF6) 0:3
13.11.2018 Unterliga Nord 1 7 Dominik Wagner (KAPF6) 0:3
30.10.2018 Unterliga Nord 1 6 Helmut Reiterer (BEBU1) 1:3
30.10.2018 Unterliga Nord 1 6 Michael Zucker (BEBU1) 3:0
30.10.2018 Unterliga Nord 1 6 Davide Infantolino (BEBU1) 0:3
24.10.2018 Unterliga Nord 1 5 Stefan Greifensteiner (MAZ1) 3:1
24.10.2018 Unterliga Nord 1 5 Jürgen Schneck (MAZ1) 3:0
18.10.2018 Unterliga Nord 1 4 Bernd Worsch (KNI1) 1:3
18.10.2018 Unterliga Nord 1 4 Erwin Eiletz (KNI1) 3:2
18.10.2018 Unterliga Nord 1 4 Simon Eiletz (KNI1) 2:3
11.10.2018 Unterliga Nord 1 3 Michael Posch (MIC1) 3:1
11.10.2018 Unterliga Nord 1 3 Ronald Tremmel (MIC1) 3:0
04.10.2018 Unterliga Nord 1 2 Gerald Dunkl (VOR1) 3:0
04.10.2018 Unterliga Nord 1 2 Gerold Skudnig (VOR1) 1:3
04.10.2018 Unterliga Nord 1 2 Manuel Gruber (VOR1) 1:3
27.09.2018 Unterliga Nord 1 1 Hannes Simonitsch (TROF1) 0:3
27.09.2018 Unterliga Nord 1 1 Rene Stöller (TROF1) 1:3
26.04.2018 Gebietsliga Nordost 2 11 Franz Reindl (SUF2) 3:0
26.04.2018 Gebietsliga Nordost 2 11 Christian Baumgartner (SUF2) 3:0
11.04.2018 STMS U18 Finalrunde 1 1 Jakob Rath (AFUE1) 2:3
17.04.2018 Unterliga Nord 2 10 Stefan Greifensteiner (MAZ1) 1:3
17.04.2018 Unterliga Nord 2 10 Jürgen Schneck (MAZ1) 2:3
12.04.2018 Gebietsliga Nordost 2 9 Stefan Mayr (TROF3) 3:0
12.04.2018 Gebietsliga Nordost 2 9 Manuel Prohaska (TROF3) 3:2
12.04.2018 Gebietsliga Nordost 2 9 Manuel Wörndle (TROF3) 3:0