Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Laurenz Lalagas, USV Indigo Graz

Nationalität AUT
Altersklasse U212
Verein USV Indigo Graz
Spiele 154
Siege 39
Niederlagen 115
Siegerquote 25.3%
RC-Punkte 589
RC-Deviation 121
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
05.04.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 6 Christoph Tödling (FRO2) 0:3
05.04.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 6 Michael Brunner (FRO2) 3:0
05.04.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 6 Manfred Harrer (FRO2) 3:1
27.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 5 Gottfried Strohmaier (LAS3) 2:3
27.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 5 Hannes Bartol (LAS3) 3:1
27.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 5 Fred Wegerer (LAS3) 2:3
22.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 4 Philipp Jautz (FRO1) 3:0
22.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 4 Wolfgang Scheibl (FRO1) 0:3
15.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 3 Viktor Pacher (UWK4) 0:3
15.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 3 Franz Rauch (UWK4) 3:2
15.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 3 Max Baer (UWK4) 1:3
01.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 1 Manfred Kreutzer (LAS4) 0:3
01.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 1 Christian Cvetko (LAS4) 2:3
01.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 1 Silvia Schuchlenz (LAS4) 1:3
14.02.2019 2. Klasse Graz 1 15 Nicky Stojakovic (MUEN9) 2:3
14.02.2019 2. Klasse Graz 1 15 Dieter Neuhold (MUEN9) 3:0
14.02.2019 2. Klasse Graz 1 15 Christian Schwarz (MUEN9) 2:3
07.02.2019 2. Klasse Graz 1 14 Franz Sen Höllinger (UWK5) 0:3
07.02.2019 2. Klasse Graz 1 14 Iris Wascher (UWK5) 1:3
07.02.2019 2. Klasse Graz 1 14 Franz Höllinger (UWK5) 3:1
28.01.2019 2. Klasse Graz 1 13 Maximilian Tödtling (FRO2) 0:3
28.01.2019 2. Klasse Graz 1 13 Manfred Harrer (FRO2) 1:3
25.01.2019 2. Klasse Graz 1 12 Franz Pucher (POS5) 0:3
25.01.2019 2. Klasse Graz 1 12 Egon Baltz (POS5) 0:3
12.12.2018 2. Klasse Graz 1 11 Wolfgang Kaiba (MUEN8) 0:3
12.12.2018 2. Klasse Graz 1 11 Dieter Stutte (MUEN8) 3:2
12.12.2018 2. Klasse Graz 1 11 Piroz Darvishzad (MUEN8) 0:3
07.12.2018 2. Klasse Graz 1 10 Leo Max Pirkwieser (UTT5) 0:3
07.12.2018 2. Klasse Graz 1 10 Ahmad Almualem (UTT5) 1:3
07.12.2018 2. Klasse Graz 1 10 Cho-Ling Tsai (UTT5) 0:3
23.11.2018 2. Klasse Graz 1 8 Werner Derler (LAS4) 3:1
23.11.2018 2. Klasse Graz 1 8 Christian Cvetko (LAS4) 3:1
23.11.2018 2. Klasse Graz 1 8 Silvia Schuchlenz (LAS4) 0:3
14.11.2018 2. Klasse Graz 1 7 Gottfried Strohmaier (LAS3) 0:3
14.11.2018 2. Klasse Graz 1 7 Horst Watzka (LAS3) 0:3
02.11.2018 2. Klasse Graz 1 6 Bärbel Unger (IND9) 3:1
02.11.2018 2. Klasse Graz 1 6 Matthias Posedu (IND9) 0:3
10.10.2018 2. Klasse Graz 1 3 Franz Rauch (UWK4) 3:1
10.10.2018 2. Klasse Graz 1 3 Viktor Pacher (UWK4) 0:3
10.10.2018 2. Klasse Graz 1 3 Max Baer (UWK4) 2:3
05.10.2018 2. Klasse Graz 1 2 David Griesbacher (UTT6) 3:0
05.10.2018 2. Klasse Graz 1 2 Leo Max Pirkwieser (UTT6) 0:3
05.10.2018 2. Klasse Graz 1 2 Stefan Klamminger (UTT6) 3:2
19.03.2018 2. Klasse Graz 2 11 Tugsjargal Dashzeveg (IND10) 0:3
19.03.2018 2. Klasse Graz 2 11 Michaela Rautz (IND10) 0:3
19.03.2018 2. Klasse Graz 2 11 Matthias Posedu (IND10) 1:3
13.04.2018 2. Klasse Graz 2 9 Dieter Lux (ATS4) 1:3
13.04.2018 2. Klasse Graz 2 9 Andreas Schwammerlin (ATS4) 0:3
07.04.2018 STMS U18 VR B 1 2 Dorotheea Alexandru (BEBU2) 3:0
07.04.2018 STMS U18 VR B 1 5 Bischoy Sarofem (DOB1) 0:3