Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Martin Rieth, TTC SV OMV Gänserndorf

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TTC SV OMV Gänserndorf
Spiele 94
Siege 68
Niederlagen 26
Siegerquote 72.3%
RC-Punkte 1028
RC-Deviation 120
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
29.11.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 8 Gerald Donis (SGGL4) 3:1
29.11.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 8 Robert Weiser (SGGL4) 2:3
29.11.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 8 Stefan Spehn (SGGL4) 3:0
19.10.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 6 Jaqueline Landbauer (MARK6) 3:0
19.10.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 6 Michael Jöchlinger (MARK6) 3:0
19.10.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 6 Dominik Decker (MARK6) 1:3
09.03.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 4 Nikola Seferovic (MARK2) 0:3
09.03.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 4 Rene Fellinger (MARK2) 1:3
08.10.2018 1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte) 1 3 Gottfried Bosina (WOLK3) 3:1
08.10.2018 1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte) 1 3 Roman Binder (WOLK3) 3:0
20.11.2017 1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte) 1 7 Erich Fellner (MATZ4) 0:3
20.11.2017 1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte) 1 7 Melanie Bugl (MATZ4) 3:0
20.11.2017 1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte) 1 7 Lukas Fellner (MATZ4) 3:2
11.11.2017 1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte) 1 6 Petra Chmelanova (SGAS4) 1:3
11.11.2017 1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte) 1 6 Zdeno Chmelan (SGAS4) 1:3
11.11.2017 1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte) 1 6 Milos Stevove (SGAS4) 3:1
22.10.2017 1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte) 1 3 Markus Donner (LASS3) 0:3
22.10.2017 1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte) 1 3 Werner Potzmann (LASS3) 3:0
04.04.2017 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 7 Wolfgang Zartl (DÜRN3) 3:1
04.04.2017 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 7 Manfred Vrhel (DÜRN3) 3:1
25.02.2017 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 4 Josef Guca (LASS4) 3:0
25.02.2017 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 4 Manuel Pfeiler (LASS4) 3:1
25.02.2017 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 4 Werner Potzmann (LASS4) 3:0
05.12.2016 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 9 Zdeno Chmelan (SGAS5) 3:1
05.12.2016 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 9 Milos Stevove (SGAS5) 2:3
05.12.2016 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 9 Dusan Nemcovic (SGAS5) 3:1
23.04.2016 3. Klasse Ost 2 9 Manuel Pfeiler (LASS5) 3:0
23.04.2016 3. Klasse Ost 2 9 Armin Aichinger (LASS5) 3:1
23.04.2016 3. Klasse Ost 2 9 Werner Potzmann (LASS5) 3:1
05.03.2016 2. Klasse Ost B 2 5 Thomas Netrval (UGÄN4) 3:0
05.03.2016 2. Klasse Ost B 2 5 Marcel Bayer (UGÄN4) 3:0
05.03.2016 2. Klasse Ost B 2 5 Erik Polak (UGÄN4) 3:1
20.02.2016 3. Klasse Ost 2 3 Christian Hollaus (SGWV8) 3:0
20.02.2016 3. Klasse Ost 2 3 Noah Kastner (SGWV8) 3:0
19.12.2015 3. Klasse Ost 1 9 Manuel Pfeiler (LASS5) 3:0
19.12.2015 3. Klasse Ost 1 9 Adolf Potzmann (LASS5) 3:0
19.12.2015 3. Klasse Ost 1 9 Werner Potzmann (LASS5) 3:0
31.10.2015 2. Klasse Ost B 1 5 Erik Polak (UGÄN4) 3:0
31.10.2015 2. Klasse Ost B 1 5 Jürgen Kainz (UGÄN4) 1:3
17.10.2015 3. Klasse Ost 1 4 Gernot Grundner (NILE1) 3:0
17.10.2015 3. Klasse Ost 1 4 Wilfried Vogel (NILE1) 3:0
26.09.2015 3. Klasse Ost 1 2 Jessica Riffel (MARK6) 3:0
26.09.2015 3. Klasse Ost 1 2 Florian Fritscher (MARK6) 3:0
13.09.2014 1. Klasse Ost A 1 1 Walter Kolpek (ZIST2) 1:3
13.09.2014 1. Klasse Ost A 1 1 Stefan Gstaltner (ZIST2) 0:3
15.03.2014 3. Klasse Ost 2 8 Zdenek Belsky (LASS3) 3:0
15.03.2014 3. Klasse Ost 2 8 Hannes Staringer (LASS3) 3:2
24.02.2014 1. Klasse Ost A 2 5 Christine Seehofer (ANGE3) 2:3
24.02.2014 1. Klasse Ost A 2 5 Bettina Bugl (ANGE3) 1:3
24.02.2014 1. Klasse Ost A 2 5 Elisabeth Seehofer (ANGE3) 1:3