Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Alexander Resch, UTTV Steinabrückl

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein UTTV Steinabrückl
Spiele 244
Siege 118
Niederlagen 126
Siegerquote 48.4%
RC-Punkte 1032
RC-Deviation 94
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.10.2020 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 6 Dieter Hölbel (KOTT4) 3:1
22.10.2020 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 6 Daniel Stickler (KOTT4) 3:2
22.10.2020 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 6 Alexander Hölbel (KOTT4) 3:0
16.10.2020 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 5 Fabio Bauer (WEIG4) 3:2
16.10.2020 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 5 Harald Michl (WEIG4) 3:0
16.10.2020 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 5 Marco Spiel (WEIG4) 3:0
20.10.2020 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 4 Likun Luo (NEUD14) 3:0
20.10.2020 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 4 Ajdin Alic (NEUD14) 3:1
20.10.2020 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 4 Niki Liang (NEUD14) 3:1
06.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 1 Manfred Maria (SGOT4) 0:3
06.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 1 Alfred Grandl (SGOT4) 2:3
29.03.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 7 Magdalena Zainer (WEIG4) 2:3
29.03.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 7 Wolfgang Bauer (WEIG4) 3:2
29.03.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 7 Bruno Matejka (WEIG4) 0:3
05.04.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 4 Friedrich Schumann (GALL3) 3:0
05.04.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 4 Christian Schönbauer (GALL3) 3:0
25.03.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 3 Wilfried Reichrath (SGGM5) 0:3
25.03.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 3 Patrick Münstedt (SGGM5) 0:3
24.01.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 2 Michael Großmann (ENZE3) 3:2
24.01.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 2 Wolfgang Kralicek (ENZE3) 1:3
24.01.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 2 Harald Krumpak (ENZE3) 1:3
18.01.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 1 Alexander Garaus (GUNT8) 0:3
18.01.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 1 Christian Ecker (GUNT8) 3:0
09.11.2018 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 6 Kurt Stoßfellner (BIED2) 0:3
09.11.2018 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 6 Dejan Simic (BIED2) 3:2
23.10.2018 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 5 Rene Oedendorfer (LANZ2) 0:3
23.10.2018 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 5 Werner Baldauf (LANZ2) 0:3
14.09.2018 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 1 Alexander Garaus (GUNT8) 1:3
03.05.2018 3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) 2 9 Rudolf Reitner (SGGM10) 3:2
03.05.2018 3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) 2 9 Philipp Riedl (SGGM10) 3:2
20.04.2018 3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) 2 8 Gerhard Fischer (ENZE5) 3:0
20.04.2018 3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) 2 8 Michael Großmann (ENZE5) 3:1
20.04.2018 3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) 2 8 Hermann Bors (ENZE5) 3:0
17.03.2018 3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) 2 6 Manuel Dostl (GUNT9) 2:3
17.03.2018 3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) 2 6 Georg Grohmann (GUNT9) 3:0
15.03.2018 3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) 2 5 Mohammad Malaz Yasin (SGBB10) 3:0
15.03.2018 3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) 2 5 Elfriede Reithofer (SGBB10) 3:0
23.02.2018 3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) 2 4 Erich Kastner (MÜNC4) 3:2
23.02.2018 3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) 2 4 Emmerich Grund (MÜNC4) 0:3
15.02.2018 3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) 2 3 Bernhard Chladek (SGOT4) 2:3
15.02.2018 3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) 2 3 Marion Ellesch (SGOT4) 3:1
15.02.2018 3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) 2 3 Gerhard Suchy (SGOT4) 2:3
26.01.2018 3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) 2 2 Walter Promitzer (MÖLL2) 3:2
26.01.2018 3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) 2 2 Friedrich Schachner (MÖLL2) 3:0
20.01.2018 3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) 2 1 Werner Ofner (WEIG4) 3:0
20.01.2018 3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) 2 1 Magdalena Zainer (WEIG4) 1:3
20.01.2018 3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) 2 1 Bruno Matejka (WEIG4) 1:3
01.12.2017 3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) 1 9 Thomas Fürst (SGGM10) 1:3
01.12.2017 3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) 1 9 Philipp Riedl (SGGM10) 0:3
01.12.2017 3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) 1 9 Walter Poandl (SGGM10) 1:3