Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Leopold Seyrlehner, Union Welser Profile Ybbsitz

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein Union Welser Profile Ybbsitz
Spiele 570
Siege 314
Niederlagen 256
Siegerquote 55.1%
RC-Punkte 1143
RC-Deviation 84
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.10.2020 2. Klasse West A (1150 RC-Punkte) 1 6 Benjamin Gerstl (REIN2) 3:2
23.10.2020 2. Klasse West A (1150 RC-Punkte) 1 6 Johannes Stadler (REIN2) 3:0
16.10.2020 2. Klasse West A (1150 RC-Punkte) 1 5 Wolfgang Zellhofer (WIES3) 3:0
16.10.2020 2. Klasse West A (1150 RC-Punkte) 1 5 Oswald Egger (WIES3) 3:1
13.10.2020 2. Klasse West A (1150 RC-Punkte) 1 3 Manfred Etlinger (WOLF4) 3:1
13.10.2020 2. Klasse West A (1150 RC-Punkte) 1 3 Martin Sturmlehner (WOLF4) 2:3
13.10.2020 2. Klasse West A (1150 RC-Punkte) 1 3 Herbert Scharner (WOLF4) 1:3
21.02.2020 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 2 5 Roman Aigner (STGY2) 3:0
21.02.2020 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 2 5 Gerhard Eder (STGY2) 3:0
27.02.2020 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 2 4 Angelika Burkhard (WIES4) 3:0
27.02.2020 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 2 4 Heinz Lasselsberger (WIES4) 3:0
01.02.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 2 Patrick Kitzler (OTTE1) 0:3
01.02.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 2 Jürgen Geyer (OTTE1) 3:1
01.02.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 2 Patrick Fichtinger (OTTE1) 3:0
14.02.2020 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 2 3 Maximilian Gerstmayr (SGUR8) 3:0
14.02.2020 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 2 3 Thomas Lorenz (SGUR8) 3:0
24.01.2020 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 2 2 Franz Schönbichler (PRIE1) 3:0
24.01.2020 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 2 2 Christian Wagner (PRIE1) 3:0
24.01.2020 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 2 2 Manuel Dorner (PRIE1) 3:0
17.01.2020 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 2 1 Simon Jaidhauser (NIBE3) 3:0
17.01.2020 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 2 1 Peter Kandler (NIBE3) 3:0
15.12.2019 Challenge Cup Trostbewerb 1 1 David Reiter (NIBE1) 0:3
15.12.2019 Challenge Cup Trostbewerb 1 1 Simon Jaidhauser (NIBE1) 3:1
15.12.2019 Challenge Cup Trostbewerb 1 1 Thomas Karner (NIBE1) 3:0
28.10.2019 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 1 9 Robert Schmid (GOTS4) 3:0
28.10.2019 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 1 9 Wilfried Höller (GOTS4) 3:0
28.10.2019 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 1 9 Josef Schadenhofer (GOTS4) 3:0
28.11.2019 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 1 8 Johann Buchebner (USCH6) 3:0
28.11.2019 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 1 8 Ferdinand Hader (USCH6) 3:0
28.11.2019 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 1 8 Philipp Schagerl (USCH6) 3:0
29.09.2019 50+ Klasse 1 3 Erich Mühlbacher (USCH1) 3:1
29.09.2019 50+ Klasse 1 5 Leo Prüller (REIN1) 1:3
29.09.2019 50+ Klasse 1 3 Werner Dorninger (USCH1) 2:3
29.09.2019 50+ Klasse 1 5 Franz Heigl (REIN1) 3:1
29.09.2019 50+ Klasse 1 4 Herbert Rischka (WTRA1) 3:0
29.09.2019 50+ Klasse 1 2 Manfred Berger (WÖRT1) 3:0
22.11.2019 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 1 7 Johannes Eichinger (FERS2) 3:0
22.11.2019 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 1 7 Bernhard Pflügl (FERS2) 3:0
18.10.2019 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 1 6 Silvan Gaßner (GAMI4) 3:1
18.10.2019 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 1 6 Eric Masek (GAMI4) 3:0
14.10.2019 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 1 5 Roman Aigner (STGY2) 3:0
14.10.2019 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 1 5 Gerhard Eder (STGY2) 3:0
04.10.2019 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 1 4 Matthias Kicker (WIES4) 3:1
04.10.2019 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 1 4 Angelika Burkhard (WIES4) 3:0
27.09.2019 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 1 3 Christopher Gerstmayr (SGUR8) 3:0
27.09.2019 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 1 3 Tobias Kaindl (SGUR8) 3:0
20.09.2019 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 1 2 Franz Schönbichler (PRIE1) 3:1
20.09.2019 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 1 2 Manuel Dorner (PRIE1) 3:0
20.09.2019 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 1 2 Josef Schadenhofer (PRIE1) 3:0
02.10.2019 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 1 1 Simon Jaidhauser (NIBE3) 3:0