Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Andreas Jungwirt, TTS Langenwang

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TTS Langenwang
Spiele 207
Siege 68
Niederlagen 139
Siegerquote 32.9%
RC-Punkte 511
RC-Deviation 141
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
17.03.2019 1. Klasse Nordost B 2 5 David Zwigl (LEO7) 1:3
17.03.2019 1. Klasse Nordost B 2 4 Erwin Meixner (SUF3) 2:3
17.03.2019 1. Klasse Nordost B 2 3 Alex Prager (MAZ3) 0:3
17.03.2019 1. Klasse Nordost B 2 5 Ewald Richter (LEO7) 0:3
17.03.2019 1. Klasse Nordost B 2 4 Andreas Grabenbauer (SUF3) 0:3
17.03.2019 1. Klasse Nordost B 2 3 Marcel Papst (MAZ3) 0:3
18.01.2019 1. Klasse Nordost B 2 2 Monika Kainradl (MUER1) 1:3
18.01.2019 1. Klasse Nordost B 2 2 Artem Fedorov (MUER1) 2:3
23.01.2019 1. Klasse Nordost B 2 1 Franz Lueger (MIDO2) 1:3
18.01.2019 1. Klasse Nordost B 2 2 Johann Bauer (MUER1) 1:3
23.01.2019 1. Klasse Nordost B 2 1 Gabor Gallo (MIDO2) 1:3
25.11.2018 1. Klasse Nordost B 1 7 Gerhard Karner (KAPF10) 2:3
25.11.2018 1. Klasse Nordost B 1 7 Ranko Ivanic (KAPF10) 1:3
25.11.2018 1. Klasse Nordost B 1 7 Iris Richter (KAPF10) 3:1
05.05.2018 1. Klasse Nordost 2 12 Ranko Ivanic (KAPF10) 0:3
05.05.2018 1. Klasse Nordost 2 13 Alfred Eklaude (FDO1) 0:3
05.05.2018 1. Klasse Nordost 2 12 Elisabeth Schöttner (KAPF10) 2:3
05.05.2018 1. Klasse Nordost 2 13 Martin Kölber (FDO1) 1:3
18.04.2018 1. Klasse Nordost 2 7 Franz Lueger (MIDO2) 0:3
18.04.2018 1. Klasse Nordost 2 7 Gabor Gallo (MIDO2) 1:3
28.01.2018 1. Klasse Nordost 2 2 Franz Reindl (SUF3) 0:3
28.01.2018 1. Klasse Nordost 2 3 Peter Ulbl (LEO7) 0:3
28.01.2018 1. Klasse Nordost 2 1 Gustav Preinsperger (KAPF8) 2:3
28.01.2018 1. Klasse Nordost 2 2 Erwin Meixner (SUF3) 3:1
28.01.2018 1. Klasse Nordost 2 3 Holger Ott (LEO7) 0:3
28.01.2018 1. Klasse Nordost 2 1 Gerhard Prade (KAPF8) 0:3
28.01.2018 1. Klasse Nordost 2 2 Andreas Grabenbauer (SUF3) 3:2
17.12.2017 1. Klasse Nordost 1 12 Fabian Granitz (KAPF10) 1:3
17.12.2017 1. Klasse Nordost 1 13 Manuel Lenz (FDO1) 0:3
23.11.2017 1. Klasse Nordost 1 11 Josef Lechner (MUER1) 0:3
17.12.2017 1. Klasse Nordost 1 12 Elisabeth Schöttner (KAPF10) 3:2
23.11.2017 1. Klasse Nordost 1 11 Johann Bauer (MUER1) 0:3
17.12.2017 1. Klasse Nordost 1 13 Manfred Krisper (FDO1) 0:3
17.12.2017 1. Klasse Nordost 1 12 Iris Richter (KAPF10) 3:0
24.11.2017 1. Klasse Nordost 1 8 Emilio Wildling (LGW5) 0:3
24.11.2017 1. Klasse Nordost 1 8 Sandra Wildling (LGW5) 3:0
24.11.2017 1. Klasse Nordost 1 8 Valentino Wildling (LGW5) 0:3
20.10.2017 1. Klasse Nordost 1 5 Heinrich Präsent (LGW3) 3:2
20.10.2017 1. Klasse Nordost 1 5 Isaac Pereira Baptista (LGW3) 0:3
20.10.2017 1. Klasse Nordost 1 5 Wolfgang Hofer (LGW3) 3:0
14.10.2017 1. Klasse Nordost 1 1 Gustav Preinsperger (KAPF8) 0:3
14.10.2017 1. Klasse Nordost 1 1 Daniela Schwinger (KAPF8) 0:3
14.10.2017 1. Klasse Nordost 1 2 Andreas Grabenbauer (SUF3) 3:1
14.10.2017 1. Klasse Nordost 1 3 Aleksandr Susloparov (LEO7) 1:3
14.10.2017 1. Klasse Nordost 1 1 Gerhard Prade (KAPF8) 0:3
14.10.2017 1. Klasse Nordost 1 2 Johann Hofbauer (SUF3) 3:0
14.10.2017 1. Klasse Nordost 1 3 Alexander Steiner (LEO7) 1:3
07.05.2017 1. Klasse Nordost 2 11 Norbert Matzer (FDO1) 3:2
07.05.2017 1. Klasse Nordost 2 10 Sigurd Schmaranzer (KAPF8) 0:3
07.05.2017 1. Klasse Nordost 2 10 Gustav Preinsperger (KAPF8) 1:3