Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Hans Herm. Zojer, TTK Naturfreunde Stadlau
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | S65 |
Verein | TTK Naturfreunde Stadlau |
Spiele | 683 |
Siege | 336 |
---|---|
Niederlagen | 347 |
Siegerquote | 49.2% |
RC-Punkte | 1045 |
RC-Deviation | 43 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
29.02.2024 | Gruppe IIb | 2 | 5 | Aurelian Florea (SWW1) | 1:3 |
29.02.2024 | Gruppe IIb | 2 | 5 | Michael Tesar (SWW1) | 2:3 |
29.02.2024 | Gruppe IIb | 2 | 5 | Herwig Arlt (SWW1) | 3:0 |
20.02.2024 | Gruppe IIb | 2 | 4 | Robert Korn (FLD2) | 3:1 |
20.02.2024 | Gruppe IIb | 2 | 4 | Paul Payr (FLD2) | 0:3 |
30.01.2024 | Gruppe IIb | 2 | 3 | Aleksandar Dragic (SOK2) | 2:3 |
30.01.2024 | Gruppe IIb | 2 | 3 | Srdjan Nikolic (SOK2) | 3:1 |
30.01.2024 | Gruppe IIb | 2 | 3 | Andrzej Michalski (SOK2) | 3:0 |
22.01.2024 | Gruppe IIb | 2 | 2 | Dan Gililov (HAK5) | 0:3 |
22.01.2024 | Gruppe IIb | 2 | 2 | Raffael Bangiew (HAK5) | 1:3 |
22.01.2024 | Gruppe IIb | 2 | 2 | Karl Krajic (HAK5) | 3:0 |
16.01.2024 | Gruppe IIb | 2 | 1 | Ali Hakamian (REN2) | 3:2 |
16.01.2024 | Gruppe IIb | 2 | 1 | Hannes Payer (REN2) | 2:3 |
16.01.2024 | Gruppe IIb | 2 | 1 | Norbert Alber (REN2) | 1:3 |
05.12.2023 | Gruppe IIb | 1 | 9 | Dietmar Koppensteiner (POSW4) | 3:1 |
05.12.2023 | Gruppe IIb | 1 | 9 | Thilo Gaugler (POSW4) | 2:3 |
05.12.2023 | Gruppe IIb | 1 | 9 | Johann Kurz (POSW4) | 0:3 |
28.11.2023 | Gruppe IIb | 1 | 8 | Thomas Znoj (SKFL14) | 3:0 |
28.11.2023 | Gruppe IIb | 1 | 8 | Markus O'Neill (SKFL14) | 3:0 |
21.11.2023 | Gruppe IIb | 1 | 7 | Nenad Radakovic (WPAE13) | 3:2 |
21.11.2023 | Gruppe IIb | 1 | 7 | Samy Girgis (WPAE13) | 3:0 |
24.10.2023 | Gruppe IIb | 1 | 5 | Herwig Arlt (SWW1) | 2:3 |
24.10.2023 | Gruppe IIb | 1 | 5 | Michael Tesar (SWW1) | 2:3 |
24.10.2023 | Gruppe IIb | 1 | 5 | Giang Nguyen (SWW1) | 3:0 |
16.10.2023 | Gruppe IIb | 1 | 4 | Johann Beroun (FLD2) | 0:3 |
16.10.2023 | Gruppe IIb | 1 | 4 | Philipp Schmidl (FLD2) | 3:2 |
16.10.2023 | Gruppe IIb | 1 | 4 | Robert Korn (FLD2) | 3:0 |
03.10.2023 | Gruppe IIb | 1 | 3 | Srdjan Nikolic (SOK2) | 1:3 |
03.10.2023 | Gruppe IIb | 1 | 3 | Andrzej Michalski (SOK2) | 3:1 |
26.09.2023 | Gruppe IIb | 1 | 2 | Karl Krajic (HAK5) | 3:1 |
26.09.2023 | Gruppe IIb | 1 | 2 | Dan Gililov (HAK5) | 0:3 |
18.09.2023 | Gruppe IIb | 1 | 1 | Hannes Payer (REN2) | 2:3 |
18.09.2023 | Gruppe IIb | 1 | 1 | Norbert Alber (REN2) | 2:3 |
27.04.2023 | Gruppe II | 2 | 11 | Yaolei Zou (UNO3) | 3:1 |
27.04.2023 | Gruppe II | 2 | 11 | Martina Metzmacher (UNO3) | 3:0 |
18.04.2023 | Gruppe II | 2 | 10 | Philipp Schmidl (FLD3) | 3:1 |
18.04.2023 | Gruppe II | 2 | 10 | Johann Beroun (FLD3) | 0:3 |
18.04.2023 | Gruppe II | 2 | 10 | Robert Korn (FLD3) | 3:1 |
27.03.2023 | Gruppe II | 2 | 9 | Martin Kowalski (SGML16) | 0:3 |
27.03.2023 | Gruppe II | 2 | 9 | David Rotter (SGML16) | 3:0 |
27.03.2023 | Gruppe II | 2 | 9 | Josef Schrei (SGML16) | 1:3 |
14.03.2023 | Gruppe II | 2 | 7 | Herwig Arlt (SWW1) | 1:3 |
14.03.2023 | Gruppe II | 2 | 7 | Giang Nguyen (SWW1) | 3:0 |
09.03.2023 | Gruppe II | 2 | 5 | David Norman (T211) | 1:3 |
09.03.2023 | Gruppe II | 2 | 5 | Roman Kysela (T211) | 0:3 |
24.01.2023 | Gruppe II | 2 | 3 | Clemens Wihlidal (WPAE13) | 0:3 |
24.01.2023 | Gruppe II | 2 | 3 | Miroljub Stevanovic (WPAE13) | 1:3 |
30.01.2023 | Gruppe II | 2 | 2 | Michael Hufnagl (REN3) | 0:3 |
30.01.2023 | Gruppe II | 2 | 2 | Rudolf Kellner (REN3) | 0:3 |
28.10.2020 | Gruppe III | 1 | 5 | Cemil Gök (SGML16) | 1:3 |