Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Thomas Tropper, TTC Feldkirchen

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTC Feldkirchen
Spiele 169
Siege 76
Niederlagen 93
Siegerquote 45%
RC-Punkte 1188
RC-Deviation 89
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
20.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Bettina Ratz (MUEN4) 3:2
20.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Myo Aung Zeya (MUEN4) 0:3
20.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Helmut Megla (MUEN4) 2:3
15.10.2020 1. Klasse Graz 1 3 Markus Lenzhofer (MUEN6) 3:1
15.10.2020 1. Klasse Graz 1 3 Markus Weller (MUEN6) 3:2
15.10.2020 1. Klasse Graz 1 3 Christian Schwarz (MUEN6) 3:1
05.03.2020 1. Klasse Graz 2 5 Stefan Klamminger (UTT5) 3:1
05.03.2020 1. Klasse Graz 2 5 Cho-Ling Tsai (UTT5) 2:3
05.03.2020 1. Klasse Graz 2 5 David Griesbacher (UTT5) 3:0
11.02.2020 1. Klasse Südwest 2 3 Josef Högler (STEF3) 3:1
11.02.2020 1. Klasse Südwest 2 3 Peter Korp (STEF3) 3:0
11.02.2020 1. Klasse Südwest 2 3 Herbert Tschuchnik (STEF3) 3:0
04.02.2020 Unterliga Süd 2 2 Roland Moises (VOI1) 1:3
04.02.2020 Unterliga Süd 2 2 Andreas Frohmann (VOI1) 0:3
29.01.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 1 Martin Gollner (LAS1) 0:3
29.01.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 1 Werner Schwarz (LAS1) 0:3
31.10.2019 1. Klasse Graz 1 6 Markus Fritz (MUEN6) 3:2
31.10.2019 1. Klasse Graz 1 6 Patrick Chowanetz (MUEN6) 3:1
31.10.2019 1. Klasse Graz 1 6 Markus Lenzhofer (MUEN6) 1:3
09.10.2019 1. Klasse Graz 1 3 Christian Cvetko (LAS2) 3:1
09.10.2019 1. Klasse Graz 1 3 Gerd Windecker (LAS2) 1:3
09.10.2019 1. Klasse Graz 1 3 Christian Palfinger (LAS2) 2:3
25.09.2019 1. Klasse Graz 1 1 Markus Weller (MUEN7) 3:1
25.09.2019 1. Klasse Graz 1 1 Dimitrios Makris (MUEN7) 3:2
11.04.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 7 Rüdiger Halb (STEF1) 3:0
11.04.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 7 Johann Albrecher (STEF1) 0:3
05.04.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 6 Siegfried Steiner (PSL1) 3:0
05.04.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 6 Herwig Posedu (PSL1) 3:2
29.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 5 Gerhard Huber (PET2) 2:3
29.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 5 Joze Mori (PET2) 3:0
29.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 5 Phillip Kröll (PET2) 3:1
01.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 1 Leopold Stütz (STR2) 3:1
01.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 1 Matthias Kicker (STR2) 3:1
01.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 1 Jan Neubauer (STR2) 3:1
29.01.2019 1. Klasse Graz 2 2 Andreas Schwammerlin (ATS2) 1:3
29.01.2019 1. Klasse Graz 2 2 Wolfgang Oswald (ATS2) 3:2
31.10.2018 1. Klasse Südwest 1 6 Günter Neubauer (LAN2) 3:0
31.10.2018 1. Klasse Südwest 1 6 Gerald Trost (LAN2) 0:3
12.10.2018 1. Klasse Südwest 1 3 Manfred Tömke (PSL1) 0:3
12.10.2018 1. Klasse Südwest 1 3 Herwig Posedu (PSL1) 2:3
18.04.2018 Gebietsliga Südwest 2 10 Thomas Blume (LAN1) 0:3
18.04.2018 Gebietsliga Südwest 2 10 Johannes Buchacher (LAN1) 3:1
11.04.2018 Unterliga Süd 2 9 Laszlo Schooltink (MUEN2) 1:3
11.04.2018 Unterliga Süd 2 9 Herwig Prasch (MUEN2) 0:3
20.03.2018 1. Klasse Südwest 2 7 Gerhard Huber (PET1) 2:3
20.03.2018 1. Klasse Südwest 2 7 Josef Moser (PET1) 1:3
22.03.2018 1. Klasse Südwest 2 6 Siegfried Steiner (PSL1) 3:2
22.03.2018 1. Klasse Südwest 2 6 Herwig Posedu (PSL1) 1:3
22.03.2018 1. Klasse Südwest 2 6 Hasib Haskic (PSL1) 3:1
07.03.2018 Gebietsliga Südwest 2 5 Otto Pichler (ÜBBA2) 2:3