Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Oskar Greisberger, USV Elixhausen

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein USV Elixhausen
Spiele 581
Siege 407
Niederlagen 174
Siegerquote 70.1%
RC-Punkte 1185
RC-Deviation 86
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
13.10.2020 2.Klasse 1 4 Klaus Hergan (WALS3) 3:1
13.10.2020 2.Klasse 1 4 Walter Mörzinger (WALS3) 3:1
13.10.2020 2.Klasse 1 4 August Wippel (WALS3) 3:0
08.10.2020 2.Klasse 1 3 Johannes Nigisch (POST4) 3:2
08.10.2020 2.Klasse 1 3 Manfred Scherz (POST4) 3:0
08.10.2020 2.Klasse 1 3 Gerhard Hohensinn (POST4) 3:0
30.09.2020 2.Klasse 1 2 Alois Enzesberger (THAL1) 2:3
30.09.2020 2.Klasse 1 2 Harald Pichler (THAL1) 3:1
30.09.2020 2.Klasse 1 2 Josef Lettner (THAL1) 3:0
24.09.2020 2.Klasse 1 1 Reinhard Kronberger (SALZ7) 1:3
24.09.2020 2.Klasse 1 1 Peter Anninger (SALZ7) 3:0
24.09.2020 2.Klasse 1 1 Husein Salimov (SALZ7) 1:3
05.03.2020 2.Klasse Frühjahr 1 5 Paul Heiglmaier (SALZ7) 3:0
05.03.2020 2.Klasse Frühjahr 1 5 Simon Sams (SALZ7) 3:0
05.03.2020 2.Klasse Frühjahr 1 5 Wendelin Zeilner (SALZ7) 3:0
28.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 4 Harald Wieland (HOF2) 3:0
28.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 4 Letterio Maimone (HOF2) 2:3
28.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 4 Günter Machegger (HOF2) 3:0
20.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 3 Herbert Haas (HALL1) 3:1
20.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 3 Martin Krispler (HALL1) 3:1
20.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 3 Anton Steger (HALL1) 3:2
05.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 2 Harald Pichler (THAL1) 3:1
05.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 2 Holger Csellich (THAL1) 3:0
05.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 2 Alois Enzesberger (THAL1) 3:0
30.01.2020 2.Klasse Frühjahr 1 1 Peter Stadler (ABER1) 3:1
30.01.2020 2.Klasse Frühjahr 1 1 Franz Mayrhauser (ABER1) 3:2
30.01.2020 2.Klasse Frühjahr 1 1 Ramazan Mirzayi (ABER1) 3:0
05.12.2019 2.Klasse 1 11 Wolfgang Schöfegger (STRW1) 3:2
05.12.2019 2.Klasse 1 11 Gerhard Gleich (STRW1) 3:2
05.12.2019 2.Klasse 1 11 Josef Stangl (STRW1) 3:1
29.11.2019 2.Klasse 1 10 Julia Dür (SALZ6) 3:1
29.11.2019 2.Klasse 1 10 Reinhard Kronberger (SALZ6) 3:1
29.11.2019 2.Klasse 1 10 Peter Anninger (SALZ6) 3:0
21.11.2019 2.Klasse 1 9 Nico Baumgartner (SCHA2) 3:0
21.11.2019 2.Klasse 1 9 David Seebacher (SCHA2) 3:1
21.11.2019 2.Klasse 1 9 Daniel Lercher (SCHA2) 3:1
05.11.2019 2.Klasse 1 8 Walter Mörzinger (WALS3) 3:0
05.11.2019 2.Klasse 1 8 Klaus Hergan (WALS3) 3:2
05.11.2019 2.Klasse 1 8 August Wippel (WALS3) 3:2
31.10.2019 2.Klasse 1 7 Franz Fink (ATSV3) 3:1
31.10.2019 2.Klasse 1 7 Jürgen Chen (ATSV3) 3:0
31.10.2019 2.Klasse 1 7 Franz Winkler (ATSV3) 3:0
25.10.2019 2.Klasse 1 6 Alois Seebacher (ALTM1) 3:0
25.10.2019 2.Klasse 1 6 Roland Deiszinger (ALTM1) 3:1
25.10.2019 2.Klasse 1 6 Wilfried Thunhart (ALTM1) 3:0
18.10.2019 2.Klasse 1 5 Stefano Zito (POST4) 3:0
18.10.2019 2.Klasse 1 5 Manfred Scherz (POST4) 2:3
18.10.2019 2.Klasse 1 5 Johannes Nigisch (POST4) 3:0
10.10.2019 2.Klasse 1 4 Franz Mayrhauser (ABER1) 2:3
10.10.2019 2.Klasse 1 4 Josef Wesenauer (ABER1) 3:0