Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Laura Rebol, USV Indigo Graz

Nationalität AUT
Altersklasse U213
Verein USV Indigo Graz
Spiele 259
Siege 90
Niederlagen 169
Siegerquote 34.7%
RC-Punkte 734
RC-Deviation 103
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
12.03.2020 1. Klasse Graz 2 6 Florian Thaler (IND6) 0:3
12.03.2020 1. Klasse Graz 2 6 Johanna Elisabeth Zeisberg (IND6) 0:3
04.03.2020 1. Klasse Graz 2 5 Markus Fritz (MUEN8) 2:3
04.03.2020 1. Klasse Graz 2 5 Robert Renn (MUEN8) 0:3
07.02.2020 1. Klasse Graz 2 2 Helmut Burschet (SFP7) 0:3
07.02.2020 1. Klasse Graz 2 2 Jonas Grafeneder (SFP7) 0:3
06.12.2019 1. Klasse Graz 1 10 Edmund Megla (MUEN6) 0:3
06.12.2019 1. Klasse Graz 1 10 Milica Jovanovic (MUEN6) 3:1
06.12.2019 1. Klasse Graz 1 10 Patrick Chowanetz (MUEN6) 1:3
27.09.2019 1. Klasse Graz 1 1 Matthias Posedu (IND7) 2:3
27.09.2019 1. Klasse Graz 1 1 Tugsjargal Dashzeveg (IND7) 2:3
27.09.2019 1. Klasse Graz 1 1 Felicitas Ferder (IND7) 1:3
12.04.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 7 Dieter Neuhold (MUEN9) 3:1
12.04.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 7 Helmut Trausner (MUEN9) 3:0
02.04.2019 1. Klasse Graz 2 10 Rainer Deutsch (MUEN7) 0:3
02.04.2019 1. Klasse Graz 2 10 Helmut Lienhart (MUEN7) 3:0
05.04.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 6 Michael Brunner (FRO2) 3:0
05.04.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 6 Manfred Harrer (FRO2) 3:0
05.04.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 6 Christoph Tödling (FRO2) 1:3
29.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 5 Dieter Lux (ATS3) 3:2
29.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 5 Peter Seidnitzer (ATS3) 2:3
29.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 5 Emil Pop (ATS3) 3:2
22.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 4 Wolfgang Scheibl (FRO1) 3:1
22.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 4 Jasmina Menapace (FRO1) 3:0
22.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 4 Philipp Jautz (FRO1) 3:0
10.03.2019 Landesliga Damen 2 6 Vanessa Trattner (UNZ1) 0:3
10.03.2019 Landesliga Damen 2 6 Carmen Jocham (UNZ1) 3:0
10.03.2019 Landesliga Damen 2 4 Edina Tihak (BEBU3) 0:3
10.03.2019 Landesliga Damen 2 5 Daniela Schwinger (KAPF1) 0:3
01.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 1 Silvia Schuchlenz (LAS4) 3:1
01.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 1 Manfred Kreutzer (LAS4) 3:0
01.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 1 Christian Cvetko (LAS4) 3:1
14.02.2019 2. Klasse Graz 1 15 Christian Schwarz (MUEN9) 2:3
14.02.2019 2. Klasse Graz 1 15 Nicky Stojakovic (MUEN9) 0:3
14.02.2019 2. Klasse Graz 1 15 Dieter Neuhold (MUEN9) 3:0
09.02.2019 Landesliga Damen 2 2 Svitlana Lytvyn (IND1) 2:3
09.02.2019 Landesliga Damen 2 2 Felicitas Ferder (IND1) 3:1
09.02.2019 Landesliga Damen 2 3 Elisabeth Schöttner (KAPF2) 1:3
07.02.2019 2. Klasse Graz 1 14 Franz Höllinger (UWK5) 3:1
07.02.2019 2. Klasse Graz 1 14 Franz Sen Höllinger (UWK5) 1:3
28.01.2019 2. Klasse Graz 1 13 Manfred Harrer (FRO2) 3:0
28.01.2019 2. Klasse Graz 1 13 Michael Edler (FRO2) 2:3
07.12.2018 2. Klasse Graz 1 10 Cho-Ling Tsai (UTT5) 3:0
07.12.2018 2. Klasse Graz 1 10 Leo Max Pirkwieser (UTT5) 3:0
07.12.2018 2. Klasse Graz 1 10 Ahmad Almualem (UTT5) 1:3
01.12.2018 Landesliga Damen 1 9 Iris Cordic (BEBU4) 3:2
01.12.2018 Landesliga Damen 1 8 Jingxin Shen (UNZ2) 3:0
01.12.2018 Landesliga Damen 1 9 Dorotheea Alexandru (BEBU4) 3:0
01.12.2018 Landesliga Damen 1 11 Juliana Sarofem (SGÜDB3) 1:3
01.12.2018 Landesliga Damen 1 10 Martina Meißl (SFP1) 0:3