Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2019/2020

Spielerbilanz

Miroslav Sklensky, UTTC Raiffeisen Kennelbach

Nationalität CZE
Verein UTTC Raiffeisen Kennelbach
Spiele 433
Siege 344
Niederlagen 89
Siegerquote 79.4%
RC-Punkte 2351
RC-Deviation 49
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.01.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 2 Patrik Juhasz (BAAC1) 1:3
12.01.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 1 Simon Oberfichtner (BIES1) 3:0
15.12.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 7 Thomas Ziller (KUCH1) 3:0
15.12.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 7 Mate Moricz (KUCH1) 3:2
01.12.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 6 Wojciech Kolodziejczyk (NEUD1) 2:3
01.12.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 6 Martin Radel (NEUD1) 3:1
23.11.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 5 Krisztian Gardos (INNS1) 3:2
23.11.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 5 Stefan Leitgeb (INNS1) 3:0
26.10.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 4 Martin Leonhartsberger (SGEB1) 3:0
26.10.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 4 Florian Fenyvesi (SGEB1) 3:0
20.10.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Christian Wolf (OBER1) 0:3
20.10.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Christoph Weninger (OBER1) 3:0
13.10.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Amin Ahmadian (BAAC1) 0:3
13.10.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Patrik Juhasz (BAAC1) 3:2
02.11.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Simon Oberfichtner (BIES1) 3:2
02.11.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Andre Pierre Kases (BIES1) 3:0
21.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Christian Wolf (OBER1) 3:0
21.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Thomas Daxböck (OBER1) 3:0
21.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Martin Radel (NEUD1) 1:3
25.05.2019 2. Herren-Bundesliga Platz 1-24 1 1 Mate Moricz (KUCH1) 0:1
25.05.2019 2. Herren-Bundesliga Platz 1-24 1 1 Thomas Ziller (KUCH1) 3:1
25.05.2019 2. Herren-Bundesliga Platz 1-24 1 1 Mate Moricz (KUCH1) 3:0
25.05.2019 2. Herren-Bundesliga Platz 1-24 1 1 Lukas Seidl (KUCH1) 3:0
07.04.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 10 Thomas Daxböck (OBER1) 3:1
07.04.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 10 Christoph Weninger (OBER1) 3:2
07.04.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 10 Christian Wolf (OBER1) 3:2
06.04.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 9 Jan Duspiva (BIES1) 3:1
06.04.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 9 Michael Binder (BIES1) 2:3
06.04.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 9 Simon Oberfichtner (BIES1) 3:2
24.02.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 8 Martin Brandstätter (SFP1) 3:0
24.02.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 8 Tobias Scherer (SFP1) 3:0
24.02.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 8 Gregor Zafostnik (SFP1) 2:3
23.02.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 7 Simon Grünsteidl (KAPF2) 3:0
23.02.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 7 Christoph Pichler (KAPF2) 3:0
23.02.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 7 Andreas Weißenbacher (KAPF2) 3:0
10.02.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 6 Dominik Tarmann (GUNT1) 3:0
10.02.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 6 Rene Sabin (GUNT1) 3:1
10.02.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 6 Marius Mandl (GUNT1) 3:0
09.02.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 5 Christopher Huber (BRUC1) 2:3
09.02.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 5 Lukas Bäcker (BRUC1) 3:0
09.02.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 5 Markus Ensbacher (BRUC1) 3:2
27.01.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 4 Michael Seper (NEUB1) 3:0
27.01.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 4 Phillip Enz (NEUB1) 3:0
27.01.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 4 Krisztian Szabo (NEUB1) 1:3
26.01.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 3 Bernhard Stengel (SGML1) 3:2
26.01.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 3 Matthias Kral (SGML1) 3:0
13.01.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 2 Andreas Hammerschmid (SIER1) 3:0
13.01.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 2 Martin Kinslechner (SIER1) 3:0
13.01.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 2 Tomas Janci (SIER1) 3:0
12.01.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 1 Lukas Wenda (SGPP1) 3:0