Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Franz Elsigan, Union Tischtennisclub-Zwettl

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein Union Tischtennisclub-Zwettl
Spiele 357
Siege 167
Niederlagen 190
Siegerquote 46.8%
RC-Punkte 1136
RC-Deviation 81
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.10.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 6 Thomas Prager (WAIT3) 2:3
24.10.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 6 Gerhard Streicher (WAIT3) 3:1
24.10.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 6 Jan Pomalis (WAIT3) 3:0
17.10.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 5 Manfred Müller (SGWL3) 3:1
17.10.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 5 Marlene Wenigwieser (SGWL3) 3:1
17.10.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 5 Karl Schwarzinger (SGWL3) 3:1
03.10.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 4 Endre Pelsöczi (URAP3) 3:0
03.10.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 4 Hermann Schwarzinger (URAP3) 3:1
26.09.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 3 Manuel Pöll (EGGE2) 3:2
26.09.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 3 Wolfgang Polster (EGGE2) 3:2
26.09.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 3 Nikolas Atzinger (EGGE2) 3:0
06.03.2020 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 5 Christoph Dundler (HORN2) 2:3
06.03.2020 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 5 Walter Blaha (HORN2) 1:3
22.02.2020 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 4 David Frantes (GRDI4) 2:3
22.02.2020 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 4 Martin Fuger (GRDI4) 1:3
15.02.2020 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 3 Michael Prem (URAP1) 0:3
15.02.2020 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 3 Raphael Besenbäck (URAP1) 0:3
15.01.2020 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 1 Stefan Salzer (EGGE1) 0:3
15.01.2020 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 1 Ingo Lackner (EGGE1) 1:3
07.12.2019 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Christoph Huber (SGWV1) 2:3
07.12.2019 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Markus Schaudy (SGWV1) 3:0
07.12.2019 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Eduard Herzog (SGWV1) 3:1
13.12.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 9 Lukas Schwarzinger (SGWL2) 1:3
13.12.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 9 Manfred Müller (SGWL2) 0:3
30.11.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 8 Hubert Kickl (GRDI3) 1:3
30.11.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 8 Gerhard Halmenschlager (GRDI3) 3:0
30.11.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 8 Thomas Müllauer (GRDI3) 0:3
04.12.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 7 Hamdija Duric (HORN3) 1:3
04.12.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 7 Andreas Grötz (HORN3) 0:3
25.10.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 6 Wolfgang Weidenauer (OTTE2) 1:3
25.10.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 6 Christoph Harton (OTTE2) 1:3
09.10.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 5 Thomas Bednar (HORN2) 1:3
09.10.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 5 Walter Blaha (HORN2) 1:3
09.10.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 5 Christoph Dundler (HORN2) 2:3
05.10.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 4 Martin Fuger (GRDI4) 1:3
05.10.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 4 David Frantes (GRDI4) 3:2
27.09.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 3 Raphael Besenbäck (URAP1) 2:3
27.09.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 3 Franz Schöller (URAP1) 2:3
13.09.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 1 Manfred Antony (EGGE1) 0:3
13.09.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 1 Stefan Salzer (EGGE1) 0:3
13.04.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 8 Markus Hackl (GRAF1) 3:0
13.04.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 8 Christoph Huber (GRAF1) 3:0
13.04.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 8 Alexander Schiller (GRAF1) 1:3
17.04.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 7 Thomas Bednar (HORN3) 3:1
17.04.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 7 Walter Blaha (HORN3) 3:2
23.03.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 6 Andreas Ringl (OTTE3) 1:3
23.03.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 6 Alfred Grabner (OTTE3) 3:0
16.03.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 5 Benjamin Hahn (GRDI4) 3:2
16.03.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 5 Martin Fuger (GRDI4) 0:3
16.03.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 5 Werner Frantes (GRDI4) 3:1