Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Gregor Zamarin, TT Campus Brigittenau Kontakt Wien

Nationalität AUT
Verein TT Campus Brigittenau Kontakt Wien
Spiele 478
Siege 296
Niederlagen 182
Siegerquote 61.9%
RC-Punkte 1749
RC-Deviation 70
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.10.2020 2. Landesliga 1 6 Philipp Heimberger (KORN2) 0:3
22.10.2020 2. Landesliga 1 6 Walter Heimberger (KORN2) 1:3
22.10.2020 2. Landesliga 1 6 Heimo Blacher (KORN2) 3:0
15.10.2020 2. Landesliga 1 5 Lukas Koszik (SGML3) 2:3
15.10.2020 2. Landesliga 1 5 Lars Robin Pusewey (SGML3) 3:0
15.10.2020 2. Landesliga 1 5 Matthias Riedler (SGML3) 1:3
08.10.2020 2. Landesliga 1 4 Stefan Zaric (SKFL4) 1:3
08.10.2020 2. Landesliga 1 4 Stefan Lucanin (SKFL4) 3:2
27.10.2020 2. Landesliga 1 3 Nazar Agopyan (NFS2) 2:3
27.10.2020 2. Landesliga 1 3 Luo Wei Jin (NFS2) 3:0
28.09.2020 2. Landesliga 1 2 Johann Kösler (KONT2) 3:0
28.09.2020 2. Landesliga 1 2 Hans-Purbu Sherpa (KONT2) 1:3
28.09.2020 2. Landesliga 1 2 Christian Ammer (KONT2) 3:0
17.09.2020 2. Landesliga 1 1 Jaroslav Gaborcik (OLYM2) 3:1
17.09.2020 2. Landesliga 1 1 Christoph Schmitz (OLYM2) 3:0
12.03.2020 2. Landesliga 2 7 Johannes Mader (W24K1) 0:3
12.03.2020 2. Landesliga 2 7 Thomas Pinka (W24K1) 2:3
12.03.2020 2. Landesliga 2 7 Georg Schwarzmann (W24K1) 2:3
02.03.2020 2. Landesliga 2 6 Walter Heimberger (KORN2) 1:3
02.03.2020 2. Landesliga 2 6 Heimo Blacher (KORN2) 3:0
02.03.2020 2. Landesliga 2 6 Philipp Heimberger (KORN2) 0:3
20.02.2020 2. Landesliga 2 5 Florian Kellner (SKFL3) 3:1
20.02.2020 2. Landesliga 2 5 Fabian Garmroudi (SKFL3) 3:0
20.02.2020 2. Landesliga 2 5 Stefan Lucanin (SKFL3) 3:1
15.01.2020 2. Landesliga 2 2 Gyula Kovacs (KONT3) 3:0
15.01.2020 2. Landesliga 2 2 Yüksel Alan (KONT3) 3:0
27.01.2020 2. Landesliga 2 1 Daniel Wieser (EDEN2) 3:1
27.01.2020 2. Landesliga 2 1 Sebastian Hladik (EDEN2) 3:1
13.12.2019 2. Landesliga 1 11 Dzejlan Avdovic (OLYM2) 3:0
13.12.2019 2. Landesliga 1 11 Satoshi Mühlöcker-Fleissner (OLYM2) 3:0
05.12.2019 2. Landesliga 1 10 Thomas Kadl (NFS2) 2:3
05.12.2019 2. Landesliga 1 10 Eric Tang (NFS2) 3:0
05.12.2019 2. Landesliga 1 10 Andreas Markl (NFS2) 3:2
29.11.2019 2. Landesliga 1 9 Lars Robin Pusewey (SGML3) 3:0
29.11.2019 2. Landesliga 1 9 Patrick Poppenwimmer (SGML3) 1:3
18.11.2019 2. Landesliga 1 8 Stephan Burian (POLI1) 3:0
18.11.2019 2. Landesliga 1 8 Irene Burian (POLI1) 3:0
18.11.2019 2. Landesliga 1 8 Peter Hatina (POLI1) 0:3
08.11.2019 2. Landesliga 1 7 Georg Schwarzmann (W24K1) 0:3
08.11.2019 2. Landesliga 1 7 Thomas Auer (W24K1) 1:3
29.10.2019 2. Landesliga 1 6 Walter Heimberger (KORN2) 3:2
29.10.2019 2. Landesliga 1 6 Philipp Heimberger (KORN2) 1:3
22.10.2019 2. Landesliga 1 5 Florian Kellner (SKFL3) 3:0
22.10.2019 2. Landesliga 1 5 Stefan Lucanin (SKFL3) 3:0
10.10.2019 2. Landesliga 1 4 Rita Piros (OLYM1) 3:0
10.10.2019 2. Landesliga 1 4 Ilja Davidov (OLYM1) 2:3
26.09.2019 2. Landesliga 1 3 Miroslav Mocilac (WPAE3) 3:0
26.09.2019 2. Landesliga 1 3 Harald Mann (WPAE3) 3:2
26.09.2019 2. Landesliga 1 3 Rafal Nowacki (WPAE3) 1:3
18.09.2019 2. Landesliga 1 2 Christian Ammer (KONT3) 1:3