Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Hannes Staringer, TTC Lassee

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TTC Lassee
Spiele 358
Siege 155
Niederlagen 203
Siegerquote 43.3%
RC-Punkte 1193
RC-Deviation 71
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 6 Daniel Schodl (WOLK3) 1:3
22.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 6 Gottfried Bosina (WOLK3) 3:1
22.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 6 Roman Binder (WOLK3) 0:3
17.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 5 Markus Haller (HAGE3) 1:3
17.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 5 Jasmin Bugl (HAGE3) 3:1
11.10.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 4 Rudolf Holzer (SGGM1) 1:3
11.10.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 5 Markus Baumgartner (GOTS1) 1:3
11.10.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 4 Dalibor Kos (SGGM1) 3:0
11.10.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 5 Wilfried Höller (GOTS1) 3:0
11.10.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 5 Uli Bierbaumer (GOTS1) 3:0
11.10.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 4 Franz David (SGGM1) 3:1
02.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 4 Martin Vogl (AUER2) 1:3
02.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 4 Christian Haferl (AUER2) 1:3
20.09.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 3 Patrick Antony (GALL2) 3:0
20.09.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 3 Robert Varga (GALL2) 3:0
20.09.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 3 Martin Ibantschitz (GALL2) 1:3
18.09.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 2 Lukas Fellner (MATZ4) 3:2
18.09.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 2 Erich Fellner (MATZ4) 1:3
18.09.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 2 Heinz Schnirch (MATZ4) 3:0
31.01.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 8 Andre Kratochwil (SGAS3) 0:3
31.01.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 8 Stefanie Kostolani (SGAS3) 3:1
16.02.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 2 Renato Teleaga (SGOT2) 0:3
16.02.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 2 Manfred Maria (SGOT2) 3:0
16.02.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 2 Andreas Gamauf (SGOT2) 3:0
15.02.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 3 Günther Leister (MATZ3) 1:3
15.02.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 3 Marianne Lang (MATZ3) 0:3
23.01.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 2 Werner Grün (OGÄN2) 0:3
23.01.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 2 Roland Fellner (OGÄN2) 2:3
14.01.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 1 Jasmin Bugl (HAGE3) 2:3
14.01.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 1 Fabian Geringer (HAGE3) 1:3
14.12.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 9 Thomas Gintenreiter (WOLK2) 1:3
14.12.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 9 Dieter Friedl (WOLK2) 2:3
09.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 8 Stefanie Kostolani (SGAS3) 3:2
09.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 8 Andre Kratochwil (SGAS3) 0:3
09.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 8 Kevin Schandl (SGAS3) 3:1
24.11.2019 40+ Klasse 1 5 Reinhard Pleßl (HORN1) 1:3
24.11.2019 40+ Klasse 1 1 Paul Lima (SCHÖ1) 0:3
24.11.2019 40+ Klasse 1 2 Rainer Poltschek (ENKÖ1) 3:0
24.11.2019 40+ Klasse 1 1 Bernhard Haferl (SCHÖ1) 2:3
24.11.2019 40+ Klasse 1 5 Helmut Pokorny (HORN1) 2:3
24.11.2019 40+ Klasse 1 3 Günther Leister (MATZ1) 0:3
15.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 7 Bernhard Haferl (SCHÖ1) 1:3
15.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 7 Michael Stanzl (SCHÖ1) 3:2
20.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Gerhard Zöchmeister (GUNT1) 3:1
20.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Alexander Garaus (GUNT1) 3:0
20.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Daniel Matviychuk (GUNT1) 3:2
18.10.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 6 Alexander Fletl (SGSPS2) 1:3
18.10.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 6 Lorenz Strauß (SGSPS2) 2:3
18.10.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 6 Günter Puschert (SGSPS2) 1:3
02.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 5 Stefan Mitter (UGÄN3) 3:0