Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Franz Lueger, TTC Mitterdorf Im Mürztal

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein TTC Mitterdorf Im Mürztal
Spiele 111
Siege 46
Niederlagen 65
Siegerquote 41.4%
RC-Punkte 819
RC-Deviation 117
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
05.03.2020 Gebietsliga Nordost 2 5 Richard Nudl (LEO5) 0:3
05.03.2020 Gebietsliga Nordost 2 5 David Zwigl (LEO5) 3:0
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 1 Andreas Grabenbauer (SUF3) 3:2
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 2 Karl Steiner (KAPF11) 1:3
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 1 Erwin Meixner (SUF3) 3:2
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 3 Wolfgang Berger (SUF2) 0:3
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 1 Christofer Gesslbauer (SUF3) 3:0
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 2 Adnan Dedic (KAPF11) 3:1
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 3 Josef Lehofer (SUF2) 2:3
04.12.2019 1. Klasse Nordost 1 11 Iris Richter (KAPF10) 3:0
04.12.2019 1. Klasse Nordost 1 11 Jonathan Schweiger (KAPF10) 2:3
04.12.2019 1. Klasse Nordost 1 11 Elisabeth Schöttner (KAPF10) 3:2
19.11.2019 Gebietsliga Nordost 1 3 Georg Kögerl (MIDO2) 0:3
19.11.2019 Gebietsliga Nordost 1 3 Max Sova (MIDO2) 0:3
23.01.2019 1. Klasse Nordost B 2 1 Andreas Jungwirt (LGW4) 3:1
23.01.2019 1. Klasse Nordost B 2 1 Gottfried Schwaighofer (LGW4) 3:1
02.05.2018 1. Klasse Nordost 2 11 Sebastian Haberl (LGW3) 2:3
02.05.2018 1. Klasse Nordost 2 11 Heinrich Präsent (LGW3) 3:1
02.05.2018 1. Klasse Nordost 2 11 Isaac Pereira Baptista (LGW3) 1:3
18.04.2018 1. Klasse Nordost 2 7 Andreas Jungwirt (LGW4) 3:0
18.04.2018 1. Klasse Nordost 2 7 Werner Zmek (LGW4) 3:0
12.10.2017 1. Klasse Nordost 1 1 Emilio Wildling (LGW5) 0:3
12.10.2017 1. Klasse Nordost 1 1 Manuel Swoboda (LGW5) 3:0
12.10.2017 1. Klasse Nordost 1 1 Sandra Wildling (LGW5) 3:0
22.04.2017 1. Klasse Nordost 2 9 Iris Richter (KAPF10) 3:1
22.04.2017 1. Klasse Nordost 2 8 Gottfried Schwaighofer (LGW5) 3:1
22.04.2017 1. Klasse Nordost 2 9 Ranko Ivanic (KAPF10) 3:0
22.04.2017 1. Klasse Nordost 2 7 Erwin Meixner (SUF3) 3:1
22.04.2017 1. Klasse Nordost 2 8 Richard Czelecz (LGW5) 3:0
06.04.2016 Unterliga Nord 2 10 Tibor Böcz (LEO4) 1:3
06.04.2016 Unterliga Nord 2 10 Nikolaus Nadrchal (LEO4) 0:3
10.03.2016 Unterliga Nord 2 5 Erich Ferstl (MIC2) 0:3
10.03.2016 Unterliga Nord 2 5 Erwin Krase (MIC2) 3:2
09.03.2016 Unterliga Nord 2 4 Alfred Käferböck (MIC1) 0:3
09.03.2016 Unterliga Nord 2 4 Helmut Reiterer (MIC1) 0:3
20.12.2015 1. Klasse Nordost 1 10 Christian Baumgartner (SUF2) 3:2
20.12.2015 1. Klasse Nordost 1 11 Peter Schwaiger (MUER1) 1:3
20.12.2015 1. Klasse Nordost 1 11 Johann Bauer (MUER1) 3:2
20.12.2015 1. Klasse Nordost 1 9 Janusz Wolowiec (SUF1) 0:3
20.12.2015 1. Klasse Nordost 1 10 Simon Reindl (SUF2) 0:3
20.12.2015 1. Klasse Nordost 1 11 Karl Theny (MUER1) 3:2
20.12.2015 1. Klasse Nordost 1 10 Erwin Meixner (SUF2) 0:3
20.12.2015 1. Klasse Nordost 1 9 Franz Reindl (SUF1) 0:3
03.05.2015 1. Klasse Nordost 2 8 Wilhelm Roposch (MUER2) 3:0
03.05.2015 1. Klasse Nordost 2 8 Josef Lechner (MUER2) 3:1
26.02.2015 Unterliga Nord 2 4 Alois Bonstingl (BEBU1) 0:3
26.02.2015 Unterliga Nord 2 4 Rosa Sauer (BEBU1) 0:3
26.02.2015 Unterliga Nord 2 4 Simon Grünsteidl (BEBU1) 0:3
09.12.2014 Unterliga Nord 1 11 Helmut Wickl (KAPF4) 0:3
09.12.2014 Unterliga Nord 1 11 Walter Schwab (KAPF4) 0:3