Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Florian Pöttler, UWK Graz

Nationalität AUT
Verein UWK Graz
Spiele 95
Siege 62
Niederlagen 33
Siegerquote 65.3%
RC-Punkte 1109
RC-Deviation 215
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
09.04.2014 2. Klasse Graz 2 12 Stefan Schuler (SIP11) 3:0
09.04.2014 2. Klasse Graz 2 12 Peter Totter (SIP11) 3:0
02.04.2014 2. Klasse Graz 2 11 Herbert Schuchlenz (LAS4) 3:1
02.04.2014 2. Klasse Graz 2 11 Ferdinand Kaser (LAS4) 3:0
17.03.2014 2. Klasse Graz 2 9 Michael Edler (FRO1) 3:0
17.03.2014 2. Klasse Graz 2 9 Johannes Feldgrill (FRO1) 3:1
04.03.2014 1. Klasse Graz 2 7 Gerhard Rauch (MUEN5) 3:2
04.03.2014 1. Klasse Graz 2 7 Helmut Lienhart (MUEN5) 0:3
12.02.2014 2. Klasse Graz 2 5 Horst Watzka (LAS3) 0:3
12.02.2014 2. Klasse Graz 2 5 Hubert Rumpl (LAS3) 3:1
12.02.2014 2. Klasse Graz 2 5 Christian Palfinger (LAS3) 1:3
07.02.2014 2. Klasse Graz 2 4 Silvia Pilz (ATS4) 3:0
07.02.2014 2. Klasse Graz 2 4 Franz Friedl (ATS4) 3:0
29.01.2014 2. Klasse Graz 2 3 Karlheinz Zawilla (SJE6) 3:1
29.01.2014 2. Klasse Graz 2 3 Johannes Ebert (SJE6) 3:2
29.01.2014 2. Klasse Graz 2 3 Renate Karlon (SJE6) 3:0
15.01.2014 2. Klasse Graz 2 1 Jan Uschnig (SIP9) 3:2
15.01.2014 2. Klasse Graz 2 1 Gerwin Bracek (SIP9) 0:3
09.12.2013 2. Klasse Graz 1 12 Stefan Schuler (SIP11) 3:1
09.12.2013 2. Klasse Graz 1 12 Wei Wang (SIP11) 3:2
09.12.2013 2. Klasse Graz 1 12 Rupert Lobenhofer (SIP11) 3:0
13.11.2013 2. Klasse Graz 1 8 Gottfried Strohmaier (LAS5) 3:0
13.11.2013 2. Klasse Graz 1 8 Silvia Schuchlenz (LAS5) 3:0
13.11.2013 2. Klasse Graz 1 8 Kurt Pucko (LAS5) 1:3
04.10.2013 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Andreas Sencnjak (SJE3) 1:3
04.10.2013 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Karl Schilling (SJE3) 0:3
18.09.2013 2. Klasse Graz 1 2 Sebastian Grosinger (SIP12) 3:1
18.09.2013 2. Klasse Graz 1 2 Ouwel Daniel Zhang (SIP12) 3:2
18.09.2013 2. Klasse Graz 1 2 Michael Rath (SIP12) 3:0
21.03.2013 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 7 Edmund Megla (MUEN4) 0:3
21.03.2013 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 7 Helmut Megla (MUEN4) 0:3
16.02.2013 U18 Jugend Süd 2 2 Marco Pfleger (SIP2) 3:0
16.02.2013 U18 Jugend Süd 2 5 Matthias Steiner (LAG1) 3:1
16.02.2013 U18 Jugend Süd 2 2 Cynthia Zeya (SIP2) 1:3
16.02.2013 U18 Jugend Süd 2 5 Bettina Fekonja (LAG1) 3:0
16.02.2013 U18 Jugend Süd 2 4 Jacob Kellermann (SIP1) 0:3
14.11.2012 1.Klasse Graz 1 8 Edmund Weinmüller (ATS2) 1:3
14.11.2012 1.Klasse Graz 1 8 Dieter Lux (ATS2) 3:1
14.11.2012 1.Klasse Graz 1 8 Herta Meinhart (ATS2) 3:0
07.11.2012 1.Klasse Graz 1 7 Johannes Fiebich (ATS1) 3:1
07.11.2012 1.Klasse Graz 1 7 Robert Kopic (ATS1) 3:2
07.11.2012 1.Klasse Graz 1 7 Lukas Heidorn (ATS1) 2:3
29.10.2012 1.Klasse Graz 1 6 Richard Schwarz (SIP7) 3:1
29.10.2012 1.Klasse Graz 1 6 Renate Unterweger (SIP7) 1:3
27.10.2012 U18 Jugend Süd 1 3 Denise Tolvadiat (ÜBBA1) 3:0
27.10.2012 U18 Jugend Süd 1 4 Andreas Unterweger (SIP1) 0:3
27.10.2012 U18 Jugend Süd 1 1 Jonas Grafeneder (SFP1) 3:0
27.10.2012 U18 Jugend Süd 1 2 Paul Ortner (SIP2) 3:2
27.10.2012 U18 Jugend Süd 1 5 Matthias Steiner (LAG1) 3:1
17.10.2012 1.Klasse Graz 1 5 Ferdinand Kaser (LAS2) 3:0