Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Gottfried Schwaighofer, TTS Langenwang

Nationalität AUT
Altersklasse S75
Verein TTS Langenwang
Spiele 223
Siege 93
Niederlagen 130
Siegerquote 41.7%
RC-Punkte 611
RC-Deviation 141
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.01.2019 1. Klasse Nordost B 2 1 Gabor Gallo (MIDO2) 0:3
18.01.2019 1. Klasse Nordost B 2 2 Johann Bauer (MUER1) 0:3
23.01.2019 1. Klasse Nordost B 2 1 Franz Lueger (MIDO2) 1:3
18.01.2019 1. Klasse Nordost B 2 2 Monika Kainradl (MUER1) 0:3
25.11.2018 1. Klasse Nordost B 1 7 Iris Richter (KAPF10) 3:0
25.11.2018 1. Klasse Nordost B 1 7 Gerhard Karner (KAPF10) 0:3
25.11.2018 1. Klasse Nordost B 1 7 Ranko Ivanic (KAPF10) 3:2
29.09.2018 1. Klasse Nordost B 1 1 Gabor Gallo (MIDO2) 2:3
29.09.2018 1. Klasse Nordost B 1 2 Peter Kainradl (MUER1) 0:3
29.09.2018 1. Klasse Nordost B 1 1 Gabor Gallo (MIDO2) 3:1
29.09.2018 1. Klasse Nordost B 1 2 Johann Bauer (MUER1) 0:3
29.09.2018 1. Klasse Nordost B 1 1 Konrad Hölbling (MIDO2) 0:3
29.09.2018 1. Klasse Nordost B 1 2 Monika Kainradl (MUER1) 0:3
04.05.2018 1. Klasse Nordost 2 11 Johann Bauer (MUER1) 1:3
05.05.2018 1. Klasse Nordost 2 12 Elisabeth Schöttner (KAPF10) 1:3
05.05.2018 1. Klasse Nordost 2 13 Manuel Lenz (FDO1) 2:3
04.05.2018 1. Klasse Nordost 2 11 Karl Theny (MUER1) 1:3
05.05.2018 1. Klasse Nordost 2 12 Karl Steiner (KAPF10) 1:3
05.05.2018 1. Klasse Nordost 2 12 Ranko Ivanic (KAPF10) 0:3
05.05.2018 1. Klasse Nordost 2 13 Alfred Eklaude (FDO1) 1:3
04.05.2018 1. Klasse Nordost 2 11 Peter Schwaiger (MUER1) 0:3
20.04.2018 1. Klasse Nordost 2 8 Manuel Swoboda (LGW5) 3:2
18.04.2018 1. Klasse Nordost 2 7 Gabor Gallo (MIDO2) 1:3
20.04.2018 1. Klasse Nordost 2 8 Valentino Wildling (LGW5) 3:2
22.04.2018 1. Klasse Nordost 2 10 Evgueni Guentchev (KAPF9) 0:3
22.04.2018 1. Klasse Nordost 2 9 Monika Kainradl (MUER2) 1:3
18.04.2018 1. Klasse Nordost 2 7 Konrad Hölbling (MIDO2) 1:3
22.04.2018 1. Klasse Nordost 2 10 Manuel Baier (KAPF9) 3:2
20.04.2018 1. Klasse Nordost 2 8 Emilio Wildling (LGW5) 0:3
22.04.2018 1. Klasse Nordost 2 9 Peter Kainradl (MUER2) 3:2
28.02.2018 1. Klasse Nordost 2 6 Andreas Alexandru (BEBU3) 0:3
22.02.2018 1. Klasse Nordost 2 5 Sebastian Haberl (LGW3) 0:3
28.02.2018 1. Klasse Nordost 2 6 Dorotheea Alexandru (BEBU3) 3:0
22.02.2018 1. Klasse Nordost 2 5 Heinrich Präsent (LGW3) 1:3
28.01.2018 1. Klasse Nordost 2 2 Andreas Grabenbauer (SUF3) 3:1
28.01.2018 1. Klasse Nordost 2 2 Franz Reindl (SUF3) 0:3
28.01.2018 1. Klasse Nordost 2 3 Holger Ott (LEO7) 0:3
28.01.2018 1. Klasse Nordost 2 1 Gerhard Prade (KAPF8) 0:3
28.01.2018 1. Klasse Nordost 2 2 Erwin Meixner (SUF3) 0:3
28.01.2018 1. Klasse Nordost 2 1 Daniela Schwinger (KAPF8) 2:3
28.01.2018 1. Klasse Nordost 2 3 Aleksandr Susloparov (LEO7) 0:3
17.12.2017 1. Klasse Nordost 1 12 Elisabeth Schöttner (KAPF10) 2:3
17.12.2017 1. Klasse Nordost 1 12 Iris Richter (KAPF10) 3:0
17.12.2017 1. Klasse Nordost 1 13 Manfred Krisper (FDO1) 0:3
17.12.2017 1. Klasse Nordost 1 12 Fabian Granitz (KAPF10) 0:3
17.12.2017 1. Klasse Nordost 1 13 Martin Kölber (FDO1) 0:3
29.10.2017 1. Klasse Nordost 1 7 Konrad Hölbling (MIDO2) 2:3
29.10.2017 1. Klasse Nordost 1 6 Andreas Alexandru (BEBU3) 3:1
29.10.2017 1. Klasse Nordost 1 7 Gabor Gallo (MIDO2) 0:3
29.10.2017 1. Klasse Nordost 1 6 Dorotheea Alexandru (BEBU3) 3:0