Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Bernhard Teyral, WAT Kaisermühlen

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein WAT Kaisermühlen
Spiele 684
Siege 273
Niederlagen 411
Siegerquote 39.9%
RC-Punkte 1444
RC-Deviation 91
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.10.2020 1. Landesliga 1 6 Martin Heimberger (KORN1) 0:3
19.10.2020 1. Landesliga 1 6 Roland Böhm (KORN1) 0:3
13.10.2020 1. Landesliga 1 5 Johannes Mader (W24K1) 1:3
13.10.2020 1. Landesliga 1 5 Robert Waldhäusel (W24K1) 0:3
15.09.2020 1. Landesliga 1 1 Florian Kellner (SKFL3) 0:3
15.09.2020 1. Landesliga 1 1 Erik Seper (SKFL3) 0:3
26.02.2020 2. Klasse A 2 6 Claudia Dala (SSH2) 2:3
26.02.2020 2. Klasse A 2 6 Martin Hülferding (SSH2) 3:2
24.01.2020 2. Klasse A 2 3 Gregor Öberseder (LSV4) 0:3
24.01.2020 2. Klasse A 2 3 Philipp Huemer (LSV4) 1:3
14.01.2020 2. Klasse A 2 2 Paul Felsenstein (SKFL6) 0:3
14.01.2020 2. Klasse A 2 2 Roland Kariger (SKFL6) 0:3
04.02.2020 2. Klasse A 2 1 Markus Scharinger (NFS5) 3:0
04.02.2020 2. Klasse A 2 1 Gerald Prager (NFS5) 1:3
04.02.2020 2. Klasse A 2 1 Wolfgang Gotschke (NFS5) 0:3
13.12.2019 2. Klasse A 1 11 Janusz Pieja (WPAE7) 2:3
13.12.2019 2. Klasse A 1 11 Gerhard Mühlgassner (WPAE7) 2:3
03.12.2019 2. Klasse A 1 10 Daniel Basnar (SKFL8) 1:3
03.12.2019 2. Klasse A 1 10 Michael Päuerl (SKFL8) 1:3
03.12.2019 2. Klasse A 1 10 Stefan Enz (SKFL8) 2:3
28.11.2019 2. Klasse A 1 9 Gerhard Schalk (KONT5) 2:3
28.11.2019 2. Klasse A 1 9 Philip Weber (KONT5) 3:2
19.11.2019 2. Klasse A 1 8 Johannes Nussthaler (POSW3) 3:0
19.11.2019 2. Klasse A 1 8 Christian Schiffbenker (POSW3) 3:0
08.11.2019 2. Klasse A 1 7 Martin Stefaner (OLYM3) 0:3
08.11.2019 2. Klasse A 1 7 Krystian Grudzinski (OLYM3) 3:1
22.10.2019 2. Klasse A 1 6 Martin Hülferding (SSH2) 2:3
22.10.2019 2. Klasse A 1 6 Claudia Dala (SSH2) 2:3
15.10.2019 2. Klasse A 1 5 Felix Sorger (SGML6) 1:3
15.10.2019 2. Klasse A 1 5 Brigitte Gropper (SGML6) 1:3
29.10.2019 2. Klasse A 1 4 Samuel Fiedler (POLI2) 0:3
29.10.2019 2. Klasse A 1 4 Robin Klein (POLI2) 1:3
24.09.2019 2. Klasse A 1 3 Martin Ögg (LSV4) 3:1
24.09.2019 2. Klasse A 1 3 Philipp Huemer (LSV4) 3:0
19.09.2019 2. Klasse A 1 2 Paul Felsenstein (SKFL6) 0:3
19.09.2019 2. Klasse A 1 2 Roland Kariger (SKFL6) 0:3
30.09.2019 2. Klasse A 1 1 Gerald Prager (NFS5) 2:3
30.09.2019 2. Klasse A 1 1 Alexander Denk (NFS5) 3:0
30.09.2019 2. Klasse A 1 1 Markus Scharinger (NFS5) 3:2
03.05.2019 2. KLASSE A 2 10 Marcel Lebenbauer (SGML6) 3:0
03.05.2019 2. KLASSE A 2 10 Michael Holzmann (SGML6) 3:0
03.05.2019 2. KLASSE A 2 10 Nicolas Rathauscher (SGML6) 2:3
26.03.2019 2. KLASSE A 2 9 Gerald Peter (REN1) 3:0
26.03.2019 2. KLASSE A 2 9 Bernhard Steffl (REN1) 0:3
26.03.2019 2. KLASSE A 2 9 Wolfgang Petrzalka (REN1) 3:2
22.03.2019 2. KLASSE A 2 8 Christoph Schmitz (OLYM3) 1:3
22.03.2019 2. KLASSE A 2 8 Martin Stefaner (OLYM3) 3:0
22.03.2019 2. KLASSE A 2 8 Krystian Grudzinski (OLYM3) 0:3
06.03.2019 2. KLASSE A 2 7 Peter Pusam (POSW3) 1:3
06.03.2019 2. KLASSE A 2 7 Josef Ecker (POSW3) 3:2