Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Dieter Stutte, TTSV Münzgraben

Nationalität GER
Altersklasse S70
Verein TTSV Münzgraben
Spiele 229
Siege 97
Niederlagen 132
Siegerquote 42.4%
RC-Punkte 792
RC-Deviation 83
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
13.10.2020 1. Klasse Graz 1 3 Paul Dohmen (LAS3) 1:3
13.10.2020 1. Klasse Graz 1 3 Christian Cvetko (LAS3) 1:3
01.10.2020 1. Klasse Graz 1 1 Helmut Lienhart (MUEN6) 3:1
01.10.2020 1. Klasse Graz 1 1 Markus Weller (MUEN6) 0:3
10.02.2020 2. Klasse Graz 2 3 Martin Scheibl (FRO1) 0:3
10.02.2020 2. Klasse Graz 2 3 Maximilian Tödtling (FRO1) 3:1
10.02.2020 2. Klasse Graz 2 3 Christoph Tödling (FRO1) 1:3
07.02.2020 2. Klasse Graz 2 2 Johann Scheibl (POS5) 3:1
07.02.2020 2. Klasse Graz 2 2 Egon Baltz (POS5) 3:1
07.02.2020 2. Klasse Graz 2 2 Franz Pucher (POS5) 3:1
29.01.2020 2. Klasse Graz 2 1 Dieter Lux (ATS3) 3:1
29.01.2020 2. Klasse Graz 2 1 Peter Seidnitzer (ATS3) 3:0
29.01.2020 2. Klasse Graz 2 1 Klaus Schaupp (ATS3) 3:2
10.12.2019 2. Klasse Graz 1 11 Franz Rauch (UWK4) 3:0
10.12.2019 2. Klasse Graz 1 11 Max Baer (UWK4) 3:0
10.12.2019 2. Klasse Graz 1 11 Emil Haslinger (UWK4) 3:0
06.12.2019 2. Klasse Graz 1 10 Marc Katzer (IND9) 3:1
06.12.2019 2. Klasse Graz 1 10 Raphael Seidl (IND9) 3:1
06.12.2019 2. Klasse Graz 1 10 Ulrich Knafl (IND9) 1:3
29.11.2019 2. Klasse Graz 1 9 Haymo Scherz (LAS4) 3:2
29.11.2019 2. Klasse Graz 1 9 Werner Derler (LAS4) 3:1
20.11.2019 2. Klasse Graz 1 8 Horst Walch (GRA1) 0:3
20.11.2019 2. Klasse Graz 1 8 Vinko Spajic (GRA1) 3:1
08.11.2019 2. Klasse Graz 1 7 Wei Wang (POS4) 1:3
08.11.2019 2. Klasse Graz 1 7 Ouwel Daniel Zhang (POS4) 2:3
15.11.2019 2. Klasse Graz 1 6 Paul Tomberger (UTT6) 3:0
15.11.2019 2. Klasse Graz 1 6 Ennio Graze (UTT6) 3:0
25.10.2019 2. Klasse Graz 1 5 Paul Rott (LAS3) 3:0
25.10.2019 2. Klasse Graz 1 5 Horst Watzka (LAS3) 0:3
25.10.2019 2. Klasse Graz 1 5 Fred Wegerer (LAS3) 3:0
18.10.2019 2. Klasse Graz 1 4 Vitus Ohaeri (ATS4) 3:2
18.10.2019 2. Klasse Graz 1 4 Gertraud Fößl (ATS4) 3:0
11.10.2019 2. Klasse Graz 1 3 Maximilian Tödtling (FRO1) 1:3
11.10.2019 2. Klasse Graz 1 3 Martin Scheibl (FRO1) 0:3
11.10.2019 2. Klasse Graz 1 3 Wolfgang Scheibl (FRO1) 0:3
30.09.2019 2. Klasse Graz 1 2 Johann Scheibl (POS5) 2:3
30.09.2019 2. Klasse Graz 1 2 Franz Pucher (POS5) 0:3
27.09.2019 2. Klasse Graz 1 1 Dieter Lux (ATS3) 3:0
27.09.2019 2. Klasse Graz 1 1 Peter Seidnitzer (ATS3) 2:3
27.09.2019 2. Klasse Graz 1 1 Klaus Schaupp (ATS3) 3:0
08.04.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 7 Robert Kerschbaum (POS5) 3:2
08.04.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 7 Johann Scheibl (POS5) 3:1
08.04.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 7 Egon Baltz (POS5) 3:1
03.04.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 6 Ulrich Knafl (IND9) 1:3
03.04.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 6 Tugsjargal Dashzeveg (IND9) 2:3
22.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 10 Werner Unterweger (MUEN5) 1:3
22.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 10 Myo Aung Zeya (MUEN5) 0:3
28.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 5 Ahmad Almualem (UTT6) 1:3
28.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 5 Martin Kern (UTT6) 0:3
20.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 4 Patrick Chowanetz (MUEN9) 3:1