06.03.2024 |
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Norbert Plank (PRIE1) |
0:3 |
06.03.2024 |
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Manuel Dorner (PRIE1) |
0:3 |
22.02.2024 |
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Marlene Teufel (UYBS2) |
2:3 |
22.02.2024 |
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Mario Gspörer (UYBS2) |
3:0 |
27.02.2024 |
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Markus Haunold (WALL1) |
0:3 |
27.02.2024 |
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Siegfried Brandl (WALL1) |
2:3 |
27.02.2024 |
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Thomas Prucha (WALL1) |
1:3 |
25.01.2024 |
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Bernhard Pflügl (RAND4) |
0:3 |
25.01.2024 |
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Peter Loibl (RAND4) |
3:0 |
02.02.2024 |
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Marcel Kerschner (OBER2) |
3:0 |
02.02.2024 |
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Alfred Scharner (OBER2) |
0:3 |
05.03.2024 |
1. Klasse West (1350 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Philip Kaufmann (EAMS5) |
0:3 |
05.03.2024 |
1. Klasse West (1350 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Simon Wurzer (EAMS5) |
0:3 |
30.01.2024 |
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) |
2 |
3 |
David Pöcksteiner (YBBS1) |
0:3 |
30.01.2024 |
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Manuel Brandstetter (YBBS1) |
3:0 |
16.01.2024 |
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Johann Huber (USCH5) |
3:2 |
16.01.2024 |
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Martin Zvonik (USCH5) |
3:0 |
11.01.2024 |
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Wolfgang Zellhofer (WIES4) |
1:3 |
11.01.2024 |
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Oswald Egger (WIES4) |
1:3 |
12.12.2023 |
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Josef Schadenhofer (PRIE1) |
3:1 |
12.12.2023 |
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Manuel Dorner (PRIE1) |
1:3 |
12.12.2023 |
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Christian Wagner (PRIE1) |
1:3 |
04.12.2023 |
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Thomas Leblhuber (UYBS2) |
3:0 |
04.12.2023 |
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Georg Fuchs (UYBS2) |
3:0 |
28.11.2023 |
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Franz Aschauer (WALL1) |
0:3 |
28.11.2023 |
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Thomas Prucha (WALL1) |
1:3 |
28.11.2023 |
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Siegfried Brandl (WALL1) |
2:3 |
22.11.2023 |
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Peter Loibl (RAND4) |
3:0 |
22.11.2023 |
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Bernhard Pflügl (RAND4) |
1:3 |
25.11.2023 |
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Marcel Kerschner (OBER2) |
3:0 |
25.11.2023 |
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Markus Steiner (OBER2) |
3:2 |
05.10.2023 |
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Manuel Brandstetter (YBBS1) |
3:0 |
05.10.2023 |
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Günter Hainböck (YBBS1) |
3:2 |
10.10.2023 |
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Wolfgang Zellhofer (WIES4) |
0:3 |
10.10.2023 |
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Oswald Egger (WIES4) |
0:3 |
24.01.2023 |
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Franz Schönbichler (PRIE1) |
2:3 |
24.01.2023 |
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Josef Schadenhofer (PRIE1) |
3:0 |
24.01.2023 |
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Manuel Dorner (PRIE1) |
0:3 |
17.01.2023 |
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Andreas Bierbaumer (GOTS2) |
0:3 |
17.01.2023 |
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Karl Bierbaumer (GOTS2) |
0:3 |
17.09.2019 |
Unterliga West (1450 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Helge Niebisch (HAUS1) |
1:3 |
17.09.2019 |
Unterliga West (1450 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Mario Hadeyer (HAUS1) |
0:3 |
17.09.2019 |
Unterliga West (1450 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Ewald Denk (HAUS1) |
0:3 |
18.09.2017 |
3. Klasse West A (870 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Helmuth Gruberbauer (NIBE4) |
3:1 |
18.09.2017 |
3. Klasse West A (870 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Bernhard Oberforster (NIBE4) |
2:3 |