Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Andrés René Fuentealba, ATUS Langenzersdorf

Nationalität AUT
Verein ATUS Langenzersdorf
Spiele 347
Siege 262
Niederlagen 85
Siegerquote 75.5%
RC-Punkte 1108
RC-Deviation 92
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
30.10.2020 3. Klasse B 1 5 Peter Schwarzinger (OLYM4) 1:3
30.10.2020 3. Klasse B 1 5 Lea Frank (OLYM4) 3:0
01.10.2020 3. Klasse B 1 3 Thomas Loidl (PER1) 0:3
01.10.2020 3. Klasse B 1 3 Jörg Korkisch (PER1) 0:3
02.10.2020 3. Klasse B 1 2 Zoltan Andervald (FLD1) 0:3
02.10.2020 3. Klasse B 1 2 Markus Holzapfel (FLD1) 1:3
17.09.2020 3. Klasse B 1 1 Helmut Stachowetz (NFS5) 0:3
17.09.2020 3. Klasse B 1 1 Markus Scharinger (NFS5) 0:3
20.01.2020 4. Klasse A 2 3 Joze Sencar (PER2) 1:3
20.01.2020 4. Klasse A 2 3 Manfred Loidl (PER2) 1:3
04.12.2019 3. Klasse B 1 10 Thomas Bader (NFS7) 0:3
04.12.2019 3. Klasse B 1 10 Jürgen Mühl (NFS7) 0:3
20.11.2019 3. Klasse A 1 8 Günther Becherer (WILI4) 0:3
20.11.2019 3. Klasse A 1 8 Christian Lechner (WILI4) 1:3
25.09.2019 Gruppe III 1 7 Bettina Luise Herman (SGML16) 3:0
25.09.2019 Gruppe III 1 7 Claudia Deininger (SGML16) 3:1
10.10.2019 Gruppe III 1 4 Florian Arbeiter (W24K4) 0:3
10.10.2019 Gruppe III 1 4 Christian Katzbeck (W24K4) 3:2
10.10.2019 Gruppe III 1 4 Wolfgang Wiesinger (W24K4) 0:3
23.09.2019 Gruppe III 1 3 Karl Jordan (WILI7) 2:3
23.09.2019 Gruppe III 1 3 Robert Krettek (WILI7) 3:0
19.09.2019 Gruppe III 1 2 Michael Rudolf Weingartner (SGML15) 2:3
19.09.2019 Gruppe III 1 2 Harald Dousek (SGML15) 3:0
19.09.2019 Gruppe III 1 2 Mina Hanna (SGML15) 1:3
09.09.2019 Gruppe III 1 1 Ferdinand Pernusch (ERS1) 3:2
09.09.2019 Gruppe III 1 1 Alois Grabner (ERS1) 3:1
09.09.2019 Gruppe III 1 1 Alfons Kellermann (ERS1) 3:1
24.01.2019 Gruppe V 2 7 Robert Horak (SGML18) 3:2
24.01.2019 Gruppe V 2 7 Eva Geineder (SGML18) 1:3
29.01.2019 Gruppe V 2 13 Jozef Petrovic (KOM6) 2:3
29.01.2019 Gruppe V 2 13 Karl Tasch (KOM6) 1:3
21.01.2019 Gruppe V 2 3 Tufan Yasar (UNO4) 3:0
21.01.2019 Gruppe V 2 3 Mehmet Ceyhan (UNO4) 1:3
21.01.2019 Gruppe V 2 3 Pal Vincze (UNO4) 3:2
15.01.2019 Gruppe V 2 2 Stefan Fekete (KUN1) 1:3
15.01.2019 Gruppe V 2 2 Philipp Fallmann (KUN1) 3:0
15.01.2019 Gruppe V 2 2 Friedrich Rosenkranz (KUN1) 0:3
07.01.2019 Gruppe V 2 1 Wolfgang Zips (KONT14) 3:1
07.01.2019 Gruppe V 2 1 Tobias Stockenhuber (KONT14) 3:0
07.01.2019 Gruppe V 2 1 Hajar Rostam Pour (KONT14) 3:0
10.12.2018 Gruppe V 1 11 Manfred Glassl (EDEN9) 3:2
10.12.2018 Gruppe V 1 11 Wolfgang Neumann (EDEN9) 3:0
10.12.2018 Gruppe V 1 11 Günter Fürthaler (EDEN9) 1:3
12.12.2018 Gruppe V 1 8 Franz Rott (WPAE15) 1:3
12.12.2018 Gruppe V 1 8 Peter Rott (WPAE15) 3:2
12.12.2018 Gruppe V 1 8 Herbert Hellmich (WPAE15) 3:2
18.09.2018 Gruppe V 1 7 Peter Goldschmidt (SGML18) 3:2
18.09.2018 Gruppe V 1 7 Robert Horak (SGML18) 3:0
18.09.2018 Gruppe V 1 7 Eva Geineder (SGML18) 3:0
23.11.2018 CUP Herren D 1 2 Lukas Baumgartner (SGML1) 2:3