Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Dhurjeta Bektashi, Union TT Matzen

Nationalität AUT
Altersklasse U213
Verein Union TT Matzen
Spiele 45
Siege 12
Niederlagen 33
Siegerquote 26.7%
RC-Punkte 425
RC-Deviation 191
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
06.12.2015 U18 2. Klasse Ost 1 1 Natalie Kammerer (MATZ3) 3:0
06.12.2015 U18 2. Klasse Ost 1 3 Stefan Kommer (SGNÖ2) 3:1
06.12.2015 U18 2. Klasse Ost 1 2 Mario Granadia (MARK2) 3:0
06.12.2015 U18 2. Klasse Ost 1 1 Melanie Bugl (MATZ3) 2:3
18.10.2015 U15 1. Klasse Ost 1 3 Jessica Riffel (MARK1) 1:3
18.10.2015 U15 1. Klasse Ost 1 1 Natalie Kammerer (MATZ2) 3:2
18.10.2015 U15 1. Klasse Ost 1 5 Kevin Petuely (SGWV1) 1:3
18.10.2015 U15 1. Klasse Ost 1 4 Roman Schwab (SGWV2) 3:1
18.10.2015 U15 1. Klasse Ost 1 1 Melanie Bugl (MATZ2) 0:3
18.10.2015 U15 1. Klasse Ost 1 3 Mario Granadia (MARK1) 2:3
18.09.2015 2. Klasse Ost B 1 1 Julian Fellinger (MARK5) 1:3
18.09.2015 2. Klasse Ost B 1 1 Dominik Decker (MARK5) 1:3
18.09.2015 2. Klasse Ost B 1 1 Ronald Riffel (MARK5) 2:3
08.03.2015 Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 1-4 1 2 Jaqueline Landbauer (MARK1) 3:2
08.03.2015 Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 1-4 1 1 Richard Landbauer (SPMM1) 0:3
08.03.2015 Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 1-4 1 2 Julian Fellinger (MARK1) 1:3
08.03.2015 Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B 1 1 Zuzana Lisa (ANGE1) 1:3
08.03.2015 Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B 1 1 Samuel Ameti (ANGE1) 0:3
08.03.2015 Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B 1 2 Marcel Bayer (STRA1) 0:3
28.09.2014 U15 1. Klasse Ost 1 5 Felix Linhart (SGNÖ1) 0:3
28.09.2014 U15 1. Klasse Ost 1 4 Samuel Ameti (SPSA1) 2:3
28.09.2014 U15 1. Klasse Ost 1 4 Marcel Bayer (SPSA1) 3:0
28.09.2014 U15 1. Klasse Ost 1 3 Daniel Schodl (SGNÖ2) 3:2
28.09.2014 U15 1. Klasse Ost 1 1 Jasmin Bugl (SPMM1) 0:3
28.09.2014 U15 1. Klasse Ost 1 5 Clemens Linhart (SGNÖ1) 2:3
28.09.2014 U15 1. Klasse Ost 1 2 Manuel Stockinger (ANGE1) 3:0
18.10.2014 3. Klasse Ost 1 3 Christian Hauser (OGÄN6) 0:3
18.10.2014 3. Klasse Ost 1 3 Lea Busch (OGÄN6) 1:3
18.10.2014 3. Klasse Ost 1 3 Wolf-Dieter Metz (OGÄN6) 0:3
23.02.2014 Nachwuchs Rookie Cup Ost A Platz 1-4 1 2 Julian Fellinger (MARK1) 2:3
23.02.2014 Nachwuchs Rookie Cup Ost A Platz 1-4 1 1 Samuel Ameti (STRA1) 1:3
23.02.2014 Nachwuchs Rookie Cup Ost A Platz 1-4 1 2 Jaqueline Landbauer (MARK1) 1:3
23.02.2014 Nachwuchs Rookie Cup Ost A Vorrunde B 1 1 Julian Fellinger (MARK1) 1:3
23.02.2014 Nachwuchs Rookie Cup Ost A Vorrunde B 1 1 Jaqueline Landbauer (MARK1) 2:3
23.02.2014 Nachwuchs Rookie Cup Ost A Vorrunde B 1 3 Roman Schwab (SGWV1) 0:3
25.10.2013 3. Klasse Ost 1 5 Christian Hauser (STRA3) 0:3
25.10.2013 3. Klasse Ost 1 5 Angela Ameti (STRA3) 3:0
29.09.2013 U15 1. Klasse Ost 1 5 Roman Schwab (SGWV1) 3:0
29.09.2013 U15 1. Klasse Ost 1 2 Richard Landbauer (SPMM1) 0:3
25.11.2012 U15 1. Klasse Ost 1 1 Lukas Fellner (MATZ1) 0:3
25.11.2012 U15 1. Klasse Ost 1 2 Thomas Netrval (UGÄN1) 0:3
25.11.2012 U15 1. Klasse Ost 1 1 Alexander Weinhold (MATZ1) 3:1
25.11.2012 U15 1. Klasse Ost 1 5 Richard Landbauer (MARK1) 0:3
25.11.2012 U15 1. Klasse Ost 1 3 Roman Schwab (SGWV1) 1:3
25.11.2012 U15 1. Klasse Ost 1 4 Manuel Stahl (SGWV2) 0:3