Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Larissa Katharina Regner, ASVÖ RB Unzmarkt

Nationalität AUT
Altersklasse U183
Verein ASVÖ RB Unzmarkt
Spiele 391
Siege 200
Niederlagen 191
Siegerquote 51.2%
RC-Punkte 1482
RC-Deviation 100
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
07.11.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 6 Daniela Storer (SGÜDB1) 3:2
07.11.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 7 Karoline Mischek (FROB1) 0:3
07.11.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 7 Ines Diendorfer (FROB1) 0:3
20.10.2020 Landesliga Herren 1 3 Steven Schloffer (KAPF3) 0:3
20.10.2020 Landesliga Herren 1 3 Oliver Heimrath (KAPF3) 0:3
28.10.2020 Landesliga Herren 1 2 Yaman Almualem (POS1) 3:2
28.10.2020 Landesliga Herren 1 2 Andreas Unterweger (POS1) 2:3
02.10.2020 Landesliga Herren 1 1 Thomas Tripolt (FKI2) 1:3
02.10.2020 Landesliga Herren 1 1 Martin Brandstätter (FKI2) 2:3
05.09.2020 Damen Eröffnungsturnier 1 1 Hannelore Neuhold (OTGU1) 3:2
05.09.2020 Damen Eröffnungsturnier 1 2 Lisa Storer (SGÜDB1) 0:3
07.03.2020 2. Damen-Bundesliga Frühjahr 1 7 Heike Jauck (BEBU2) 1:3
07.03.2020 2. Damen-Bundesliga Frühjahr 1 7 Dorotheea Alexandru (BEBU2) 3:0
06.03.2020 Landesliga Herren 2 5 Lisa Storer (SGÜDB2) 0:3
06.03.2020 Landesliga Herren 2 5 Philipp Walter (SGÜDB2) 0:3
07.02.2020 Landesliga Herren 2 2 Steven Schloffer (KAPF3) 1:3
07.02.2020 Landesliga Herren 2 2 Simon Grünsteidl (KAPF3) 1:3
31.01.2020 Landesliga Herren 2 1 Martin Brandstätter (SFP2) 1:3
31.01.2020 Landesliga Herren 2 1 Thomas Tripolt (SFP2) 0:3
31.01.2020 Landesliga Herren 2 1 Kevin Klemm (SFP2) 1:3
19.01.2020 2. Damen-Bundesliga Frühjahr 1 3 Verena Rösner (KRMÜ1) 3:1
19.01.2020 2. Damen-Bundesliga Frühjahr 1 3 Doris Kronsteiner (KRMÜ1) 1:3
18.01.2020 2. Damen-Bundesliga Frühjahr 1 1 Valeria Spasskaia (OLYM1) 3:0
18.01.2020 2. Damen-Bundesliga Frühjahr 1 2 Martha Hansen (VORD1) 0:3
18.01.2020 2. Damen-Bundesliga Frühjahr 1 1 Rita Piros (OLYM1) 0:3
18.01.2020 2. Damen-Bundesliga Frühjahr 1 2 Natasa Djordjevic (VORD1) 2:3
15.11.2019 Landesliga Herren 1 13 Andreas Kröpfl (MUEN1) 1:3
15.11.2019 Landesliga Herren 1 13 Andreas Koch (MUEN1) 2:3
15.11.2019 Landesliga Herren 1 13 Chiara Koch (MUEN1) 2:3
19.12.2019 Landesliga Herren 1 12 Armin Siari (SGÜDB3) 0:3
19.12.2019 Landesliga Herren 1 12 Juliana Sarofem (SGÜDB3) 3:1
13.12.2019 Landesliga Herren 1 11 Florian Nickel (IND2) 1:3
13.12.2019 Landesliga Herren 1 11 Peter Haidl (IND2) 0:3
13.12.2019 Landesliga Herren 1 11 Phillip Süss (IND2) 0:3
06.12.2019 Landesliga Herren 1 10 Michael Strauss (DLB1) 0:3
06.12.2019 Landesliga Herren 1 10 Marinko Grbic (DLB1) 0:3
21.11.2019 Landesliga Herren 1 9 Florian Eschbach (GRS1) 2:3
21.11.2019 Landesliga Herren 1 9 Philipp Buchreiter (GRS1) 0:3
21.11.2019 Landesliga Herren 1 9 Lukas Nepozitek (GRS1) 0:3
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 8 Sylvia Fuchs (SGAM1) 3:2
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 7 Kristina Österreicher (OBERP1) 1:3
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 8 Claudia Steinbacher (SGAM1) 0:3
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 7 Linda Schedl (OBERP1) 2:3
22.11.2019 Landesliga Herren 1 8 Reinhard Sorger (LEO2) 2:3
22.11.2019 Landesliga Herren 1 8 Marcel Neubauer (LEO2) 2:3
22.11.2019 Landesliga Herren 1 8 Stefan Hufnagl (LEO2) 0:3
08.11.2019 Landesliga Herren 1 7 Martin Köberl (LEO1) 0:3
08.11.2019 Landesliga Herren 1 7 Simon Zündel (LEO1) 0:3
01.11.2019 Landesliga Herren 1 6 Andreas Unterweger (POS1) 1:3
01.11.2019 Landesliga Herren 1 6 Christian Lasser (POS1) 0:3