09.03.2024 |
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Patrick Hahn (MARK7) |
3:0 |
09.03.2024 |
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7) |
3:0 |
23.03.2024 |
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Daniel Manta (STRA5) |
3:0 |
23.03.2024 |
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Stefan Kronabitter (STRA5) |
3:0 |
06.03.2024 |
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Erwin Andre (MATZ7) |
3:1 |
06.03.2024 |
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Kurt Zeilinger (MATZ7) |
3:0 |
10.02.2024 |
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Samuel Brei (ANGE4) |
3:0 |
10.02.2024 |
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Marcel Billias (ANGE4) |
3:0 |
27.01.2024 |
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Christopher Klinger (DÜRN4) |
3:1 |
27.01.2024 |
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Gabriel Vock (DÜRN4) |
3:0 |
06.01.2024 |
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Leonie Bauer (LASS7) |
3:0 |
06.01.2024 |
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Gerhard Stiglitz (LASS7) |
3:0 |
02.12.2023 |
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Raimund Nemec (ANGE3) |
3:0 |
02.12.2023 |
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Zuzana Lisa (ANGE3) |
3:1 |
02.12.2023 |
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Erich Theuermann (ANGE3) |
3:0 |
24.11.2023 |
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Patrick Pawelczak (MATZ5) |
3:0 |
24.11.2023 |
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Jakob Brandtner (MATZ5) |
3:0 |
24.11.2023 |
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Katharina Suk (MATZ5) |
3:0 |
18.11.2023 |
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7) |
3:1 |
18.11.2023 |
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Thomas Ganselmayer (MARK7) |
3:0 |
04.11.2023 |
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Robert Urbancic (STRA5) |
3:0 |
04.11.2023 |
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Kurt Marek (STRA5) |
3:2 |
04.11.2023 |
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Daniel Manta (STRA5) |
3:0 |
13.10.2023 |
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Kurt Zeilinger (MATZ7) |
3:0 |
13.10.2023 |
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Erwin Andre (MATZ7) |
3:2 |
13.10.2023 |
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Franz Schlosser (MATZ7) |
3:0 |
28.10.2023 |
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Samuel Brei (ANGE4) |
3:0 |
23.09.2023 |
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Gabriel Vock (DÜRN4) |
3:0 |
23.09.2023 |
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Christopher Klinger (DÜRN4) |
3:0 |
02.04.2022 |
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Harald Guca (LASS6) |
3:1 |
02.04.2022 |
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Matthias Bauer (LASS6) |
3:0 |
02.04.2022 |
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Leonie Bauer (LASS6) |
3:0 |
12.11.2021 |
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Alexander Binder (SGSPS7) |
3:0 |
12.11.2021 |
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Benedikt Klein (SGSPS7) |
3:0 |
13.11.2021 |
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Christopher Klinger (DÜRN3) |
3:0 |
13.11.2021 |
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Thomas Kolar (DÜRN3) |
3:0 |
16.10.2021 |
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Richard Fiedler (SIER7) |
3:0 |
16.10.2021 |
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Michael Scheibelmaisser (SIER7) |
3:1 |
15.02.2020 |
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Patrick Eder (SGAS11) |
3:0 |
15.02.2020 |
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Ferdinand Vlasics (SGAS11) |
3:0 |
15.02.2020 |
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Josef Eder (SGAS11) |
3:1 |
13.01.2020 |
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Patrick Mannsberger (UGÄN5) |
3:0 |
13.01.2020 |
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Norbert Wacek (UGÄN5) |
3:0 |
14.12.2019 |
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Johannes Vock (MATZ7) |
3:0 |
14.12.2019 |
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Stefan Daubeck (MATZ7) |
1:3 |
14.12.2019 |
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Anja Gold (MATZ7) |
3:0 |
19.10.2019 |
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Zuzana Lisa (SGAS9) |
3:2 |
19.10.2019 |
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Yvonne Schneider (SGAS9) |
3:1 |
19.10.2019 |
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Doris Alexa-Kratochwil (SGAS9) |
3:0 |
11.10.2019 |
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Stella Schultschik (SGGL5) |
3:0 |