Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Günther Weißenbacher, TTC Mürzzuschlag

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein TTC Mürzzuschlag
Spiele 138
Siege 31
Niederlagen 107
Siegerquote 22.5%
RC-Punkte 499
RC-Deviation 118
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 3 Sigurd Schmaranzer (KAPF9) 0:3
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 2 Martin Kölber (FDO1) 0:3
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 3 Gerhard Prade (KAPF9) 1:3
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 1 Josef Lehofer (SUF2) 1:3
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 2 Manfred Krisper (FDO1) 1:3
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 3 Ehrenfried Weghofer (KAPF9) 0:3
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 1 Franz Reindl (SUF2) 1:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 9 Elisabeth Schöttner (KAPF10) 0:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 8 Andreas Grabenbauer (SUF3) 0:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 9 Ranko Ivanic (KAPF10) 0:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 8 Erwin Meixner (SUF3) 0:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 9 Evgueni Guentchev (KAPF10) 0:3
25.11.2018 1. Klasse Nordost A 1 6 Andreas Alexandru (BEBU3) 1:3
25.11.2018 1. Klasse Nordost A 1 6 Simone Alexandru (BEBU3) 3:1
25.11.2018 1. Klasse Nordost A 1 6 Iris Cordic (BEBU3) 1:3
09.02.2018 1. Klasse Nordost 2 10 Erwin Meixner (SUF3) 1:3
09.02.2018 1. Klasse Nordost 2 10 Christofer Gesslbauer (SUF3) 3:1
28.01.2018 1. Klasse Nordost 2 2 Konrad Hölbling (MIDO2) 0:3
28.01.2018 1. Klasse Nordost 2 1 Dorotheea Alexandru (BEBU3) 3:1
28.01.2018 1. Klasse Nordost 2 3 Valentino Wildling (LGW5) 1:3
28.01.2018 1. Klasse Nordost 2 2 Martin Rosenbichler (MIDO2) 0:3
28.01.2018 1. Klasse Nordost 2 1 Andreas Alexandru (BEBU3) 3:2
28.01.2018 1. Klasse Nordost 2 3 Emilio Wildling (LGW5) 2:3
17.12.2017 1. Klasse Nordost 1 13 Isaac Pereira Baptista (LGW3) 0:3
17.12.2017 1. Klasse Nordost 1 11 Aleksandr Susloparov (LEO7) 0:3
17.12.2017 1. Klasse Nordost 1 13 Sebastian Haberl (LGW3) 0:3
17.12.2017 1. Klasse Nordost 1 11 Peter Ulbl (LEO7) 0:3
12.11.2017 1. Klasse Nordost 1 10 Christofer Gesslbauer (SUF3) 3:1
12.11.2017 1. Klasse Nordost 1 8 Martin Kölber (FDO1) 1:3
12.11.2017 1. Klasse Nordost 1 10 Erwin Meixner (SUF3) 0:3
12.11.2017 1. Klasse Nordost 1 9 Werner Zmek (LGW4) 1:3
12.11.2017 1. Klasse Nordost 1 8 Manuel Lenz (FDO1) 0:3
12.11.2017 1. Klasse Nordost 1 10 Andreas Grabenbauer (SUF3) 0:3
12.11.2017 1. Klasse Nordost 1 9 Christian Haberl (LGW4) 1:3
12.11.2017 1. Klasse Nordost 1 8 Norbert Matzer (FDO1) 3:2
25.10.2017 1. Klasse Nordost 1 6 Josef Lechner (MUER1) 2:3
25.10.2017 1. Klasse Nordost 1 6 Johann Bauer (MUER1) 0:3
14.10.2017 1. Klasse Nordost 1 2 Gabor Gallo (MIDO2) 1:3
14.10.2017 1. Klasse Nordost 1 3 Sebastian Haberl (LGW5) 0:3
14.10.2017 1. Klasse Nordost 1 2 Gabor Gallo (MIDO2) 3:1
14.10.2017 1. Klasse Nordost 1 3 Valentino Wildling (LGW5) 1:3
07.05.2017 1. Klasse Nordost 2 11 Christian Haberl (LGW6) 2:3
07.05.2017 1. Klasse Nordost 2 10 Simon Reindl (SUF2) 0:3
07.05.2017 1. Klasse Nordost 2 11 Isaac Pereira Baptista (LGW6) 2:3
07.05.2017 1. Klasse Nordost 2 10 Christian Baumgartner (SUF2) 0:3
20.03.2017 1. Klasse Nordost 2 8 Peter Schwaiger (MUER1) 0:3
20.03.2017 1. Klasse Nordost 2 8 Karl Theny (MUER1) 0:3
20.03.2017 1. Klasse Nordost 2 8 Johann Bauer (MUER1) 0:3
11.03.2017 1. Klasse Nordost 2 5 Konrad Hölbling (MIDO2) 1:3
11.03.2017 1. Klasse Nordost 2 5 Martin Knöbelreiter (MIDO2) 3:0