Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Moritz Schneider, 1. Wr. Neustädter Sportklub Allround

Nationalität AUT
Altersklasse U212
Verein 1. Wr. Neustädter Sportklub Allround
Spiele 339
Siege 174
Niederlagen 165
Siegerquote 51.3%
RC-Punkte 1656
RC-Deviation 53
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
07.05.2022 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 5 Georg Fuchs (UGÄN1) 3:1
07.05.2022 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 5 Roman Holecek (UGÄN1) 0:3
07.05.2022 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 5 Erik Polak (UGÄN1) 0:3
01.04.2022 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 4 Thao Nowak (TULL2) 3:0
01.04.2022 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 4 Robin Tüchler (TULL2) 3:0
16.04.2022 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 1 Sofia Lu Chen (USTO2) 3:1
16.04.2022 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 1 Molei Fang (USTO2) 1:3
22.01.2022 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 8 Johann Strel (SGUR2) 3:0
22.01.2022 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 8 Stefan Teufel (SGUR2) 1:3
29.01.2022 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 9 Thorsten Kollnberger (NEUL1) 2:3
29.01.2022 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 9 Roland Feigl (NEUL1) 1:3
13.11.2021 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 7 Sofia Lu Chen (USTO2) 2:3
16.10.2021 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 5 Georg Fuchs (UGÄN1) 3:1
16.10.2021 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 5 Erik Polak (UGÄN1) 2:3
16.10.2021 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 5 Roman Holecek (UGÄN1) 1:3
09.10.2021 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 4 Andrzej Szuta (NEUD9) 3:0
09.10.2021 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 4 Filip Szuta (NEUD9) 3:2
09.10.2021 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 4 Borys Szuta (NEUD9) 3:1
28.10.2021 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 3 Adam Belski (NEUD8) 3:1
28.10.2021 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 3 Johannes Seiringer (NEUD8) 3:0
28.10.2021 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 3 Martin Holnthoner (NEUD8) 3:0
18.09.2021 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 2 Gerold Kornell (WAIT1) 3:2
18.09.2021 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 2 Raphael Mödlagl (WAIT1) 3:0
18.09.2021 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 2 Mathias Neuwirth (WAIT1) 1:3
11.09.2021 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 1 Csaba Nagy (POTT2) 3:0
11.09.2021 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 1 Lukas Heiss (POTT2) 3:1
22.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 5 Roland Kneil (SGAM1) 2:3
22.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 5 Jakob Hartl (SGAM1) 3:0
08.03.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 4 Martin Skalicky (SGAS1) 1:3
08.03.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 4 Alexander Saprykin (SGAS1) 1:3
18.01.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 2 Martin Stanglica (NEUD3) 3:0
18.01.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 2 Mark Juhasz (NEUD3) 0:3
11.01.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 1 Julian Stocker (SGUR1) 1:3
11.01.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 1 Martin Halbmayr (SGUR1) 0:3
14.12.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 11 Gerald Sattler (GUNT2) 0:3
14.12.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 11 Thorsten Huber (GUNT2) 1:3
14.12.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 11 Konrad Manninger (GUNT2) 0:3
30.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 10 Thomas Coufal (SGVH1) 1:3
30.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 10 Thomas Berger (SGVH1) 0:3
23.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 Markus Ensbacher (BRUC1) 0:3
23.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 Gerhard Ensbacher (BRUC1) 0:3
22.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 8 Richard Landbauer (POTT1) 0:3
22.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 8 Florian Purcica (POTT1) 0:3
25.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 7 Andras Jakab (TULL1) 0:3
25.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 7 Alexander Tauchner (TULL1) 1:3
25.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 7 Martin Gasnàrek (TULL1) 1:3
19.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Matej Petrek (BRUC2) 2:3
19.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Roman Kiessling (BRUC2) 2:3
12.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 5 Wolfgang Klaus (SGAM1) 1:3
12.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 5 Janos Kovacs (SGAM1) 0:3