Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Martin Kern, UTTV Graz

Nationalität AUT
Altersklasse U212
Verein UTTV Graz
Spiele 324
Siege 173
Niederlagen 151
Siegerquote 53.4%
RC-Punkte 1423
RC-Deviation 81
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
07.10.2020 Unterliga Süd 1 2 Lukas Heidorn (ATS1) 1:3
07.10.2020 Unterliga Süd 1 2 Florin-Cristian Filipovici (ATS1) 2:3
10.03.2020 Unterliga Süd 2 6 Raimund Heigl (SFP4) 0:3
10.03.2020 Unterliga Süd 2 6 Gertraud Heigl (SFP4) 3:1
10.03.2020 Unterliga Süd 2 6 Thomas Strommer (SFP4) 3:2
06.03.2020 Unterliga Süd 2 5 Stefan Deutschmann (STR1) 3:2
06.03.2020 Unterliga Süd 2 5 Thomas Nalukowy (STR1) 2:3
27.02.2020 Unterliga Süd 2 4 Lukas Heidorn (ATS1) 2:3
27.02.2020 Unterliga Süd 2 4 Marinko Draguljic (ATS1) 3:1
13.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 3 Iwan Ocepek (UWK1) 1:3
13.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 3 Fritz Koboth (UWK1) 1:3
13.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 3 Peter Schieder (UWK1) 3:2
27.01.2020 Unterliga Süd 2 1 Roland Moises (VOI1) 0:3
27.01.2020 Unterliga Süd 2 1 Markus Preschan (VOI1) 3:2
27.01.2020 Unterliga Süd 2 1 Alexander Taucher (VOI1) 1:3
11.11.2019 Unterliga Süd 1 11 Karen Mamedov (UTT2) 1:3
11.11.2019 Unterliga Süd 1 11 Chiu-Ying Yang (UTT2) 1:3
11.11.2019 Unterliga Süd 1 11 Walter Kober (UTT2) 3:0
05.12.2019 Unterliga Süd 1 10 Myo Aung Zeya (MUEN2) 3:2
05.12.2019 Unterliga Süd 1 10 Michael Eibegger (MUEN2) 1:3
05.12.2019 Unterliga Süd 1 10 Herwig Prasch (MUEN2) 0:3
28.11.2019 Unterliga Süd 1 9 Julia Pfeifenberger (SGÜDB5) 3:0
28.11.2019 Unterliga Süd 1 9 Juliana Sarofem (SGÜDB5) 1:3
21.11.2019 Unterliga Süd 1 8 Florian Stindl (GRS3) 3:0
21.11.2019 Unterliga Süd 1 8 Karl Schilling (GRS3) 3:0
04.11.2019 Unterliga Süd 1 7 Marius Nagel (IND3) 2:3
04.11.2019 Unterliga Süd 1 7 Nikolay Stoyanchev (IND3) 0:3
04.11.2019 Unterliga Süd 1 7 Maximilian Ederegger (IND3) 2:3
31.10.2019 Unterliga Süd 1 6 Thomas Strommer (SFP4) 1:3
31.10.2019 Unterliga Süd 1 6 Raimund Heigl (SFP4) 0:3
24.10.2019 Unterliga Süd 1 5 Stefan Deutschmann (STR1) 3:2
24.10.2019 Unterliga Süd 1 5 Hubert Leber (STR1) 3:0
16.10.2019 Unterliga Süd 1 4 Lukas Heidorn (ATS1) 3:2
16.10.2019 Unterliga Süd 1 4 Wolfgang Oswald (ATS1) 3:0
09.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Reinhard Karner (LAS1) 3:0
09.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Werner Schwarz (LAS1) 0:3
30.09.2019 Unterliga Süd 1 2 Matthias Kaufmann (IND4) 3:2
30.09.2019 Unterliga Süd 1 2 Tobias Holter (IND4) 3:1
26.09.2019 Unterliga Süd 1 1 Roland Moises (VOI1) 1:3
26.09.2019 Unterliga Süd 1 1 Andreas Frohmann (VOI1) 0:3
26.09.2019 Unterliga Süd 1 1 Markus Preschan (VOI1) 3:1
12.04.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 11 Emil Haslinger (UWK1) 3:0
12.04.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 11 Michael Sams (UWK1) 3:1
28.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 5 Christian Schwarz (MUEN8) 3:1
28.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 5 Wolfgang Kaiba (MUEN8) 3:2
28.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 5 Dieter Stutte (MUEN8) 3:0
29.03.2019 Oberliga Herren 2 9 Mario Propst (OBD1) 1:3
29.03.2019 Oberliga Herren 2 9 Michael Moitzi (OBD1) 3:0
08.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 6 Abdelrauf Moalem (UTT4) 3:0
08.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 6 Alexander Meyer (UTT4) 2:3