Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Hubert Leber, Tischtennisclub Strass

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein Tischtennisclub Strass
Spiele 310
Siege 128
Niederlagen 182
Siegerquote 41.3%
RC-Punkte 1282
RC-Deviation 81
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.10.2020 Gebietsliga Südwest 1 3 Robert Nettwall (STEF1) 0:3
16.10.2020 Gebietsliga Südwest 1 3 Andreas Knaus (STEF1) 3:0
09.10.2020 Gebietsliga Südwest 1 2 Martin Tretnjak (LAN2) 3:1
09.10.2020 Gebietsliga Südwest 1 2 Johannes Buchacher (LAN2) 3:0
09.10.2020 Gebietsliga Südwest 1 2 Kurt Krejci (LAN2) 3:1
02.10.2020 Gebietsliga Südwest 1 1 Heimo Dirnberger (GRS5) 1:3
02.10.2020 Gebietsliga Südwest 1 1 Robert Benedikt (GRS5) 3:2
09.03.2020 Unterliga Süd 2 6 Chiu-Ying Yang (UTT2) 1:3
09.03.2020 Unterliga Süd 2 6 Karen Mamedov (UTT2) 0:3
25.02.2020 Unterliga Süd 2 4 Michael Eibegger (MUEN2) 1:3
25.02.2020 Unterliga Süd 2 4 Martin Lang (MUEN2) 0:3
21.02.2020 1. Klasse Südwest 2 3 Gerhard Huber (PET2) 3:0
21.02.2020 1. Klasse Südwest 2 3 Mori Rok (PET2) 3:2
21.02.2020 1. Klasse Südwest 2 3 Joze Mori (PET2) 3:0
06.02.2020 Unterliga Süd 2 2 Jan Peter Schanbacher (SGÜDB5) 0:3
06.02.2020 Unterliga Süd 2 2 Tobias Hold (SGÜDB5) 1:3
06.12.2019 Unterliga Süd 1 10 Tobias Holter (IND4) 2:3
06.12.2019 Unterliga Süd 1 10 Marius Nagel (IND4) 3:2
24.10.2019 Unterliga Süd 1 5 Ewald Puhr (UTT1) 0:3
24.10.2019 Unterliga Süd 1 5 Martin Kern (UTT1) 0:3
11.10.2019 Unterliga Süd 1 4 Peter Litscher (MUEN2) 0:3
11.10.2019 Unterliga Süd 1 4 Michael Eibegger (MUEN2) 0:3
11.10.2019 Unterliga Süd 1 4 Martin Lang (MUEN2) 1:3
09.10.2019 Unterliga Süd 1 3 Lukas Heidorn (ATS1) 0:3
09.10.2019 Unterliga Süd 1 3 Wolfgang Oswald (ATS1) 3:0
04.10.2019 1. Klasse Südwest 1 2 Christian Ast (SFP8) 3:0
04.10.2019 1. Klasse Südwest 1 2 Silvia Frühwald (SFP8) 3:0
04.10.2019 1. Klasse Südwest 1 2 Irmgard Fruhwirth (SFP8) 3:0
26.09.2019 Unterliga Süd 1 1 Arnd Grill (SGÜDB4) 0:3
26.09.2019 Unterliga Süd 1 1 Edgar Walter (SGÜDB4) 0:3
25.03.2019 Unterliga Süd 2 9 Maximilian Ederegger (IND4) 1:3
25.03.2019 Unterliga Süd 2 9 Nikolay Stoyanchev (IND4) 0:3
22.03.2019 Unterliga Süd 2 8 Sayyed Mojtaba Musavi (POS2) 3:0
22.03.2019 Unterliga Süd 2 8 Johann Freistätter (POS2) 3:1
13.03.2019 Unterliga Süd 2 7 Woonghyun Chang (ATS1) 2:3
13.03.2019 Unterliga Süd 2 7 Marinko Draguljic (ATS1) 2:3
13.03.2019 Unterliga Süd 2 7 Lukas Heidorn (ATS1) 0:3
28.02.2019 Unterliga Süd 2 5 Christian Strametz (DLB2) 0:3
28.02.2019 Unterliga Süd 2 5 Stefan Rauscher (DLB2) 0:3
04.02.2019 Unterliga Süd 2 3 Jürgen Pramer (UTT2) 0:3
04.02.2019 Unterliga Süd 2 3 Ewald Puhr (UTT2) 0:3
31.01.2019 Unterliga Süd 2 1 Roland Moises (VOI1) 0:3
31.01.2019 Unterliga Süd 2 1 Andreas Frohmann (VOI1) 1:3
05.12.2018 Unterliga Süd 1 10 Klaus Freitag (AFUE1) 0:3
05.12.2018 Unterliga Süd 1 10 Anton Radl (AFUE1) 0:3
30.11.2018 Unterliga Süd 1 9 Nikolay Stoyanchev (IND4) 0:3
30.11.2018 Unterliga Süd 1 9 Maximilian Ederegger (IND4) 0:3
20.11.2018 Unterliga Süd 1 8 Johann Freistätter (POS2) 2:3
20.11.2018 Unterliga Süd 1 8 Sayyed Mojtaba Musavi (POS2) 3:0
16.11.2018 Unterliga Süd 1 7 Marinko Draguljic (ATS1) 0:3