Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Evgueni Guentchev, KSV HiWay Grill Kapfenberg

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein KSV HiWay Grill Kapfenberg
Spiele 220
Siege 108
Niederlagen 112
Siegerquote 49.1%
RC-Punkte 725
RC-Deviation 101
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 6 Felix Rieger (MUER2) 3:2
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 6 Monika Kainradl (MUER2) 1:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 5 Isaac Pereira Baptista (LGW3) 1:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 5 Heinrich Präsent (LGW3) 3:0
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 6 Michael Schnitzer (MUER2) 1:3
06.02.2020 1. Klasse Nordost 2 1 Armin Dedic (KAPF11) 3:0
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 9 Rudolf Pirstinger (MUER1) 3:2
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 7 Florian Prager (MAZ3) 1:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 8 Miriam Krase (LEO8) 3:1
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 7 Alex Prager (MAZ3) 2:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 9 Artem Fedorov (MUER1) 0:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 8 Harro Thurner (LEO8) 1:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 7 Marcel Papst (MAZ3) 3:2
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 9 Günther Weißenbacher (MUER1) 3:0
29.10.2019 1. Klasse Nordost 1 4 Sigurd Schmaranzer (KAPF9) 2:3
29.10.2019 1. Klasse Nordost 1 4 Gerhard Prade (KAPF9) 0:3
29.10.2019 1. Klasse Nordost 1 4 Helmut Teubenbacher (KAPF9) 3:1
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 3 Norbert Matzer (FDO1) 3:1
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 3 Manuel Lenz (FDO1) 1:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 1 Paul Pop (KAPF11) 3:0
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 2 Wolfgang Berger (SUF2) 1:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 3 Alfred Eklaude (FDO1) 1:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 2 Josef Lehofer (SUF2) 0:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 1 Armin Dedic (KAPF11) 3:2
14.03.2019 Gebietsliga Nordost 2 7 Martin Anzenberger (LEO5) 0:3
14.03.2019 Gebietsliga Nordost 2 7 Tibor Böcz (LEO5) 0:3
29.09.2018 1. Klasse Nordost A 1 1 Michael Griesser (LEO8) 1:3
29.09.2018 1. Klasse Nordost A 1 2 Elvira Weber (BEBU3) 3:0
29.09.2018 1. Klasse Nordost A 1 1 Arnold Juri (LEO8) 1:3
29.09.2018 1. Klasse Nordost A 1 3 Artem Fedorov (MUER2) 0:3
29.09.2018 1. Klasse Nordost A 1 2 Andreas Alexandru (BEBU3) 0:3
29.09.2018 1. Klasse Nordost A 1 1 Bernhard Hasenöhrl (LEO8) 3:1
29.09.2018 1. Klasse Nordost A 1 3 Felix Rieger (MUER2) 3:0
22.04.2018 1. Klasse Nordost 2 7 Karl Theny (MUER1) 1:3
22.04.2018 1. Klasse Nordost 2 9 Manfred Krisper (FDO1) 1:3
06.04.2018 1. Klasse Nordost 2 8 Ranko Ivanic (KAPF10) 0:3
22.04.2018 1. Klasse Nordost 2 10 Gottfried Schwaighofer (LGW4) 3:0
06.04.2018 1. Klasse Nordost 2 8 Armin Dedic (KAPF10) 2:3
22.04.2018 1. Klasse Nordost 2 7 Peter Schwaiger (MUER1) 3:2
22.04.2018 1. Klasse Nordost 2 9 Manuel Lenz (FDO1) 0:3
22.04.2018 1. Klasse Nordost 2 10 Werner Zmek (LGW4) 1:3
06.04.2018 1. Klasse Nordost 2 8 Elisabeth Schöttner (KAPF10) 3:2
22.04.2018 1. Klasse Nordost 2 7 Johann Bauer (MUER1) 0:3
22.04.2018 1. Klasse Nordost 2 9 Martin Kölber (FDO1) 3:0
04.03.2018 1. Klasse Nordost 2 6 Gerhard Prade (KAPF8) 1:3
04.03.2018 1. Klasse Nordost 2 6 Daniela Schwinger (KAPF8) 1:3
04.03.2018 1. Klasse Nordost 2 5 Peter Kainradl (MUER2) 3:1
04.03.2018 1. Klasse Nordost 2 4 Emilio Wildling (LGW5) 2:3
04.03.2018 1. Klasse Nordost 2 4 Manuel Swoboda (LGW5) 3:1
04.03.2018 1. Klasse Nordost 2 6 Sigurd Schmaranzer (KAPF8) 3:1