Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Michael Krugleitner, TTV Kaindorf

Nationalität AUT
Verein TTV Kaindorf
Spiele 296
Siege 144
Niederlagen 152
Siegerquote 48.6%
RC-Punkte 1171
RC-Deviation 84
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
04.10.2020 Gebietsliga Südost 1 3 Karlheinz Maitz (FEL1) 1:3
04.10.2020 Gebietsliga Südost 1 4 Tibor Szarka (WEI1) 0:3
19.09.2020 Gebietsliga Südost 1 5 Stefan Mitar (KAIN2) 3:0
19.09.2020 Gebietsliga Südost 1 5 Johann Poller (KAIN2) 3:1
04.10.2020 Gebietsliga Südost 1 4 Barnabas Soos (WEI1) 0:3
04.10.2020 Gebietsliga Südost 1 3 Christian Schneider (FEL1) 3:1
19.09.2020 Gebietsliga Südost 1 1 Barbara Voves (AFUE2) 1:3
02.10.2020 Gebietsliga Südost 1 2 Stefan Klamminger (UTT5) 3:1
19.09.2020 Gebietsliga Südost 1 1 Jakob Rath (AFUE2) 0:3
19.09.2020 Gebietsliga Südost 1 1 Markus Schwarz (AFUE2) 3:0
02.10.2020 Gebietsliga Südost 1 2 Cho-Ling Tsai (UTT5) 3:0
29.02.2020 Gebietsliga Südost 2 3 Jakob Rath (AFUE2) 0:3
29.02.2020 Gebietsliga Südost 2 5 Michael Friedrich (ATU2) 1:3
29.02.2020 Gebietsliga Südost 2 4 Elias Wiesenhofer (WEI2) 3:0
29.02.2020 Gebietsliga Südost 2 3 Daniela Mitar (AFUE2) 3:1
29.02.2020 Gebietsliga Südost 2 5 Robert Scharlach (ATU2) 3:0
29.02.2020 Gebietsliga Südost 2 4 Peter Kalcher (WEI2) 3:2
29.02.2020 Gebietsliga Südost 2 3 Stefan Schnecker (AFUE2) 3:2
29.02.2020 Gebietsliga Südost 2 5 Helmut Gutjahr (ATU2) 3:2
29.02.2020 Gebietsliga Südost 2 4 Jakob Siebenhofer (WEI2) 3:0
08.02.2020 Gebietsliga Südost 2 2 Barnabas Soos (WEI1) 0:3
08.02.2020 Gebietsliga Südost 2 1 Günther Watzlik (HAR1) 1:3
08.02.2020 Gebietsliga Südost 2 2 Hermann Wiesenhofer (WEI1) 0:3
08.02.2020 Gebietsliga Südost 2 1 Kalman Gaspar (HAR1) 0:3
30.11.2019 Gebietsliga Südost 1 7 Alfred Kerschenbauer (FEL1) 3:0
30.11.2019 Gebietsliga Südost 1 6 Roland Unterweger (MUEN3) 0:3
30.11.2019 Gebietsliga Südost 1 6 Piroz Darvishzad (MUEN3) 3:1
30.11.2019 Gebietsliga Südost 1 7 Karlheinz Maitz (FEL1) 0:3
02.11.2019 Gebietsliga Südost 1 5 Robert Scharlach (ATU2) 2:3
02.11.2019 Gebietsliga Südost 1 3 Daniela Mitar (AFUE2) 3:2
02.11.2019 Gebietsliga Südost 1 4 Jakob Siebenhofer (WEI2) 3:1
02.11.2019 Gebietsliga Südost 1 3 Martin Braun (AFUE2) 2:3
02.11.2019 Gebietsliga Südost 1 5 Jozo Maric (ATU2) 3:2
02.11.2019 Gebietsliga Südost 1 4 Hermann Schapek (WEI2) 3:1
28.09.2019 Gebietsliga Südost 1 1 Thomas Pölzler (HAR1) 0:3
28.09.2019 Gebietsliga Südost 1 1 Günther Watzlik (HAR1) 3:2
28.09.2019 Gebietsliga Südost 1 2 Tibor Szarka (WEI1) 0:3
28.09.2019 Gebietsliga Südost 1 1 Kalman Gaspar (HAR1) 1:3
28.09.2019 Gebietsliga Südost 1 2 Barnabas Soos (WEI1) 2:3
14.04.2019 Gebietsliga Südost 2 9 Alfred Kerschenbauer (FEL1) 2:3
14.04.2019 Gebietsliga Südost 2 8 Heike Peskoller (SGÜDB6) 3:2
14.04.2019 Gebietsliga Südost 2 9 Reinhard Uller (FEL1) 3:1
14.04.2019 Gebietsliga Südost 2 8 Julia Zeya (SGÜDB6) 1:3
14.04.2019 Gebietsliga Südost 2 9 Christian Schneider (FEL1) 3:2
14.04.2019 Gebietsliga Südost 2 8 Karem Sarofem (SGÜDB6) 3:0
17.03.2019 Gebietsliga Südost 2 5 Martin Kölber (FDO1) 3:0
17.03.2019 Gebietsliga Südost 2 6 Robert Scharlach (ATU2) 0:3
17.03.2019 Gebietsliga Südost 2 5 Manuel Lenz (FDO1) 3:0
17.03.2019 Gebietsliga Südost 2 4 Elias Wiesenhofer (WEI2) 3:1
17.03.2019 Gebietsliga Südost 2 5 Manfred Krisper (FDO1) 0:3