Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Marcel Papst, UNION Mariazell

Nationalität AUT
Altersklasse U183
Verein UNION Mariazell
Spiele 140
Siege 62
Niederlagen 78
Siegerquote 44.3%
RC-Punkte 678
RC-Deviation 99
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 6 Artem Fedorov (MUER1) 1:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 5 Harro Thurner (LEO8) 0:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 6 Rudolf Pirstinger (MUER1) 1:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 4 Erwin Meixner (SUF3) 0:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 5 Josef Zanzinger (LEO8) 0:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 6 Johann Bauer (MUER1) 0:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 4 Christofer Gesslbauer (SUF3) 3:0
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 10 Franz Reindl (SUF2) 0:3
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 11 Alfred Eklaude (FDO1) 2:3
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 11 Manuel Lenz (FDO1) 0:3
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 10 Josef Lehofer (SUF2) 0:3
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 11 Manfred Krisper (FDO1) 2:3
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 10 Wolfgang Berger (SUF2) 0:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 8 Christian Schrittwieser (MIDO3) 3:1
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 9 Jonathan Schweiger (KAPF11) 1:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 7 Ranko Ivanic (KAPF10) 1:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 8 Uwe Jance (MIDO3) 1:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 9 Adnan Dedic (KAPF11) 3:2
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 7 Evgueni Guentchev (KAPF10) 2:3
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 6 Artem Fedorov (MUER1) 3:0
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 4 Andreas Grabenbauer (SUF3) 2:3
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 4 Thomas Höller (SUF3) 3:0
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 6 Rudolf Pirstinger (MUER1) 1:3
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 5 Harro Thurner (LEO8) 2:3
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 4 Erwin Meixner (SUF3) 1:3
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 6 Johann Bauer (MUER1) 2:3
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 5 Miriam Krase (LEO8) 3:0
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 3 Felix Rieger (MUER2) 3:1
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 1 Fabian Granitz (KAPF9) 0:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 1 Gustav Preinsperger (KAPF9) 1:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 2 Heinrich Präsent (LGW3) 3:1
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 3 Michael Schnitzer (MUER2) 2:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 1 Gerhard Prade (KAPF9) 3:2
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 2 Isaac Pereira Baptista (LGW3) 3:0
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 3 Heimo Herbst (MUER2) 3:0
25.05.2019 1. Klasse Nordost B 2 7 Alexander Steiner (LEO7) 0:3
25.05.2019 1. Klasse Nordost B 2 6 Michael Mixner (MIDO2) 3:2
25.05.2019 1. Klasse Nordost B 2 7 David Zwigl (LEO7) 0:3
25.05.2019 1. Klasse Nordost B 2 6 Gabor Gallo (MIDO2) 3:0
25.05.2019 1. Klasse Nordost B 2 6 Georg Kögerl (MIDO2) 0:3
25.05.2019 1. Klasse Nordost B 2 7 Ewald Richter (LEO7) 0:3
17.03.2019 1. Klasse Nordost B 2 4 Elisabeth Schöttner (KAPF10) 0:3
17.03.2019 1. Klasse Nordost B 2 3 Christian Haberl (LGW4) 3:1
17.03.2019 1. Klasse Nordost B 2 5 Erwin Meixner (SUF3) 2:3
17.03.2019 1. Klasse Nordost B 2 4 Ranko Ivanic (KAPF10) 3:2
17.03.2019 1. Klasse Nordost B 2 3 Andreas Jungwirt (LGW4) 3:0
17.03.2019 1. Klasse Nordost B 2 5 Christofer Gesslbauer (SUF3) 3:0
23.01.2019 1. Klasse Nordost B 2 1 Johann Bauer (MUER1) 0:3
23.01.2019 1. Klasse Nordost B 2 1 Rudolf Pirstinger (MUER1) 3:0
23.01.2019 1. Klasse Nordost B 2 1 Artem Fedorov (MUER1) 3:1