Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Christian Grünauer, TTC SV OMV Gänserndorf

Nationalität AUT
Verein TTC SV OMV Gänserndorf
Spiele 199
Siege 116
Niederlagen 83
Siegerquote 58.3%
RC-Punkte 1207
RC-Deviation 76
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
29.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 9 Christoph Schmid (AUER2) 1:3
29.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 9 Christian Haferl (AUER2) 0:3
29.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 9 Martin Vogl (AUER2) 0:3
31.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 4 Christian Zernpfennig (UGÄN3) 2:3
31.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 4 Aleksandar Belic (UGÄN3) 3:0
26.09.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 3 Katharina Pegoretti (LASS2) 3:0
26.09.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 3 Gerhard Kudilek (LASS2) 2:3
24.09.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 2 Johannes Schöfnagl (MATZ3) 3:1
24.09.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 2 Günther Leister (MATZ3) 3:1
24.09.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 2 Marianne Lang (MATZ3) 2:3
01.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 1 Georg Kruder (SGAS3) 3:0
01.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 1 Peter Blaska (SGAS3) 3:0
07.12.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 9 Norbert Reisinger (SGSPS1) 1:3
07.12.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 9 Stefan Wichtl (SGSPS1) 0:3
30.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 8 Günter Graf (DÜRN1) 1:3
30.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 8 Marvin Pichler (DÜRN1) 0:3
30.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 8 Manfred Dorn (DÜRN1) 0:3
23.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 7 Melanie Bugl (MATZ2) 3:2
23.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 7 Reinhard Lang (MATZ2) 0:3
19.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 6 Sebastian Auer (SIER2) 1:3
19.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 6 Christopher Stranzl (SIER2) 0:3
19.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 6 Norbert Mach (SIER2) 2:3
09.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 4 Stefan Prohaska (SGGL2) 0:3
09.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 4 Franz Schneider (SGGL2) 0:3
09.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 4 Franz Reitermayer (SGGL2) 1:3
28.09.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 3 Zoltan Andervald (SGAS4) 1:3
28.09.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 3 Nenad Milovanovic (SGAS4) 3:1
16.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 2 Alexander Glaser (MARK2) 2:3
16.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 2 Jessica Riffel (MARK2) 2:3
14.09.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 1 Daniel Fischer (OGÄN4) 0:3
14.09.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 1 Jonathan Prager (OGÄN4) 0:3
25.04.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 9 Günther Leister (MATZ3) 1:3
25.04.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 9 Marianne Lang (MATZ3) 0:3
30.03.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 5 Milos Stevove (SGAS4) 3:0
30.03.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 5 Zdeno Chmelan (SGAS4) 0:3
30.03.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 5 Petra Chmelanova (SGAS4) 2:3
18.02.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 4 Helmut Müller (SPIL1) 2:3
18.02.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 4 Stefan Wichtl (SPIL1) 1:3
18.02.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 4 Günter Weber (SPIL1) 3:0
16.02.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 3 Werner Potzmann (LASS3) 3:2
16.02.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 3 Markus Donner (LASS3) 2:3
02.05.2016 Unterliga Ost 2 10 David Herzog (SGWV3) 3:2
02.05.2016 Unterliga Ost 2 10 Daniel Schödl (SGWV3) 1:3
23.04.2016 Unterliga Ost 2 9 Markus Donner (LASS1) 0:3
23.04.2016 Unterliga Ost 2 9 Patrick Christ (LASS1) 1:3
11.04.2016 Unterliga Ost 2 8 Stefan Ehrlich (HAGE3) 3:0
02.04.2016 Unterliga Ost 2 7 Dusan Vizvary (SGAS2) 0:3
02.04.2016 Unterliga Ost 2 7 Samuel Ameti (SGAS2) 0:3
03.03.2016 Unterliga Ost 2 5 Milimir Peric (DRÖS1) 3:2
03.03.2016 Unterliga Ost 2 5 Helmut Weiser (DRÖS1) 0:3