Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Martin Aster, SV Finanz

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein SV Finanz
Spiele 261
Siege 199
Niederlagen 62
Siegerquote 76.2%
RC-Punkte 1655
RC-Deviation 105
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
05.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 5 Hermann Radauer (MAGI2) 3:0
05.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 5 Erich Schwaighofer (MAGI2) 3:0
05.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 5 Roman Breitfuss (MAGI2) 3:1
27.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 4 Franz Brucker (BHOF2) 3:0
27.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 4 Hannes Vorderegger (BHOF2) 3:0
27.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 4 Gerald Weitgasser (BHOF2) 3:2
18.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 3 Bernd Schauer (ACEL2) 3:0
18.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 3 Reinhold Weiss (ACEL2) 3:0
18.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 3 Rudolf Hofmann (ACEL2) 3:1
03.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 2 Peter Heil (ELIX1) 3:0
03.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 2 Jürgen Thalhammer (ELIX1) 3:0
03.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 2 Peter Frauenschuh (ELIX1) 3:1
30.01.2020 Landesklasse Frühjahr 1 1 Josef Schoosleitner (POST2) 3:0
30.01.2020 Landesklasse Frühjahr 1 1 Wolfgang Tauderer (POST2) 3:0
30.01.2020 Landesklasse Frühjahr 1 1 Hannes Lassel (POST2) 3:1
05.12.2019 Landesklasse 1 11 Nico Freudenthaler (JOHA1) 3:0
05.12.2019 Landesklasse 1 11 Rudolf Voithofer (JOHA1) 3:1
05.12.2019 Landesklasse 1 11 Werner Felzmann (JOHA1) 0:3
28.11.2019 Landesklasse 1 10 Robert Frauenschuh (ELIX1) 3:0
28.11.2019 Landesklasse 1 10 Jürgen Thalhammer (ELIX1) 3:0
28.11.2019 Landesklasse 1 10 Peter Frauenschuh (ELIX1) 3:0
21.11.2019 Landesklasse 1 9 Reinhold Weiss (ACEL2) 3:0
21.11.2019 Landesklasse 1 9 Rudolf Hofmann (ACEL2) 3:0
21.11.2019 Landesklasse 1 9 Bernd Schauer (ACEL2) 3:0
08.11.2019 Landesklasse 1 8 Markus Seidl (SCHA1) 3:2
08.11.2019 Landesklasse 1 8 Günter Ertl (SCHA1) 3:0
08.11.2019 Landesklasse 1 8 Alfred Griesebner (SCHA1) 1:3
22.10.2019 Landesklasse 1 6 Filip Kipman (KUCH4) 3:0
22.10.2019 Landesklasse 1 6 Johannes Wimmer (KUCH4) 3:1
22.10.2019 Landesklasse 1 6 Helmut Friedl (KUCH4) 3:1
17.10.2019 Landesklasse 1 5 Horst Krumpschnabel (MAGI2) 3:0
17.10.2019 Landesklasse 1 5 Hermann Radauer (MAGI2) 3:0
17.10.2019 Landesklasse 1 5 Erich Schwaighofer (MAGI2) 3:0
10.10.2019 Landesklasse 1 4 Hannes Schlick (BHOF2) 3:0
10.10.2019 Landesklasse 1 4 Hannes Vorderegger (BHOF2) 3:0
10.10.2019 Landesklasse 1 4 Gerald Weitgasser (BHOF2) 3:1
30.09.2019 Landesklasse 1 3 Manfred Herzog (SAAL1) 3:0
30.09.2019 Landesklasse 1 3 Reinhard Buchner (SAAL1) 3:1
30.09.2019 Landesklasse 1 3 Josef Herzog (SAAL1) 3:0
26.09.2019 Landesklasse 1 2 Markus Schnitzhofer (BHOF1) 2:3
26.09.2019 Landesklasse 1 2 Florian Halbwirth (BHOF1) 3:1
26.09.2019 Landesklasse 1 2 Claudia Reininger (BHOF1) 3:0
17.09.2019 Landesklasse 1 1 Wolfgang Wulz (WALS1) 3:0
17.09.2019 Landesklasse 1 1 Wilfried Lang (WALS1) 1:3
17.09.2019 Landesklasse 1 1 Emanuel Steidl (WALS1) 3:0
02.05.2019 Landesliga Frühjahr 1 11 Roman Breitfuss (MAGI1) 3:1
02.05.2019 Landesliga Frühjahr 1 11 David Gaußner (MAGI1) 3:0
02.05.2019 Landesliga Frühjahr 1 11 Gernot Facchini (MAGI1) 3:2
25.04.2019 Landesliga Frühjahr 1 10 Maximilian Struber (KUCH4) 0:3
25.04.2019 Landesliga Frühjahr 1 10 Lukas Seidl II (KUCH4) 3:0