Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Lukas Baumgartner, ATUS Langenzersdorf
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | U232 |
Verein | ATUS Langenzersdorf |
Spiele | 374 |
Siege | 155 |
---|---|
Niederlagen | 219 |
Siegerquote | 41.4% |
RC-Punkte | 1248 |
RC-Deviation | 40 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
22.03.2024 | 4. Klasse B | 2 | 6 | Alexander Pfeil (NFS7) | 1:3 |
22.03.2024 | 4. Klasse B | 2 | 6 | Gerald Bacher (NFS7) | 3:0 |
22.03.2024 | 4. Klasse B | 2 | 6 | Michael Welsburg (NFS7) | 0:3 |
27.02.2024 | 4. Klasse B | 2 | 5 | Alexander Gratzer (SKFL10) | 2:3 |
27.02.2024 | 4. Klasse B | 2 | 5 | Erich Neuwirth (SKFL10) | 3:2 |
27.02.2024 | 4. Klasse B | 2 | 5 | Martin Rampetsreiter (SKFL10) | 3:1 |
23.02.2024 | 4. Klasse B | 2 | 4 | Roman Zeman (POLI4) | 3:1 |
23.02.2024 | 4. Klasse B | 2 | 4 | Ernst Karner (POLI4) | 3:1 |
21.02.2024 | CUP C | 1 | 6 | Wojciech Hajdecki (KAI1) | 2:3 |
02.02.2024 | 4. Klasse B | 2 | 3 | Gabriele Hartl (HAK3) | 3:2 |
02.02.2024 | 4. Klasse B | 2 | 3 | Andrea Lazar (HAK3) | 3:0 |
25.01.2024 | 4. Klasse B | 2 | 2 | Peter Brauner (LSV7) | 3:2 |
25.01.2024 | 4. Klasse B | 2 | 2 | Dameli Aidar (LSV7) | 3:0 |
25.01.2024 | 4. Klasse B | 2 | 2 | Robert Adler (LSV7) | 2:3 |
19.01.2024 | 4. Klasse B | 2 | 1 | Maria Luger (MAR5) | 3:2 |
19.01.2024 | 4. Klasse B | 2 | 1 | Reinhold Luckeneder (MAR5) | 3:0 |
11.12.2023 | CUP C | 1 | 4 | Hubert Micheluzzi (SU91) | 3:2 |
29.11.2023 | 4. Klasse B | 1 | 9 | Grzegorz Swiatek (POSW3) | 3:1 |
29.11.2023 | 4. Klasse B | 1 | 9 | Andreas Lebl (POSW3) | 3:2 |
29.11.2023 | 4. Klasse B | 1 | 9 | Oliver Weinert (POSW3) | 0:3 |
28.11.2023 | 4. Klasse B | 1 | 8 | Alexander Preihs (OLD3) | 0:3 |
28.11.2023 | 4. Klasse B | 1 | 8 | Friedrich Dollenz (OLD3) | 0:3 |
24.11.2023 | 4. Klasse B | 1 | 7 | Pedro Rodriguez (WPAE9) | 0:3 |
24.11.2023 | 4. Klasse B | 1 | 7 | Wolfgang Dittmann (WPAE9) | 1:3 |
07.11.2023 | 4. Klasse B | 1 | 6 | Michael Berger (NFS7) | 2:3 |
07.11.2023 | 4. Klasse B | 1 | 6 | Alexander Pfeil (NFS7) | 0:3 |
03.11.2023 | 4. Klasse B | 1 | 5 | Alexander Gratzer (SKFL10) | 0:3 |
03.11.2023 | 4. Klasse B | 1 | 5 | Erich Neuwirth (SKFL10) | 3:2 |
03.11.2023 | 4. Klasse B | 1 | 5 | Stefan Enz (SKFL10) | 3:2 |
20.10.2023 | 4. Klasse B | 1 | 4 | Christopher Wagner (POLI4) | 3:2 |
20.10.2023 | 4. Klasse B | 1 | 4 | Nikolaus Nadrchal (POLI4) | 3:2 |
12.10.2023 | CUP B | 1 | 2 | Moritz Pfeifer (LENZ1) | 1:3 |
13.10.2023 | CUP C | 1 | 2 | Stefan Albrecher (TYR1) | 3:1 |
04.10.2023 | 4. Klasse B | 1 | 3 | Björn Hoffmeister (HAK3) | 1:3 |
04.10.2023 | 4. Klasse B | 1 | 3 | Andrea Lazar (HAK3) | 3:0 |
04.10.2023 | 4. Klasse B | 1 | 3 | Stefan Gudenus (HAK3) | 1:3 |
29.09.2023 | 4. Klasse B | 1 | 2 | Siegfried Wacker (LSV7) | 3:2 |
29.09.2023 | 4. Klasse B | 1 | 2 | Robert Adler (LSV7) | 3:1 |
14.09.2023 | CUP C | 1 | 1 | Dietmar Spielauer (KONT1) | 3:1 |
14.09.2023 | CUP C | 1 | 1 | Franz Fauer (KONT1) | 0:3 |
13.05.2023 | CUP C | 1 | 8 | Josef Leicher (KAI1) | 2:3 |
13.05.2023 | CUP C | 1 | 8 | Wojciech Hajdecki (KAI1) | 0:3 |
05.05.2023 | CUP C | 1 | 7 | Franz Fauer (KONT1) | 3:0 |
17.04.2023 | 4. Klasse B | 2 | 11 | Peter Wallner (OLD3) | 3:0 |
17.04.2023 | 4. Klasse B | 2 | 11 | Gerhard Paltl (OLD3) | 2:3 |
17.04.2023 | 4. Klasse B | 2 | 11 | Roland Dorner (OLD3) | 3:1 |
14.04.2023 | CUP C | 1 | 6 | Wojciech Hajdecki (KAI1) | 0:3 |
14.04.2023 | CUP C | 1 | 6 | Grzegorz Kijak (KAI1) | 0:3 |
27.03.2023 | Gruppe Ia | 2 | 9 | Johann Faschingleitner (WPAE11) | 0:3 |
27.03.2023 | Gruppe Ia | 2 | 9 | Clemens Hödl (WPAE11) | 1:3 |