Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Heinz Inzinger, UNION Wörschach

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein UNION Wörschach
Spiele 203
Siege 65
Niederlagen 138
Siegerquote 32%
RC-Punkte 922
RC-Deviation 163
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
13.03.2020 Unterliga Nord 2 6 Ernst Hackhofer (OBD1) 0:3
13.03.2020 Unterliga Nord 2 6 Mario Propst (OBD1) 1:3
02.02.2018 Gebietsliga Ennstal 3 1 Martin Stabentheiner (ARD1) 3:2
02.02.2018 Gebietsliga Ennstal 3 1 Markus Thalhammer (ARD1) 1:3
30.09.2017 1. Klasse Ennstal 1 2 Oliver Kamp (WOER7) 3:0
30.09.2017 1. Klasse Ennstal 1 2 Gerhard Fritz (WOER7) 3:2
01.04.2017 1. Klasse Ennstal 2 6 Simona Weichbold (LIZ3) 0:3
01.04.2017 1. Klasse Ennstal 2 7 Hans-Jörg Langreiter (VOR3) 3:1
01.04.2017 1. Klasse Ennstal 2 7 Bernhard Sorta (VOR3) 0:3
01.04.2017 1. Klasse Ennstal 2 6 Christian Huttenberger (LIZ3) 0:3
01.04.2017 1. Klasse Ennstal 2 7 Hans Schweinegger (VOR3) 2:3
01.04.2017 1. Klasse Ennstal 2 6 Günter Weichbold (LIZ3) 1:3
04.03.2017 1. Klasse Ennstal 2 4 Hans Gruber (WOER4) 1:3
04.03.2017 1. Klasse Ennstal 2 4 Karl Adelwöhrer (WOER4) 1:3
04.03.2017 1. Klasse Ennstal 2 5 Andreas Schiester (MTE1) 2:3
04.03.2017 1. Klasse Ennstal 2 4 Christoph Zabresky (WOER4) 1:3
04.03.2017 1. Klasse Ennstal 2 5 Reinhard Spitzer (MTE1) 2:3
21.01.2017 1. Klasse Ennstal 2 2 Markus Schmücker (TROF3) 3:1
21.01.2017 1. Klasse Ennstal 2 1 Josef Fössl (ADM1) 3:0
21.01.2017 1. Klasse Ennstal 2 3 Mario Zach (ARD1) 1:3
21.01.2017 1. Klasse Ennstal 2 2 Manuel Wörndle (TROF3) 0:3
21.01.2017 1. Klasse Ennstal 2 1 Hans Kleewein (ADM1) 0:3
21.01.2017 1. Klasse Ennstal 2 3 Christoph Edelsbacher (ARD1) 1:3
03.12.2016 1. Klasse Ennstal 1 6 Markus Thalhammer (LIZ3) 0:3
03.12.2016 1. Klasse Ennstal 1 7 Hans-Jörg Langreiter (VOR3) 3:2
03.12.2016 1. Klasse Ennstal 1 6 Christian Huttenberger (LIZ3) 0:3
03.12.2016 1. Klasse Ennstal 1 7 Hans Schweinegger (VOR3) 3:1
03.12.2016 1. Klasse Ennstal 1 6 Günter Weichbold (LIZ3) 0:3
05.11.2016 1. Klasse Ennstal 1 4 Sabrina Köchl (WOER4) 3:0
05.11.2016 1. Klasse Ennstal 1 5 Stefan Hubner (MTE1) 3:0
05.11.2016 1. Klasse Ennstal 1 4 Christoph Zabresky (WOER4) 0:3
05.11.2016 1. Klasse Ennstal 1 5 Andreas Hubner (MTE1) 3:0
05.11.2016 1. Klasse Ennstal 1 4 Karl Adelwöhrer (WOER4) 1:3
01.10.2016 1. Klasse Ennstal 1 2 Rudolf Handl (TROF3) 3:0
01.10.2016 1. Klasse Ennstal 1 1 Josef Fössl (ADM1) 2:3
01.10.2016 1. Klasse Ennstal 1 3 Michael Reiter (ARD1) 1:3
01.10.2016 1. Klasse Ennstal 1 2 Manuel Wörndle (TROF3) 0:3
01.10.2016 1. Klasse Ennstal 1 1 Franz Winkler (ADM1) 1:3
01.10.2016 1. Klasse Ennstal 1 3 Christoph Edelsbacher (ARD1) 1:3
23.04.2016 1. Klasse Ennstal 2 8 Karl Ranz (LIZ3) 1:3
23.04.2016 1. Klasse Ennstal 2 9 Bernd Tiefengraber (VOR3) 3:0
23.04.2016 1. Klasse Ennstal 2 8 Christian Huttenberger (LIZ3) 0:3
23.04.2016 1. Klasse Ennstal 2 9 Markus Kolbegger (VOR3) 3:0
23.01.2016 1. Klasse Ennstal 2 5 Thomas Schachner (WOER4) 1:3
02.04.2016 1. Klasse Ennstal 2 4 Annette Weichbold (LIZ4) 1:3
23.01.2016 1. Klasse Ennstal 2 5 Christoph Zabresky (WOER4) 0:3
02.04.2016 1. Klasse Ennstal 2 6 Rene Stöller (TROF3) 2:3
02.04.2016 1. Klasse Ennstal 2 4 Markus Thalhammer (LIZ4) 0:3
23.01.2016 1. Klasse Ennstal 2 5 Sabrina Köchl (WOER4) 3:0
02.04.2016 1. Klasse Ennstal 2 6 Rudolf Handl (TROF3) 3:0