Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Karl Schwarz, DSG Velden
Nationalität | ITA |
---|---|
Altersklasse | S50 |
Verein | DSG Velden |
Spiele | 430 |
Siege | 114 |
---|---|
Niederlagen | 316 |
Siegerquote | 26.5% |
RC-Punkte | 714 |
RC-Deviation | 53 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
09.02.2024 | 2. Klasse West | 2 | 3 | Michael Pirker (BERG2) | 1:3 |
09.02.2024 | 2. Klasse West | 2 | 3 | Adolf Seywald (BERG2) | 0:3 |
01.02.2024 | 2. Klasse West | 2 | 2 | Moritz Eder (VILL2) | 3:1 |
01.02.2024 | 2. Klasse West | 2 | 2 | Dirk Pätzold (VILL2) | 2:3 |
01.02.2024 | 2. Klasse West | 2 | 2 | Christoph Riedl (VILL2) | 2:3 |
02.02.2024 | 2. Klasse West | 2 | 1 | Stefano D Inca (THMA1) | 2:3 |
02.02.2024 | 2. Klasse West | 2 | 1 | Josef Werginz (THMA1) | 1:3 |
02.02.2024 | 2. Klasse West | 2 | 1 | Harald Wucherer (THMA1) | 3:2 |
09.11.2023 | 2. Klasse West | 1 | 6 | Alfred Flecker (SGMS3) | 0:3 |
09.11.2023 | 2. Klasse West | 1 | 6 | Fritz Petscher (SGMS3) | 0:3 |
09.11.2023 | 2. Klasse West | 1 | 6 | Heinrich Sauer (SGMS3) | 1:3 |
20.10.2023 | 2. Klasse West | 1 | 5 | Michael Doujak (SGLV9) | 0:3 |
20.10.2023 | 2. Klasse West | 1 | 5 | Helmut Kusternik (SGLV9) | 3:0 |
20.10.2023 | 2. Klasse West | 1 | 5 | Herbert Moser (SGLV9) | 3:2 |
17.10.2023 | 2. Klasse West | 1 | 4 | Sandi Vovk (SGBU6) | 0:3 |
17.10.2023 | 2. Klasse West | 1 | 4 | Daniel Wiedl (SGBU6) | 1:3 |
17.10.2023 | 2. Klasse West | 1 | 4 | Werner Kucher (SGBU6) | 1:3 |
09.10.2023 | 2. Klasse West | 1 | 3 | Michael Pirker (BERG2) | 0:3 |
09.10.2023 | 2. Klasse West | 1 | 3 | Adolf Seywald (BERG2) | 1:3 |
09.10.2023 | 2. Klasse West | 1 | 3 | Erwin Sattlegger (BERG2) | 0:3 |
06.10.2023 | 2. Klasse West | 1 | 2 | Christoph Riedl (VILL2) | 2:3 |
06.10.2023 | 2. Klasse West | 1 | 2 | Moritz Eder (VILL2) | 3:2 |
06.10.2023 | 2. Klasse West | 1 | 2 | Dirk Pätzold (VILL2) | 2:3 |
28.09.2023 | 2. Klasse West | 1 | 1 | Harald Wucherer (THMA1) | 2:3 |
28.09.2023 | 2. Klasse West | 1 | 1 | Josef Werginz (THMA1) | 0:3 |
28.09.2023 | 2. Klasse West | 1 | 1 | Stefano D Inca (THMA1) | 0:3 |
30.03.2023 | 2. Klasse West | 2 | 9 | Alexander Gatterer (SEEB2) | 3:0 |
30.03.2023 | 2. Klasse West | 2 | 9 | Rudolf Brandstätter (SEEB2) | 0:3 |
30.03.2023 | 2. Klasse West | 2 | 9 | Heinrich Sauer (SEEB2) | 0:3 |
13.03.2023 | 2. Klasse West | 2 | 7 | Michael Pirker (BERG2) | 1:3 |
13.03.2023 | 2. Klasse West | 2 | 7 | Josef Wuggonig (BERG2) | 3:0 |
13.03.2023 | 2. Klasse West | 2 | 7 | Adolf Seywald (BERG2) | 0:3 |
23.02.2023 | 2. Klasse West | 2 | 4 | Josef Werginz (THMA1) | 1:3 |
23.02.2023 | 2. Klasse West | 2 | 4 | Stefano D Inca (THMA1) | 3:2 |
23.02.2023 | 2. Klasse West | 2 | 4 | Harald Wucherer (THMA1) | 1:3 |
31.01.2023 | 2. Klasse West | 2 | 2 | Christoph Knaller (OSSI2) | 0:3 |
31.01.2023 | 2. Klasse West | 2 | 2 | Sandi Vovk (OSSI2) | 1:3 |
31.01.2023 | 2. Klasse West | 2 | 2 | Daniel Wiedl (OSSI2) | 1:3 |
22.11.2022 | 2. Klasse West | 1 | 8 | Senad Brajevic (POLV1) | 0:3 |
22.11.2022 | 2. Klasse West | 1 | 8 | Manfred Mayer (POLV1) | 3:1 |
22.11.2022 | 2. Klasse West | 1 | 8 | Manfred Kuttnig (POLV1) | 1:3 |
18.11.2022 | 2. Klasse West | 1 | 7 | Adolf Seywald (BERG2) | 1:3 |
18.11.2022 | 2. Klasse West | 1 | 7 | Michael Pirker (BERG2) | 2:3 |
18.11.2022 | 2. Klasse West | 1 | 7 | Erwin Sattlegger (BERG2) | 3:1 |
28.10.2022 | 2. Klasse West | 1 | 5 | Peter Koch (GURN2) | 0:3 |
28.10.2022 | 2. Klasse West | 1 | 5 | Robert Nekam (GURN2) | 0:3 |
28.10.2022 | 2. Klasse West | 1 | 5 | Gerhard Hafner (GURN2) | 0:3 |
21.10.2022 | 2. Klasse West | 1 | 4 | Harald Wucherer (THMA1) | 1:3 |
21.10.2022 | 2. Klasse West | 1 | 4 | Thomas Millonig (THMA1) | 3:0 |
21.10.2022 | 2. Klasse West | 1 | 4 | Josef Werginz (THMA1) | 3:0 |