Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Igor Orasche, TTC/NTK Leppen/Lepena
Nationalität | AUT |
---|---|
Verein | TTC/NTK Leppen/Lepena |
Spiele | 435 |
Siege | 262 |
---|---|
Niederlagen | 173 |
Siegerquote | 60.2% |
RC-Punkte | 1289 |
RC-Deviation | 53 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
22.03.2024 | Unterliga | 2 | 8 | Roman Pandel (SGLK1) | 3:2 |
22.03.2024 | Unterliga | 2 | 8 | Paul Adlassnig (SGLK1) | 3:1 |
22.03.2024 | Unterliga | 2 | 8 | Karl-Heinz Waldhauser (SGLK1) | 1:3 |
06.03.2024 | Unterliga | 2 | 6 | Branka Pasalic (BKLR3) | 3:1 |
06.03.2024 | Unterliga | 2 | 6 | Alexander Simon (BKLR3) | 3:0 |
13.03.2024 | Unterliga | 2 | 5 | Christoph Krainbucher (WOBE2) | 0:3 |
13.03.2024 | Unterliga | 2 | 5 | Raphael Krainbucher (WOBE2) | 3:2 |
29.02.2024 | Unterliga | 2 | 4 | Harald Monsberger (MARG1) | 3:0 |
29.02.2024 | Unterliga | 2 | 4 | Günther Flechl (MARG1) | 0:3 |
09.02.2024 | Unterliga | 2 | 3 | Zoran Radovcic (KAC1) | 1:3 |
09.02.2024 | Unterliga | 2 | 3 | Raimund Wutte (KAC1) | 3:1 |
09.02.2024 | Unterliga | 2 | 3 | Mujo Sulejmanovic (KAC1) | 3:2 |
29.01.2024 | Unterliga | 2 | 2 | Christoph Müller (SGMS2) | 0:3 |
29.01.2024 | Unterliga | 2 | 2 | Florian Malle (SGMS2) | 1:3 |
26.01.2024 | Unterliga | 2 | 1 | Paolo Stibiel (DSFE2) | 2:3 |
26.01.2024 | Unterliga | 2 | 1 | Oswald Rust (DSFE2) | 3:2 |
15.12.2023 | Unterliga | 1 | 11 | Herwig Binder (GURN1) | 0:3 |
15.12.2023 | Unterliga | 1 | 11 | Andreas Kraßnik (GURN1) | 3:0 |
15.12.2023 | Unterliga | 1 | 11 | Ulrike Walter (GURN1) | 3:1 |
08.12.2023 | Unterliga | 1 | 10 | David Philip Polzer (SGLV6) | 0:3 |
08.12.2023 | Unterliga | 1 | 10 | Raimund Freithofnig (SGLV6) | 1:3 |
05.12.2023 | Unterliga | 1 | 9 | Willibald Mayer (SGBU5) | 1:3 |
05.12.2023 | Unterliga | 1 | 9 | Markus Kröpfl (SGBU5) | 3:1 |
05.12.2023 | Unterliga | 1 | 9 | Oliver Teuffenbach (SGBU5) | 0:3 |
24.11.2023 | Unterliga | 1 | 8 | Karl-Heinz Waldhauser (SGLK1) | 2:3 |
24.11.2023 | Unterliga | 1 | 8 | Paul Adlassnig (SGLK1) | 2:3 |
13.11.2023 | Unterliga | 1 | 6 | Alexander Simon (BKLR3) | 1:3 |
13.11.2023 | Unterliga | 1 | 6 | Branka Pasalic (BKLR3) | 1:3 |
13.11.2023 | Unterliga | 1 | 6 | Konrad Krainer (BKLR3) | 3:0 |
30.10.2023 | Unterliga | 1 | 5 | Christoph Krainbucher (WOBE2) | 1:3 |
30.10.2023 | Unterliga | 1 | 5 | Raphael Krainbucher (WOBE2) | 0:3 |
20.10.2023 | Unterliga | 1 | 4 | Harald Monsberger (MARG1) | 3:2 |
20.10.2023 | Unterliga | 1 | 4 | Günther Flechl (MARG1) | 3:0 |
09.10.2023 | Unterliga | 1 | 3 | Raimund Wutte (KAC1) | 3:2 |
09.10.2023 | Unterliga | 1 | 3 | Zoran Radovcic (KAC1) | 0:3 |
09.10.2023 | Unterliga | 1 | 3 | Siegfried Pettauer (KAC1) | 3:0 |
17.11.2023 | Unterliga | 1 | 2 | Christoph Müller (SGMS2) | 1:3 |
17.11.2023 | Unterliga | 1 | 2 | Florian Malle (SGMS2) | 2:3 |
17.11.2023 | Unterliga | 1 | 2 | Stefan Aschenwald (SGMS2) | 0:3 |
29.09.2023 | Unterliga | 1 | 1 | Paolo Stibiel (DSFE2) | 1:3 |
29.09.2023 | Unterliga | 1 | 1 | Michael Sablatschan (DSFE2) | 3:1 |
29.09.2023 | Unterliga | 1 | 1 | Oswald Rust (DSFE2) | 3:2 |
30.03.2023 | 1. Klasse Ost | 2 | 9 | Jürgen Loibnegger (MARG2) | 3:0 |
30.03.2023 | 1. Klasse Ost | 2 | 9 | Franz Zinterl (MARG2) | 3:1 |
30.03.2023 | 1. Klasse Ost | 2 | 9 | Julia Tschreppitsch (MARG2) | 3:1 |
27.03.2023 | 1. Klasse Ost | 2 | 7 | Josef Weissegger (BKLR3) | 2:3 |
27.03.2023 | 1. Klasse Ost | 2 | 7 | Karl-Heinz Fabel (BKLR3) | 0:3 |
27.03.2023 | 1. Klasse Ost | 2 | 7 | Lena Maier (BKLR3) | 2:3 |
17.03.2023 | 1. Klasse Ost | 2 | 6 | Manfred Macher (BRÜK) | 2:3 |
17.03.2023 | 1. Klasse Ost | 2 | 6 | Gerhard Starzacher (BRÜK) | 3:2 |