Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Markus Lenzhofer, TTSV Münzgraben

Nationalität AUT
Verein TTSV Münzgraben
Spiele 282
Siege 98
Niederlagen 184
Siegerquote 34.8%
RC-Punkte 1034
RC-Deviation 85
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
15.10.2020 1. Klasse Graz 1 3 Thomas Tropper (FKI7) 1:3
15.10.2020 1. Klasse Graz 1 3 Attilio Mosettig (FKI7) 3:0
15.10.2020 1. Klasse Graz 1 3 Walter Flock (FKI7) 3:1
09.03.2020 1. Klasse Graz 2 6 Harald Pracher (SFP7) 3:1
09.03.2020 1. Klasse Graz 2 6 Christoph Zirngast (SFP7) 1:3
05.03.2020 1. Klasse Graz 2 5 Gerhard Rauch (LAS2) 0:3
05.03.2020 1. Klasse Graz 2 5 Christian Palfinger (LAS2) 1:3
05.03.2020 1. Klasse Graz 2 5 Christian Cvetko (LAS2) 3:1
13.02.2020 1. Klasse Graz 2 3 Christian Schwarz (MUEN7) 0:3
13.02.2020 1. Klasse Graz 2 3 Helmut Lienhart (MUEN7) 3:0
30.01.2020 1. Klasse Graz 2 1 Gert Polzer (POS3) 1:3
30.01.2020 1. Klasse Graz 2 1 Michael Trenkler (POS3) 3:1
30.01.2020 1. Klasse Graz 2 1 Renate Unterweger (POS3) 3:1
22.11.2019 1. Klasse Graz 1 8 Felicitas Ferder (IND7) 3:1
22.11.2019 1. Klasse Graz 1 8 Matthias Posedu (IND7) 2:3
22.11.2019 1. Klasse Graz 1 8 Benjamin Weilguni (IND7) 1:3
31.10.2019 1. Klasse Graz 1 6 Attilio Mosettig (SFP7) 3:1
31.10.2019 1. Klasse Graz 1 6 Walter Flock (SFP7) 1:3
31.10.2019 1. Klasse Graz 1 6 Thomas Tropper (SFP7) 3:1
23.10.2019 1. Klasse Graz 1 5 Gerhard Rauch (LAS2) 2:3
23.10.2019 1. Klasse Graz 1 5 Christian Cvetko (LAS2) 3:1
03.10.2019 1. Klasse Graz 1 2 Robert Grims (UWK3) 0:3
03.10.2019 1. Klasse Graz 1 2 Franz Sen Höllinger (UWK3) 1:3
03.10.2019 1. Klasse Graz 1 2 Markus Schneider (UWK3) 3:1
25.09.2019 1. Klasse Graz 1 1 Johann Freistätter (POS3) 3:2
25.09.2019 1. Klasse Graz 1 1 Gert Polzer (POS3) 1:3
08.04.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 11 Alexander Meyer (UTT4) 0:3
08.04.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 11 Karen Mamedov (UTT4) 0:3
11.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 7 Andrzej Gogolin (SFP5) 1:3
11.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 7 Christian Vretscha (SFP5) 0:3
11.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 7 Thomas Kunz (SFP5) 0:3
11.02.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 4 Branko Polanec (MUEN3) 3:0
11.02.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 4 Karl Marguc (MUEN3) 0:3
01.02.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 2 Maximilian Heyn (IND5) 0:3
01.02.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 2 Maximilian Ederegger (IND5) 0:3
01.02.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 2 Tobias Holter (IND5) 0:3
07.12.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 10 Marc Brunke (UTT3) 0:3
07.12.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 10 Martin Kern (UTT3) 2:3
07.12.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 10 Gerald Sidak (UTT3) 1:3
29.11.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 9 Hannes Sunzenauer (IND7) 0:3
29.11.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 9 Gerwin Bracek (IND7) 0:3
15.11.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 7 Christian Vretscha (SFP5) 2:3
15.11.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 7 Thomas Kunz (SFP5) 0:3
15.11.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 7 Andrzej Gogolin (SFP5) 3:1
31.10.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 6 Jan Peter Schanbacher (SGÜDB4) 0:3
31.10.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 6 Helmut Simoner (SGÜDB4) 2:3
16.10.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Gerhard Pölzl (UTT4) 1:3
16.10.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Chiu-Ying Yang (UTT4) 1:3
11.10.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Heimo Dirnberger (GRS4) 0:3
11.10.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Karl Schilling (GRS4) 0:3