Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Jürgen Sinhuber, Union Tischtennisclub-Zwettl

Nationalität AUT
Verein Union Tischtennisclub-Zwettl
Spiele 454
Siege 213
Niederlagen 241
Siegerquote 46.9%
RC-Punkte 1250
RC-Deviation 77
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.10.2020 Oberliga D (1700 RC-Punkte) 1 9 Christoph Dundler (HORN2) 3:0
26.10.2020 Oberliga D (1700 RC-Punkte) 1 9 Thomas Bednar (HORN2) 3:0
26.10.2020 Oberliga D (1700 RC-Punkte) 1 9 Walter Blaha (HORN2) 0:3
10.10.2020 Oberliga D (1700 RC-Punkte) 1 5 Johannes Hahn (SGWL1) 1:3
10.10.2020 Oberliga D (1700 RC-Punkte) 1 5 Emanuel Becherer (SGWL1) 1:3
13.03.2020 Challenge Cup Hauptbewerb 1 2 Lukas Schwarzinger (SGWL2) 1:3
13.03.2020 Challenge Cup Hauptbewerb 1 2 Manfred Bauer (SGWL2) 3:0
13.03.2020 Challenge Cup Hauptbewerb 1 2 Markus Gutmeier (SGWL2) 1:3
19.09.2020 Championship Cup Hauptbewerb 1 2 Wolfgang Klaus (SGAM1) 1:3
19.09.2020 Championship Cup Hauptbewerb 1 2 Hannes Geirhofer (SGAM1) 0:3
12.09.2020 Oberliga D (1700 RC-Punkte) 1 1 Michael Prem (URAP1) 0:3
12.09.2020 Oberliga D (1700 RC-Punkte) 1 1 Raphael Besenbäck (URAP1) 1:3
06.03.2020 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 5 Walter Blaha (HORN2) 0:3
06.03.2020 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 5 Thomas Bednar (HORN2) 3:1
06.03.2020 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 5 Christoph Dundler (HORN2) 1:3
22.02.2020 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 4 Martin Fuger (GRDI4) 3:1
22.02.2020 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 4 Werner Frantes (GRDI4) 3:0
22.02.2020 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 4 David Frantes (GRDI4) 3:1
15.02.2020 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 3 Raphael Besenbäck (URAP1) 2:3
15.02.2020 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 3 Franz Schöller (URAP1) 3:2
15.01.2020 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 1 Ingo Lackner (EGGE1) 1:3
15.01.2020 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 1 Detlef Hartung (EGGE1) 0:3
13.12.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 9 Manfred Müller (SGWL2) 1:3
13.12.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 9 Herbert Anderl (SGWL2) 0:3
30.11.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 8 Thomas Müllauer (GRDI3) 0:3
30.11.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 8 Hubert Kickl (GRDI3) 3:0
30.11.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 8 Gerhard Halmenschlager (GRDI3) 3:2
04.12.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 7 Andreas Grötz (HORN3) 0:3
04.12.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 7 Peter Schmutzenhofer (HORN3) 0:3
14.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Andreas Bierbaumer (GOTS1) 3:2
14.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Robert Schmid (GOTS1) 3:2
14.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Karl Bierbaumer (GOTS1) 3:1
25.10.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 6 Christoph Harton (OTTE2) 0:3
25.10.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 6 Andreas Ringl (OTTE2) 2:3
25.10.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 6 Wolfgang Weidenauer (OTTE2) 3:2
09.10.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 5 Walter Blaha (HORN2) 0:3
09.10.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 5 Christoph Dundler (HORN2) 3:2
09.10.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 5 Thomas Bednar (HORN2) 3:1
05.10.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 4 David Frantes (GRDI4) 3:0
05.10.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 4 Werner Frantes (GRDI4) 3:0
27.09.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 3 Michael Prem (URAP1) 0:3
27.09.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 3 Raphael Besenbäck (URAP1) 3:2
13.09.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 1 Detlef Hartung (EGGE1) 3:2
13.09.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 1 Manfred Antony (EGGE1) 0:3
13.04.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 8 Christoph Huber (GRAF1) 3:1
13.04.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 8 Alexander Schiller (GRAF1) 1:3
13.04.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 8 Markus Hackl (GRAF1) 0:3
17.04.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 7 Walter Blaha (HORN3) 1:3
17.04.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 7 Christoph Dundler (HORN3) 3:1
23.03.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 6 Alfred Grabner (OTTE3) 3:1