Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Martina Meißl, TTC Feldkirchen

Nationalität AUT
Verein TTC Feldkirchen
Spiele 97
Siege 40
Niederlagen 57
Siegerquote 41.2%
RC-Punkte 842
RC-Deviation 86
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
12.10.2020 1. Klasse Südwest 1 3 Mihail Pislaru (GRS6) 2:3
12.10.2020 1. Klasse Südwest 1 3 Andreas Reibenbacher (GRS6) 0:3
28.09.2020 1. Klasse Südwest 1 1 Herbert Tschuchnik (STEF2) 3:0
28.09.2020 1. Klasse Südwest 1 1 Franz Kügerl (STEF2) 0:3
28.09.2020 1. Klasse Südwest 1 1 Rüdiger Halb (STEF2) 1:3
11.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 3 Maximilian Teppner (POS2) 0:3
11.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 3 David Jovanovic (POS2) 0:3
02.12.2019 1. Klasse Graz 1 10 Johann Freistätter (POS3) 0:3
02.12.2019 1. Klasse Graz 1 10 Gert Polzer (POS3) 0:3
18.11.2019 1. Klasse Südwest 1 8 Arnold Riegler (LAN3) 3:1
18.11.2019 1. Klasse Südwest 1 8 Florian Brunner (LAN3) 3:0
05.04.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 6 Herwig Posedu (PSL1) 0:3
05.04.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 6 Manfred Tömke (PSL1) 3:1
15.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 3 Matthias Müllner (GRS6) 0:3
15.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 3 Peter Bydlinski (GRS6) 2:3
15.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 3 Mihail Pislaru (GRS6) 3:0
01.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 1 Jan Neubauer (STR2) 2:3
01.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 1 Leopold Stütz (STR2) 2:3
01.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 1 Matthias Kicker (STR2) 0:3
12.02.2019 1. Klasse Graz 2 4 Iwan Ocepek (UWK2) 0:3
12.02.2019 1. Klasse Graz 2 4 Stefan Felsner (UWK2) 1:3
30.01.2019 1. Klasse Südwest 1 13 Florian Brunner (LAN3) 3:0
30.01.2019 1. Klasse Südwest 1 13 Helmut Scheucher (LAN3) 3:1
25.01.2019 1. Klasse Südwest 1 12 Rüdiger Halb (STEF1) 3:0
25.01.2019 1. Klasse Südwest 1 12 Andreas Knaus (STEF1) 0:3
25.01.2019 1. Klasse Südwest 1 12 Robert Nettwall (STEF1) 1:3
07.12.2018 1. Klasse Südwest 1 10 Phillip Kröll (PET2) 3:2
07.12.2018 1. Klasse Südwest 1 10 Gerhard Huber (PET2) 0:3
07.12.2018 1. Klasse Südwest 1 10 Joze Mori (PET2) 3:0
01.12.2018 Landesliga Damen 1 11 Edina Tihak (BEBU3) 2:3
01.12.2018 Landesliga Damen 1 10 Laura Rebol (IND2) 3:0
01.12.2018 Landesliga Damen 1 8 Julia Zeya (SGÜDB4) 0:3
01.12.2018 Landesliga Damen 1 11 Heike Jauck (BEBU3) 1:3
01.12.2018 Landesliga Damen 1 9 Felicitas Ferder (IND1) 0:3
16.11.2018 1. Klasse Südwest 1 7 Nicolas Hütl (LIGI4) 3:0
16.11.2018 1. Klasse Südwest 1 7 Christoph Klug (LIGI4) 3:0
04.11.2018 Landesliga Damen 1 4 Jingxin Shen (UNZ2) 3:0
04.11.2018 Landesliga Damen 1 5 Dorotheea Alexandru (BEBU4) 3:0
04.11.2018 Landesliga Damen 1 7 Julia Pfeifenberger (SGÜDB3) 3:1
04.11.2018 Landesliga Damen 1 7 Juliana Sarofem (SGÜDB3) 0:3
04.11.2018 Landesliga Damen 1 4 Sabrina Reinprecht (UNZ2) 3:0
04.11.2018 Landesliga Damen 1 6 Elisabeth Schöttner (KAPF2) 3:2
04.11.2018 Landesliga Damen 1 5 Iris Cordic (BEBU4) 3:1
24.10.2018 1. Klasse Südwest 1 5 Esther Juritsch (VOI4) 3:1
24.10.2018 1. Klasse Südwest 1 5 Erwin Lesky (VOI4) 2:3
24.10.2018 1. Klasse Südwest 1 5 Markus Peißl (VOI4) 3:1
12.10.2018 1. Klasse Südwest 1 3 Herwig Posedu (PSL1) 0:3
12.10.2018 1. Klasse Südwest 1 3 Siegfried Steiner (PSL1) 3:0
12.10.2018 1. Klasse Südwest 1 3 Manfred Tömke (PSL1) 1:3
07.10.2018 Landesliga Damen 1 2 Marion Elisabeth Hainzl (UNZ1) 3:0