Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Günter Neubauer, TT Teipl Lannach

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TT Teipl Lannach
Spiele 372
Siege 197
Niederlagen 175
Siegerquote 53%
RC-Punkte 1199
RC-Deviation 97
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
11.03.2020 Gebietsliga Südwest 2 6 Julian Stefanetti (SFP6) 0:3
11.03.2020 Gebietsliga Südwest 2 6 Peter Waiker (SFP6) 3:1
04.03.2020 Gebietsliga Südwest 2 5 Erich Steinacher (LIGI3) 0:3
04.03.2020 Gebietsliga Südwest 2 5 Reinhard Burger (LIGI3) 3:0
28.02.2020 Gebietsliga Südwest 2 4 Phillip Kröll (PET1) 3:0
28.02.2020 Gebietsliga Südwest 2 4 Gerhard Krasser (PET1) 1:3
04.12.2019 Gebietsliga Südwest 1 10 David Moser (DLB3) 3:1
04.12.2019 Gebietsliga Südwest 1 10 Gerhard Maxl (DLB3) 2:3
04.12.2019 Gebietsliga Südwest 1 10 Matthias Steiner (DLB3) 3:2
09.11.2019 Gebietsliga Südwest 1 9 Andrea Hauptmann (LAN2) 1:3
09.11.2019 Gebietsliga Südwest 1 9 Martin Schrammel (LAN2) 3:1
09.11.2019 Gebietsliga Südwest 1 9 Martin Tretnjak (LAN2) 3:2
20.11.2019 Gebietsliga Südwest 1 8 Peter Pechmann (RETZ1) 2:3
20.11.2019 Gebietsliga Südwest 1 8 Ferdinand Siegmund (RETZ1) 0:3
07.11.2019 Gebietsliga Südwest 1 7 Johann Albrecher (STEF1) 3:2
07.11.2019 Gebietsliga Südwest 1 7 Andreas Knaus (STEF1) 3:1
07.11.2019 Gebietsliga Südwest 1 7 Robert Nettwall (STEF1) 0:3
30.10.2019 Gebietsliga Südwest 1 6 Peter Waiker (SFP6) 3:2
30.10.2019 Gebietsliga Südwest 1 6 Sebastian Nowak (SFP6) 3:2
22.10.2019 Gebietsliga Südwest 1 5 Erich Steinacher (LIGI3) 0:3
22.10.2019 Gebietsliga Südwest 1 5 Reinhard Burger (LIGI3) 3:2
16.10.2019 Gebietsliga Südwest 1 4 Phillip Kröll (PET1) 3:0
16.10.2019 Gebietsliga Südwest 1 4 Gerhard Krasser (PET1) 3:2
16.10.2019 Gebietsliga Südwest 1 4 Josef Moser (PET1) 2:3
09.10.2019 Gebietsliga Südwest 1 3 Mario Tomaschitz (VOI2) 3:0
09.10.2019 Gebietsliga Südwest 1 3 Erich Focke (VOI2) 0:3
04.10.2019 Gebietsliga Südwest 1 2 Robert Benedikt (GRS5) 2:3
04.10.2019 Gebietsliga Südwest 1 2 Heike Peskoller (GRS5) 2:3
08.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 7 Matthias Kicker (STR2) 3:2
08.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 7 Jan Neubauer (STR2) 2:3
04.04.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 6 Rüdiger Halb (STEF1) 3:0
04.04.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 6 Franz Kügerl (STEF1) 3:0
28.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 5 Manfred Tömke (PSL1) 3:2
28.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 5 Herwig Posedu (PSL1) 2:3
20.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 4 Gerhard Huber (PET2) 3:2
20.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 4 Phillip Kröll (PET2) 3:2
06.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 2 Christian Ast (SFP8) 3:0
06.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 2 Franz Graßl (SFP8) 3:0
27.02.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 1 Matthias Müllner (GRS6) 0:3
27.02.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 1 Peter Bydlinski (GRS6) 3:0
31.01.2019 1. Klasse Südwest 1 13 Herwig Posedu (PSL1) 0:3
31.01.2019 1. Klasse Südwest 1 13 Siegfried Steiner (PSL1) 3:0
31.01.2019 1. Klasse Südwest 1 13 Manfred Tömke (PSL1) 3:2
23.01.2019 1. Klasse Südwest 1 12 Peter Korp (PET3) 3:0
23.01.2019 1. Klasse Südwest 1 12 Josef Högler (PET3) 3:0
12.10.2018 1. Klasse Südwest 1 10 Martin Tretnjak (LAN3) 3:0
12.10.2018 1. Klasse Südwest 1 10 Helmut Scheucher (LAN3) 3:0
28.11.2018 1. Klasse Südwest 1 9 Johann Albrecher (STEF1) 0:3
28.11.2018 1. Klasse Südwest 1 9 Robert Nettwall (STEF1) 0:3
21.11.2018 1. Klasse Südwest 1 8 Johannes Ebert (GRS7) 3:0