Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Jürgen Wallo, SKG Gemeinde St. Pölten

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein SKG Gemeinde St. Pölten
Spiele 454
Siege 390
Niederlagen 64
Siegerquote 85.9%
RC-Punkte 1653
RC-Deviation 95
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
20.10.2020 Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) 1 5 Michael Nagl (SGLH5) 3:0
20.10.2020 Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) 1 5 Nina Metze (SGLH5) 3:1
20.10.2020 Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) 1 5 Thomas Wurmauer (SGLH5) 3:0
02.10.2020 Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) 1 4 Martin Cipps (TULL4) 3:0
02.10.2020 Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) 1 4 Ronald Görnet (TULL4) 3:1
02.10.2020 Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) 1 4 Kevin Fogl (TULL4) 3:1
22.09.2020 Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) 1 3 Mario Haslinger (NEUL2) 3:0
22.09.2020 Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) 1 3 Andreas Nebosis (NEUL2) 3:0
22.09.2020 Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) 1 3 Paul Mühlbauer (NEUL2) 3:1
15.09.2020 Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) 1 2 Harald Kraus (SGVH4) 3:2
15.09.2020 Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) 1 2 Johann Scheibenreiter (SGVH4) 3:1
15.09.2020 Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) 1 2 Harald Kurzböck (SGVH4) 3:0
09.10.2020 Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) 1 1 Thomas Brandstetter (POTT4) 3:0
09.10.2020 Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) 1 1 Georg Ganzberger (POTT4) 3:1
09.10.2020 Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) 1 1 Martin Strassmayer (POTT4) 3:0
24.02.2020 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 2 5 Johann Riesenberger (WTRA2) 3:1
24.02.2020 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 2 5 Florian Riesenberger (WTRA2) 3:0
24.02.2020 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 2 5 Lukas Friedl (WTRA2) 1:3
13.02.2020 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 2 3 Regina Hörndl (UPÖL1) 3:1
13.02.2020 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 2 3 Reinhard Blauensteiner (UPÖL1) 3:1
13.02.2020 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 2 3 Andreas Wurzer (UPÖL1) 3:0
20.01.2020 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 2 2 Lukas Kompek (SGLH5) 3:0
20.01.2020 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 2 2 Peter Hruska (SGLH5) 3:0
09.01.2020 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 2 1 Harald Steininger (POTT4) 2:3
09.01.2020 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 2 1 Thomas Brandstetter (POTT4) 3:1
09.01.2020 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 2 1 Georg Ganzberger (POTT4) 2:3
20.11.2019 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 1 8 Kevin Fogl (TULL4) 3:0
20.11.2019 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 1 8 Roland Reisch (TULL4) 3:0
20.11.2019 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 1 8 Manfred Bodenseer (TULL4) 2:3
21.11.2019 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 1 7 Mario Haslinger (NEUL3) 3:1
21.11.2019 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 1 7 Andreas Nebosis (NEUL3) 1:3
22.10.2019 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 1 6 Thomas Meier (SGVH4) 3:0
22.10.2019 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 1 6 Johann Scheibenreiter (SGVH4) 3:0
17.10.2019 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 1 5 Florian Riesenberger (WTRA2) 3:0
17.10.2019 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 1 5 Johann Riesenberger (WTRA2) 3:0
17.10.2019 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 1 5 Wilfried Gramm (WTRA2) 3:0
08.10.2019 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 1 4 Felix Hülmbauer (WÖRD1) 3:2
08.10.2019 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 1 4 Jakob Murhammer (WÖRD1) 3:0
08.10.2019 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 1 4 Thomas Fischmann (WÖRD1) 3:1
07.10.2019 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 1 3 Regina Hörndl (UPÖL1) 3:0
07.10.2019 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 1 3 Reinhard Blauensteiner (UPÖL1) 3:0
07.10.2019 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 1 3 Andreas Wurzer (UPÖL1) 3:0
24.09.2019 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 1 2 Benjamin Zauner (SGLH5) 3:0
24.09.2019 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 1 2 Roman Tiefenbacher (SGLH5) 3:1
24.09.2019 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 1 2 Lukas Kompek (SGLH5) 3:0
26.09.2019 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 1 1 Harald Steininger (POTT4) 3:2
26.09.2019 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 1 1 Georg Ganzberger (POTT4) 3:1
26.09.2019 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 1 1 Thomas Brandstetter (POTT4) 3:0
07.05.2019 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 2 9 Ernst Koberwein (NEUL3) 3:1
29.04.2019 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 2 8 Florian Riesenberger (WTRA2) 3:0