Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Matthias Kicker, Tischtennisclub Strass

Nationalität AUT
Verein Tischtennisclub Strass
Spiele 207
Siege 98
Niederlagen 109
Siegerquote 47.3%
RC-Punkte 1089
RC-Deviation 97
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.10.2020 Gebietsliga Südwest 1 3 Johann Albrecher (STEF1) 0:3
16.10.2020 Gebietsliga Südwest 1 3 Robert Nettwall (STEF1) 0:3
06.03.2020 1. Klasse Südwest 2 5 Thomas Grambichler (VOI4) 3:1
06.03.2020 1. Klasse Südwest 2 5 Hanspeter Mohoric (VOI4) 3:1
06.03.2020 1. Klasse Südwest 2 5 Florian Schütz (VOI4) 3:1
03.02.2020 1. Klasse Südwest 2 2 Christian Ast (SFP8) 3:0
03.02.2020 1. Klasse Südwest 2 2 Franz Graßl (SFP8) 3:1
03.02.2020 1. Klasse Südwest 2 2 Julian Stefanetti (SFP8) 0:3
28.01.2020 1. Klasse Südwest 2 1 Josef Högler (STEF3) 3:0
28.01.2020 1. Klasse Südwest 2 1 Peter Kremling (STEF3) 3:0
12.12.2019 1. Klasse Südwest 1 11 Hans Schneebauer (PSL1) 3:2
12.12.2019 1. Klasse Südwest 1 11 Mario Primus (PSL1) 3:0
03.12.2019 1. Klasse Südwest 1 10 Reinhard Peitler (RETZ2) 0:3
03.12.2019 1. Klasse Südwest 1 10 Rudolf Siegmund (RETZ2) 2:3
03.12.2019 1. Klasse Südwest 1 10 Franz Seiss (RETZ2) 3:1
25.11.2019 1. Klasse Südwest 1 9 Andreas Reibenbacher (GRS6) 1:3
25.11.2019 1. Klasse Südwest 1 9 Karlheinz Zawilla (GRS6) 1:3
25.11.2019 1. Klasse Südwest 1 9 Wolfgang Hummer (GRS6) 1:3
22.11.2019 1. Klasse Südwest 1 8 Franz Mandl (DLB4) 1:3
22.11.2019 1. Klasse Südwest 1 8 Gernot Hackl (DLB4) 0:3
08.11.2019 1. Klasse Südwest 1 7 Wolfgang Temmel (LAN3) 3:0
08.11.2019 1. Klasse Südwest 1 7 Stefan Neubauer (LAN3) 3:0
30.10.2019 1. Klasse Südwest 1 6 Franz Strohmeier (STEF2) 3:2
30.10.2019 1. Klasse Südwest 1 6 Helmut Oswald (STEF2) 3:0
25.10.2019 1. Klasse Südwest 1 5 Florian Schütz (VOI4) 3:1
25.10.2019 1. Klasse Südwest 1 5 Michelle Reiter (VOI4) 2:3
18.10.2019 1. Klasse Südwest 1 4 Erwin Lesky (VOI3) 3:0
18.10.2019 1. Klasse Südwest 1 4 Michael Mayer (VOI3) 3:0
11.10.2019 1. Klasse Südwest 1 3 Gerhard Huber (PET2) 3:0
11.10.2019 1. Klasse Südwest 1 3 Joze Mori (PET2) 3:1
11.10.2019 1. Klasse Südwest 1 3 Adam Walter (PET2) 1:3
08.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 7 Manfred Bretterklieber (LAN2) 1:3
08.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 7 Günter Neubauer (LAN2) 2:3
08.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 7 Gerald Trost (LAN2) 0:3
01.04.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 6 Peter Bydlinski (GRS6) 3:2
01.04.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 6 Matthias Müllner (GRS6) 1:3
01.04.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 6 Dietmar Habiger (GRS6) 3:1
28.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 5 Rüdiger Halb (STEF1) 3:1
28.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 5 Johann Albrecher (STEF1) 0:3
28.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 5 Andreas Knaus (STEF1) 0:3
22.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 4 Siegfried Steiner (PSL1) 3:0
22.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 4 Herwig Posedu (PSL1) 1:3
22.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 4 Manfred Tömke (PSL1) 3:1
15.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 3 Phillip Kröll (PET2) 1:3
15.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 3 Gerhard Huber (PET2) 1:3
15.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 3 Joze Mori (PET2) 3:0
01.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 1 Heike Koller (SFP8) 3:2
01.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 1 Thomas Tropper (SFP8) 1:3
01.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 1 Martina Meißl (SFP8) 3:0
01.02.2019 1. Klasse Südwest 1 13 Oliver Söll (VOI4) 3:1