Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Peter Schwarzinger, ASVÖ TTC Olympic Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein ASVÖ TTC Olympic Wien
Spiele 352
Siege 131
Niederlagen 221
Siegerquote 37.2%
RC-Punkte 1416
RC-Deviation 71
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
20.10.2020 3. Klasse B 1 6 Jürgen Suntinger (EDEN4) 1:3
20.10.2020 3. Klasse B 1 6 Wolfgang Süsser (EDEN4) 1:3
30.10.2020 3. Klasse B 1 5 Amir Sam Poppenwimmer (SGML9) 3:2
30.10.2020 3. Klasse B 1 5 Andrés René Fuentealba (SGML9) 3:1
30.10.2020 3. Klasse B 1 5 Pia Geineder (SGML9) 3:2
09.10.2020 3. Klasse B 1 4 Manfred Loidl (PER1) 3:1
09.10.2020 3. Klasse B 1 4 Thomas Loidl (PER1) 3:0
09.10.2020 3. Klasse B 1 4 Jörg Korkisch (PER1) 3:2
28.09.2020 3. Klasse B 1 3 Otto Graf (FLD1) 2:3
28.09.2020 3. Klasse B 1 3 Thomas Graser (FLD1) 3:1
28.09.2020 3. Klasse B 1 3 Markus Holzapfel (FLD1) 3:1
25.09.2020 3. Klasse B 1 2 Markus Scharinger (NFS5) 3:2
25.09.2020 3. Klasse B 1 2 Helmut Stachowetz (NFS5) 1:3
25.09.2020 3. Klasse B 1 2 Shengguo Liu (NFS5) 2:3
13.10.2020 3. Klasse B 1 1 Samuel Annerl (DOEB3) 0:3
13.10.2020 3. Klasse B 1 1 Georg Fuchs (DOEB3) 1:3
12.03.2020 3. Klasse B 2 7 Zoltan Kovacs (SKFL11) 2:3
12.03.2020 3. Klasse B 2 7 Adrian Manu (SKFL11) 3:1
28.02.2020 3. Klasse B 2 6 Christian Resch (SKFL9) 3:2
28.02.2020 3. Klasse B 2 6 Gerhard Graf (SKFL9) 3:2
28.02.2020 3. Klasse B 2 6 Christian Graf (SKFL9) 3:1
06.03.2020 3. Klasse B 2 5 Guri Gashi (POLI4) 1:3
06.03.2020 3. Klasse B 2 5 Vitek Zeman (POLI4) 1:3
06.03.2020 3. Klasse B 2 5 Alexander Brezina (POLI4) 0:3
14.02.2020 3. Klasse B 2 4 Thomas Jäger (W24K2) 3:0
14.02.2020 3. Klasse B 2 4 Sophia Kellermann (W24K2) 3:2
14.02.2020 3. Klasse B 2 4 Yilmaz Caliskan (W24K2) 0:3
23.01.2020 3. Klasse B 2 3 Gabriele Raffeis (POSW4) 3:1
23.01.2020 3. Klasse B 2 3 Csaba Murai (POSW4) 1:3
23.01.2020 3. Klasse B 2 3 Rainer Kalman (POSW4) 0:3
17.01.2020 3. Klasse B 2 2 Marek Szorc (SSH3) 2:3
17.01.2020 3. Klasse B 2 2 Hubert Kosnik (SSH3) 0:3
10.01.2020 3. Klasse B 2 1 Michael Hödl (WPAE9) 3:2
10.01.2020 3. Klasse B 2 1 Simon Schürer-Waldheim (WPAE9) 2:3
11.12.2019 3. Klasse B 1 11 Josef Barcza (KONT8) 0:3
11.12.2019 3. Klasse B 1 11 Nicolas Schönthaler (KONT8) 3:1
11.12.2019 3. Klasse B 1 11 Andreas Höfelmayer (KONT8) 2:3
06.12.2019 3. Klasse B 1 10 Guido Wögerer (OLD1) 1:3
06.12.2019 3. Klasse B 1 10 Christopher Zierer (OLD1) 3:1
06.12.2019 3. Klasse B 1 10 Walter Neumayer (OLD1) 2:3
22.11.2019 3. Klasse B 1 8 Jürgen Mühl (NFS7) 3:1
22.11.2019 3. Klasse B 1 8 Thomas Bader (NFS7) 1:3
22.11.2019 3. Klasse B 1 8 Walter Fröhlich (NFS7) 3:0
08.11.2019 3. Klasse B 1 7 Sebastian Kaphle (SKFL11) 3:1
08.11.2019 3. Klasse B 1 7 Zoltan Kovacs (SKFL11) 3:1
22.10.2019 3. Klasse B 1 6 Christian Graf (SKFL9) 3:1
22.10.2019 3. Klasse B 1 6 Christian Resch (SKFL9) 0:3
22.10.2019 3. Klasse B 1 6 Gerhard Graf (SKFL9) 2:3
18.10.2019 3. Klasse B 1 5 Guri Gashi (POLI4) 3:2
18.10.2019 3. Klasse B 1 5 Alexander Brezina (POLI4) 2:3