Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Daniel Amare, UNO-City TTC
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | S50 |
Verein | UNO-City TTC |
Spiele | 392 |
Siege | 231 |
---|---|
Niederlagen | 161 |
Siegerquote | 58.9% |
RC-Punkte | 1374 |
RC-Deviation | 45 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
26.02.2024 | 2. Klasse B | 2 | 5 | Rene Riesenbeck (SKFL7) | 3:0 |
26.02.2024 | 2. Klasse B | 2 | 5 | Michael Päuerl (SKFL7) | 0:3 |
26.02.2024 | 2. Klasse B | 2 | 5 | Dawud Ferdin (SKFL7) | 3:1 |
19.02.2024 | 2. Klasse B | 2 | 4 | Thomas Rauscher (SSH2) | 0:3 |
19.02.2024 | 2. Klasse B | 2 | 4 | Martin Hülferding (SSH2) | 1:3 |
19.02.2024 | 2. Klasse B | 2 | 4 | Claudia Dala (SSH2) | 1:3 |
05.02.2024 | 2. Klasse B | 2 | 3 | Peer Held (WPAE6) | 2:3 |
05.02.2024 | 2. Klasse B | 2 | 3 | Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6) | 3:1 |
16.02.2024 | 2. Klasse B | 2 | 2 | Guri Gashi (POLI3) | 0:3 |
16.02.2024 | 2. Klasse B | 2 | 2 | Franz Gaisbauer (POLI3) | 0:3 |
16.02.2024 | 2. Klasse B | 2 | 2 | Roman Karl (POLI3) | 3:0 |
14.02.2024 | 2. Klasse B | 2 | 1 | Jürgen Mühl (NFS5) | 3:2 |
14.02.2024 | 2. Klasse B | 2 | 1 | Richard Tekula (NFS5) | 0:3 |
14.02.2024 | 2. Klasse B | 2 | 1 | Thomas Bader (NFS5) | 2:3 |
04.12.2023 | 2. Klasse B | 1 | 9 | Phillip Hudribusch (WPAE5) | 0:3 |
04.12.2023 | 2. Klasse B | 1 | 9 | Laurent Weber (WPAE5) | 0:3 |
27.11.2023 | 2. Klasse B | 1 | 8 | Krisztina Gál (MAR3) | 0:3 |
27.11.2023 | 2. Klasse B | 1 | 8 | Michael Leitzenberger (MAR3) | 0:3 |
27.11.2023 | 2. Klasse B | 1 | 8 | Hannes Kazianka (MAR3) | 3:2 |
15.11.2023 | 2. Klasse B | 1 | 7 | Mahdiyar Bagheri (KONT6) | 3:1 |
15.11.2023 | 2. Klasse B | 1 | 7 | Sofia Angerer (KONT6) | 3:0 |
15.11.2023 | 2. Klasse B | 1 | 7 | Stefan Chloupek (KONT6) | 2:3 |
07.11.2023 | 2. Klasse B | 1 | 6 | Wolfgang Mayer (KORN3) | 1:3 |
07.11.2023 | 2. Klasse B | 1 | 6 | Gani Kolawole Gbadamosi (KORN3) | 0:3 |
07.11.2023 | 2. Klasse B | 1 | 6 | Goran Marinkovic (KORN3) | 1:3 |
23.10.2023 | 2. Klasse B | 1 | 5 | Michael Päuerl (SKFL7) | 1:3 |
23.10.2023 | 2. Klasse B | 1 | 5 | Rene Riesenbeck (SKFL7) | 2:3 |
23.10.2023 | 2. Klasse B | 1 | 5 | Dawud Ferdin (SKFL7) | 3:0 |
18.10.2023 | 2. Klasse B | 1 | 4 | Iman Farzaneh (SSH2) | 0:3 |
18.10.2023 | 2. Klasse B | 1 | 4 | Martin Hülferding (SSH2) | 0:3 |
18.10.2023 | 2. Klasse B | 1 | 4 | Siegfried Klemetsch (SSH2) | 0:3 |
05.10.2023 | 2. Klasse B | 1 | 3 | Peer Held (WPAE6) | 0:3 |
05.10.2023 | 2. Klasse B | 1 | 3 | Petar Kovacevic (WPAE6) | 3:2 |
02.10.2023 | 2. Klasse B | 1 | 2 | Alexander Brezina (POLI3) | 2:3 |
02.10.2023 | 2. Klasse B | 1 | 2 | Guri Gashi (POLI3) | 0:3 |
02.10.2023 | 2. Klasse B | 1 | 2 | Franz Gaisbauer (POLI3) | 1:3 |
20.09.2023 | 2. Klasse B | 1 | 1 | Jürgen Mühl (NFS5) | 2:3 |
20.09.2023 | 2. Klasse B | 1 | 1 | Thomas Bader (NFS5) | 3:2 |
20.09.2023 | 2. Klasse B | 1 | 1 | Richard Tekula (NFS5) | 1:3 |
28.04.2023 | 3. Klasse A | 2 | 11 | Michael Werner (LSV6) | 3:0 |
28.04.2023 | 3. Klasse A | 2 | 11 | Martin Kosabek (LSV6) | 0:3 |
21.04.2023 | 3. Klasse A | 2 | 10 | Yilmaz Caliskan (TT142) | 3:2 |
21.04.2023 | 3. Klasse A | 2 | 10 | Raphael Strobl (TT142) | 3:1 |
21.04.2023 | 3. Klasse A | 2 | 10 | Gabriel Sommer (TT142) | 3:0 |
21.03.2023 | 3. Klasse A | 2 | 8 | Tobias Schulz (SSH5) | 3:1 |
21.03.2023 | 3. Klasse A | 2 | 8 | Martin Köck (SSH5) | 3:0 |
13.03.2023 | 3. Klasse A | 2 | 7 | Soo Hyeon Cho (ORF1) | 3:2 |
13.03.2023 | 3. Klasse A | 2 | 7 | Mohsen Rangini (ORF1) | 0:3 |
13.03.2023 | 3. Klasse A | 2 | 7 | Michael Heger (ORF1) | 3:2 |
27.02.2023 | 3. Klasse A | 2 | 6 | Guido Wögerer (OLD1) | 1:3 |