Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Helmut Mitas, TTC Strasshof

Nationalität AUT
Altersklasse S75
Verein TTC Strasshof
Spiele 243
Siege 93
Niederlagen 150
Siegerquote 38.3%
RC-Punkte 454
RC-Deviation 83
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.10.2020 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 6 Simon Kießling (MATZ8) 3:0
24.10.2020 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 6 Sandra Daubeck (MATZ8) 1:3
13.10.2020 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 5 Felix Staffa (SGWV6) 3:2
13.10.2020 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 5 Eduard Herzog (SGWV6) 0:3
28.09.2020 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 3 Manfred Peloschek (WULT2) 2:3
28.09.2020 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 3 Volkmar Kober (WULT2) 0:3
07.09.2020 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 1 Reinhard Meixner (SGAS5) 0:3
07.09.2020 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 1 Ferdinand Vlasics (SGAS5) 0:3
07.03.2020 3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) 2 5 Michael Schleinzer (SGWV8) 3:0
07.03.2020 3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) 2 5 Wilfried Vogel (SGWV8) 3:1
07.03.2020 3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) 2 5 Gerhard Krames (SGWV8) 0:3
24.02.2020 3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) 2 4 Robert Preßl (WOLK5) 3:1
24.02.2020 3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) 2 4 Robert Chladt (WOLK5) 1:3
15.02.2020 3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) 2 3 Tobias Kriha (SGSPS5) 0:3
15.02.2020 3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) 2 3 Jonas Kriha (SGSPS5) 3:1
15.02.2020 3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) 2 3 Nina Geyer (SGSPS5) 3:1
01.02.2020 3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) 2 2 Nico Zimmermann (SIER5) 0:3
01.02.2020 3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) 2 2 Peter Spießlechner (SIER5) 3:1
01.02.2020 3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) 2 2 Walter Auer (SIER5) 0:3
05.02.2020 3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) 2 1 Helmut Fritsche (HAGE5) 2:3
05.02.2020 3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) 2 1 Harald Schlee (HAGE5) 3:0
05.02.2020 3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) 2 1 Werner Frauendorfer (HAGE5) 3:2
09.11.2019 3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) 1 6 Gernot Grundner (NILE1) 0:3
09.11.2019 3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) 1 6 Johann Enzersdorfer (NILE1) 3:0
09.11.2019 3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) 1 6 Roman Grundner (NILE1) 1:3
12.10.2019 3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) 1 5 Michael Schleinzer (SGWV8) 3:1
12.10.2019 3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) 1 5 Heinz Cibulka (SGWV8) 3:0
05.10.2019 3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) 1 4 Silvia Gruber (WOLK5) 3:0
05.10.2019 3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) 1 4 Robert Preßl (WOLK5) 3:0
27.09.2019 3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) 1 3 Nina Geyer (SGSPS5) 3:1
27.09.2019 3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) 1 3 Tobias Kriha (SGSPS5) 2:3
21.09.2019 3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) 1 2 Nico Zimmermann (SIER5) 3:1
21.09.2019 3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) 1 2 Walter Auer (SIER5) 2:3
07.09.2019 3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) 1 1 Helmut Fritsche (HAGE5) 0:3
07.09.2019 3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) 1 1 Werner Frauendorfer (HAGE5) 3:0
07.09.2019 3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) 1 1 Harald Schlee (HAGE5) 3:2
17.05.2019 3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) 2 11 Rudolf Panzer (SGWV9) 3:0
17.05.2019 3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) 2 11 Michael Schleinzer (SGWV9) 3:1
17.05.2019 3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) 2 11 Felix Staffa (SGWV9) 3:0
04.05.2019 3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) 2 10 Robert Bauer (WOLK4) 0:3
04.05.2019 3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) 2 10 Jonathan Ager (WOLK4) 3:0
04.05.2019 3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) 2 10 Wolfgang Ager (WOLK4) 0:3
12.04.2019 3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) 2 9 Christoph Löffler (LASS6) 1:3
12.04.2019 3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) 2 9 Alexander Pistori (LASS6) 3:0
30.03.2019 3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) 2 8 Sebastian Mandt (MATZ7) 0:3
30.03.2019 3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) 2 8 Jakob Brandtner (MATZ7) 3:0
30.03.2019 3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) 2 8 Anja Gold (MATZ7) 0:3
22.03.2019 3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) 2 7 Fabian Renner (SIER5) 3:0
22.03.2019 3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) 2 7 Peter Spießlechner (SIER5) 3:2
22.03.2019 3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) 2 7 Walter Auer (SIER5) 3:2