Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Silvia Schuchlenz, UNION Laßnitzhöhe

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein UNION Laßnitzhöhe
Spiele 375
Siege 158
Niederlagen 217
Siegerquote 42.1%
RC-Punkte 855
RC-Deviation 77
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.10.2020 1. Klasse Graz 1 4 Stefan Schuler (POS4) 2:3
19.10.2020 1. Klasse Graz 1 4 Wei Wang (POS4) 2:3
13.10.2020 1. Klasse Graz 1 3 Wolfgang Kaiba (MUEN7) 0:3
13.10.2020 1. Klasse Graz 1 3 Roland Unterweger (MUEN7) 0:3
07.10.2020 1. Klasse Graz 1 2 Markus Weller (MUEN6) 0:3
07.10.2020 1. Klasse Graz 1 2 Werner Unterweger (MUEN6) 3:2
07.10.2020 1. Klasse Graz 1 2 Helmut Lienhart (MUEN6) 3:0
01.10.2020 1. Klasse Graz 1 1 Georg Halatsch (IND6) 3:1
01.10.2020 1. Klasse Graz 1 1 Alois Schaffler (IND6) 3:2
09.03.2020 2. Klasse Graz 2 6 Johann Scheibl (POS5) 3:0
09.03.2020 2. Klasse Graz 2 6 Franz Pucher (POS5) 3:1
09.03.2020 2. Klasse Graz 2 6 Robert Kerschbaum (POS5) 2:3
04.03.2020 2. Klasse Graz 2 5 Wei Wang (POS4) 1:3
04.03.2020 2. Klasse Graz 2 5 Stefan Schuler (POS4) 3:0
04.03.2020 2. Klasse Graz 2 5 Sayyed Mojtaba Musavi (POS4) 3:1
26.02.2020 2. Klasse Graz 2 4 Dieter Lux (ATS3) 3:1
26.02.2020 2. Klasse Graz 2 4 Peter Seidnitzer (ATS3) 3:1
26.02.2020 2. Klasse Graz 2 4 Klaus Schaupp (ATS3) 3:0
06.11.2019 1. Klasse Graz 1 7 Hannes Sunzenauer (IND6) 0:3
06.11.2019 1. Klasse Graz 1 7 Johanna Elisabeth Zeisberg (IND6) 2:3
02.10.2019 2. Klasse Graz 1 2 Max Baer (UWK4) 3:0
02.10.2019 2. Klasse Graz 1 2 Franz Höllinger (UWK4) 3:0
03.04.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 6 Viktor Pacher (UWK4) 0:3
03.04.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 6 Max Baer (UWK4) 3:0
03.04.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 6 Franz Rauch (UWK4) 3:0
20.03.2019 1. Klasse Graz 2 8 Herta Meinhart (ATS2) 0:3
20.03.2019 1. Klasse Graz 2 8 Edmund Weinmüller (ATS2) 0:3
13.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 3 Hannes Bartol (LAS3) 3:0
13.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 3 Horst Watzka (LAS3) 3:0
01.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 1 Laura Rebol (IND10) 1:3
01.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 1 Florian Thaler (IND10) 3:2
01.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 1 Laurenz Lalagas (IND10) 3:1
13.02.2019 2. Klasse Graz 1 15 Matthias Posedu (IND9) 3:0
13.02.2019 2. Klasse Graz 1 15 Tugsjargal Dashzeveg (IND9) 3:1
13.02.2019 2. Klasse Graz 1 15 Bernhard Posedu (IND9) 0:3
04.02.2019 2. Klasse Graz 1 14 Johannes Feldgrill (FRO1) 0:3
04.02.2019 2. Klasse Graz 1 14 Wolfgang Scheibl (FRO1) 3:0
04.02.2019 2. Klasse Graz 1 14 Philipp Jautz (FRO1) 3:0
23.11.2018 2. Klasse Graz 1 8 Laura Rebol (IND10) 1:3
23.11.2018 2. Klasse Graz 1 8 Laurenz Lalagas (IND10) 3:0
25.04.2018 2. Klasse Graz 2 11 Franz Sen Höllinger (UWK5) 1:3
25.04.2018 2. Klasse Graz 2 11 Franz Höllinger (UWK5) 3:0
25.04.2018 2. Klasse Graz 2 11 Daniel Hagmüller (UWK5) 3:1
20.04.2018 2. Klasse Graz 2 10 Matthias Posedu (IND10) 3:0
20.04.2018 2. Klasse Graz 2 10 Tales Yamamoto (IND10) 0:3
20.04.2018 2. Klasse Graz 2 10 Lino Grill (IND10) 3:0
11.04.2018 2. Klasse Graz 2 9 Wei Wang (POS5) 3:1
11.04.2018 2. Klasse Graz 2 9 Egon Baltz (POS5) 3:1
11.04.2018 2. Klasse Graz 2 9 Robert Kerschbaum (POS5) 3:1
04.04.2018 2. Klasse Graz 2 8 Andreas Schwammerlin (ATS4) 1:3