Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Christopher Stranzl, Tischtennisverein Sierndorf

Nationalität AUT
Verein Tischtennisverein Sierndorf
Spiele 280
Siege 153
Niederlagen 127
Siegerquote 54.6%
RC-Punkte 1290
RC-Deviation 93
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.10.2020 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 6 Roswitha Stadlbauer (WOLK4) 3:0
23.10.2020 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 6 Friedrich Herzog (WOLK4) 3:0
18.09.2020 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 2 Hermann Landbauer (MARK3) 3:2
18.09.2020 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 2 Harald Schöner (MARK3) 3:0
18.09.2020 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 2 Helmut Prenner (MARK3) 3:0
11.03.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 4 Georg Kruder (SGAS4) 3:0
11.03.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 4 Nenad Milovanovic (SGAS4) 3:2
15.02.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 3 Alexander Glaser (MARK2) 3:1
15.02.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 3 Jessica Riffel (MARK2) 0:3
15.02.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 3 Christian Winter (MARK2) 1:3
18.01.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 2 Florian Prorok (OGÄN4) 1:3
18.01.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 2 Jonathan Prager (OGÄN4) 1:3
18.01.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 2 Daniel Fischer (OGÄN4) 1:3
24.01.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 1 Günter Weber (SGSPS1) 3:2
24.01.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 1 Norbert Reisinger (SGSPS1) 0:3
10.12.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 9 Günter Graf (DÜRN1) 3:0
10.12.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 9 Marvin Pichler (DÜRN1) 3:0
30.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 8 Reinhard Lang (MATZ2) 0:3
30.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 8 Johannes Kargl (MATZ2) 3:0
30.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 8 Melanie Bugl (MATZ2) 3:1
23.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 7 Herbert Stepan (SGWV4) 1:3
23.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 7 Manfred Schmid (SGWV4) 3:0
19.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 6 Luka Almazan (OGÄN3) 0:3
19.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 6 Christian Grünauer (OGÄN3) 3:0
19.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 6 Fabian Schwarz (OGÄN3) 2:3
12.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 5 Franz Reitermayer (SGGL2) 0:3
12.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 5 Walter Kolpek (SGGL2) 3:0
12.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 5 Franz Schneider (SGGL2) 0:3
05.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 4 Zoltan Andervald (SGAS4) 1:3
05.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 4 Milan Vician (SGAS4) 3:2
05.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 4 Georg Kruder (SGAS4) 3:0
27.09.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 3 Alexander Glaser (MARK2) 3:2
27.09.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 3 Jessica Riffel (MARK2) 1:3
27.09.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 3 Christian Winter (MARK2) 3:0
19.09.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 2 Jonathan Prager (OGÄN4) 3:2
19.09.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 2 Florian Prorok (OGÄN4) 3:2
19.09.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 2 Daniel Fischer (OGÄN4) 3:1
04.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 1 Stefan Wichtl (SGSPS1) 0:3
04.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 1 Günter Weber (SGSPS1) 3:2
18.05.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 9 Noah Kastner (SGWV5) 2:3
18.05.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 9 Christian Hollaus (SGWV5) 3:1
18.05.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 9 Christoph Huber (SGWV5) 3:2
12.04.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 8 Günter Puschert (SGSTO3) 0:3
12.04.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 8 Alexander Fletl (SGSTO3) 0:3
06.04.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 7 Christian Molnar (SGAS3) 0:3
06.04.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 7 Andre Kratochwil (SGAS3) 3:0
06.04.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 7 Stefanie Kostolani (SGAS3) 3:1
23.03.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 6 Nikola Seferovic (MARK2) 3:0
23.03.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 6 Christian Winter (MARK2) 3:1
23.03.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 6 Alexander Glaser (MARK2) 3:0